Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Падший,


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 155 стр. списка тем

Лего  
Падший,
Лего
Вас не спросила, же мне жить и о чем рассуждать. Вы считаете - можно жить только в одной стране. Я лично до 10094 года, до осени жила в России, потом 8 лет в Африке. Сейчас в Европе. Но с августа 2018 года по январь 2021 года опять вынуждена была жить в России. То есть я - то рассуждаю о том, что вижу собственными глазами, а не в интернете прочла.
Aшyня  
Лего, там всё плохо, не мучайся вопросами
Aшyня
Даже в темы Падшего не захожу, утопия.
Лего  
И про какое
Лего
Отмену рождества в Дрюсселе увы врали? В воскресенье это с внуками была на гранж Плас на рождественском базаре. ничего никто не отменял пока.
Падший Ангел  
Лего...
Падший Ангел
Жить можно везде. Я тоже не живу только в РОССИИ. СКАЗКИ РАСКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО, НЕ ВСЕЖЕ ЛОХИ. ХОТЕЛ БЫ Я ГЛЯНУТЬ КАК ВЫ КЛОДЕТЕ ПЛИТКУ, ЗАМЕШИВАЕТЕ ЦЕМЕНТ, И КАНТУЕТЕ 19 КГ БУТЫЛКИ. И МНОГОЕ ДРУГОЕ. Чуть больше правды. Хотя мне всеровно может во францыи так принято. Хотя фрацузы очень рачительны, евреи рядом нестояли.
Падший Ангел  
Лего...
Падший Ангел
ОПЯТЬ ВРЕТЕ. СЕГОДНЯ БЫЛО ПРЯМОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПАПЫ РИМСКОГО С ГНЕВНЫМ ОБРОЩЕНИЕМ К ЕВРОКОНГРЕСУ И ЕВРОКОМИСУ. ТОЛЕРАНТНАЯ ВЫ НАША
Падший Ангел  
Ашуня..
Падший Ангел
Ваше право
Василиса Двинова  
Ангел
Василиса Двинова
У вас же раньше была Ава человеческая
Верните!
Потеряла Берега  
Лего)
Потеряла Берега
у вас летоисчесление по какому календарю?
Лего  
Падший
Лего
Я не слушала папу римского. Я в воскресенье была с внуками на рождественском базаре в центре Брюсселя, пила горячий шоколад и любовалась на ёлку. ( 20 литровые канистры поднимает муж, не я). А враньё вообще достало, скаутов видите - ли в России нет. Православный вы наш, по имени " ангел". На исповеди те каялись в гордыне, что Ник такой взяли?
Падший Ангел  
Лега...
Падший Ангел
Правда не понравилась? В маске ходили с пиар кодом? Вы же во Францыи? Или Брюсель это францыя?
Падший Ангел  
Василиса
Падший Ангел
По прозьбе трудящихся
Василиса Двинова  
Ангел
Василиса Двинова
Гораздо лучше
Падший Ангел  
ВАСИЛИСА
Падший Ангел
СПАСИБО учту пожелания
Лего  
Падший
Лего
В Брюсселе ку меня дети и внуки живут. По месту работы невестки. Нам до них ( от дома до дома) часа два. Переодически бываю, внуки были поменьше - жила неделями даже месяцами. В чем проблема посетить новогодний базар в Брюсселе? Понравилось, маски мне давно не мешают. Что такое пиаркоды я не знаю. Кюаркод мне тоже не мешает. Шоколад горячий не понравился. ( разлюбила шоколад, оказывается, но внуки любят.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩