Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Законопроект 2 ответ Док 63


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 145 стр. списка тем

Валерий  
Законопроект 2 ответ Док 63
Валерий
Валера, ты должен отчётливо понимать, что появились новые штаммы(более заразные - ок), а не появились новые из-за вакцинации!!!
Это как про вред курения глаголят, что вызывает рак. Будь табак подобным мутагеном, мы бы по 10000 новых видов!!! плодовых культур бы ежегодно получали.
Фильтруй.

Тем не менее рак сильно курящим гораздо доступнее. Хотя в небольших дозах

Возможно дело не только в вакцинации но и антиковидных мерах. Итак фильтруем.
1 вспомним историю. Появляется новый штам например свинной грип или атипичная пневмония. Ну заразней ну смертонлсней чем обычно но никаких особых мер против новой заразы не применяют попугали малост 2 года и опять тишина. Обычный грип с его 10... 15% и сколькими там склероз но немало трупов
2 что мы видим с коаидом. Уже 2й год, но вместо того же уровня как в прошлом году в некоторых странах где много впкцинированных мы видим существенное увеличение заболеваемости, общая смертность растет в лучшем случае на том же уровне. Эти данные находятся если спросить заболеваемость по дням и месяцам.
3 бывет что после вакцинации сперва спад а после рост который обьясняют новым штамом.
4 самое уникальнле что рост наблюжался летом чего до 21 года ни у одной орви не было.

Такой незатейливый фильтр
Блонди  
Валерий
Блонди
ты, наверна, отсутствовал, когда я сказала, что мы временно прекращаем эти темы)
так вот. все, что касается короны и прививок, и прочих полит мер - не более 1-2 в день!)
и без срача!
Валерий  
Надеюсь доку
Валерий
можно будет ответить?
Василиса Двинова  
Валера
Василиса Двинова
Выпейте крепкого чего-нибудь
И пусть вам приснится сладкий сон))
Валерий  
В знак протеста
Валерий
Я решил отказаться до НГ от крепкого рару недель назад. Иногда немного вина или коньяка в гоиеопатической дозе.
Нынче надо быть злым недоверчивым и побольше двигаться. Недавний рассказ Тат о своем отце укрептл меня а этом
Doc63  
Валерий
Doc63
Ты хотя б предупредил, а то я мог и завтра увидеть...

"Тем не менее рак сильно курящим гораздо доступнее." - Х ты угадал. Я - онкобольной и в больничке насмотрелся на детей с онкологией, шор на глазах не имею из-за этого. + в тему напомнил статью от которой рёвом ревели медсёстры про то, как их подопечная, которую переместили в Германию "победила рак" умерев от химиотерапии - с более циничной ложью прессы я в жизни не сталкивался.

Опять не отчётливо понимаю, что ты хочешь(?) Не хочешь же ты списать заболевание на саму вакцину?... это не возможно что теоретически, что практически, так как какой бы вакцина ни была, живого вируса, способного заставить клетки себя продуцировать он не содержит.

Ожидания у медиков (как и у меня) глобальной инфекции, передающейся воздушно-капельным путём, которая покосит до 3% населения планеты обозначились в начале века. Когда и какая - никому не ведомо, но подозрения падали на первую попавшуюся. Косяк ВОЗ в том, что они подозрения выдавали за "волка", чем и настроили всех против себя.

Спад-рост - как кому нужно, так тебе статистику и вывернут - вообще ни о чём, так как понятия никто не имеет, какими лекарствами кого напичкивают и как их меняют, и вакцинируют ли уже заражённых и т. д.
Само же заражение находится в прямой зависимости от скученности населения, других зависимостей просто нет. Лето-не лето - никакой разницы. Посидев в очереди на прививку ты уже окажешься в зоне риска, не говоря об общественном транспорте. А есть намордники или их нет - это вообще роли не играет никакой, так как размеры вируса позволяют ему проходить через слои ткани совершенно-беспрепятственно, если это не спецраспиратор или противогаз.

То, что постоянно вакцинируя можно у очень малой части населения получить аутоиммунный ответ на саму вакцину, который выразится в зашкаливающей температуре от которой человек откинется - реальность. Пока, кроме этой возможности негативной, в мою голову больше ничего не приходит, если не считать самой по себе бесполезности повторной вакцинации.
НеПросто Мария  
Валерий)))
НеПросто Мария
Ты берега (домики) не путай!
Где кто-то рассказал - там и отвечай.
Всегда тут было правилом - не нести из Домика в Домик.
Doc63  
Добавлю
Doc63
Перед нами элементарная логическая задача, которую не может решить власть.
Формулировка такова: кто для кого представляет большую угрозу вакцинированный для невакцинированного или невакцинированный для вакцинированного?

Ну, ту-пы-е. Отсюда и все вытекающие последствия.
Evil Genius  
лучше промолчу чтобы не будоражить пытливые умы
Evil Genius
чтобы пытливый ум не дурел)))
Evil Genius  
Валерий
Evil Genius
ЭТО НЕ ТОТ ДОМ
Валерий  
Doc63
Валерий
Повторяю Я не вирусолог и даже не медик. Потому все обсуждения мол эта вакцина обладает такими свойствами потому что сделана так то это без меня.

У меня инженерное образование и соответствующее видение мира.
Есть инфекция которая ничем от ежегодных особо не отличалась но она вызвала совершенно неадекватную реакцию в виде запугивания и карантина реакция привела к дополнительной смертности и снижению иммунитета у людей. Дальше больше. Появилась вакцина и новые ограничения. ПОВТОРЯЮ ЧТСЛО ЗАБОЛЕВШИХ ЗНАЧИТЕЛЬНО ВОЗРОСЛО, НЕРЕДКО В РАЗЫ. Смертность где выросла где осталась на прежнем уровне. Это позволило утверждать что процент смертности снизился.
Фактически получили систему с положительной обратной связью. Антиковидные меры снижают иммунитет что вызывает рост заболеваемости и смертности причем не только от ковида но и от других причин. Все это вызывает усиление антиковидных мер и далее по кругу. И неясно к чему это приведет в итоге.
Но все больше ограничивают свободы граждан и снижается качество жизни
Валерий  
Это выдуманная задача кто для кого опаснее
Валерий
Но под этим предлогом проводится политика сегрегации. Хэ к чему это приведет.

Если правы вирусологи утверждающие что мутация вирусов ускоряется причем все более опасные то мы можем получить реально опасную эпидемию. Есть факты подтверждающие эту теорию. Но ничего кроме невразумительные рассуждений против этой теории
Валерий  
Немного покопавшись в сети
Валерий
Можно найти число заболевших а разных лтвакцинированных странах по месяцам а то и по дням. Увы но статистики сколько и как болеют вакцинированные практически нет. Доверия к российской статистике почти ни у кого нет.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩