Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
вот интересно


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 190 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
вот интересно
Аморально устойчива)
Все непримиримые диванные кулачные бои об Украине, Путине и тд превращаются в пыль, тлен и чепуху как только у твоего ребенка, родителя, мужа или жены допустим редкое заболевание, и есть единственный врач, который может ему помочь, тебе находят телефон, присылают, и на аватаре ты видишь украинский флаг или букву Z, а сам ты яростный борец с одним из этих символов, борец в сети естественно, не в окопе.
и ведь признайся вся твоя благородная ярость сразу же не стоит и минуты страданий твоего самого близкого любимого и родного, которому этот человек с противоположными твоим взглядами может помочь.
И ты звонишь, и просишь помощи и общаешься очень вежливо и вряд ли тебе в голову придет клеймить врага, убеждать его за/против.
Вот на минуты бы задумались, что в каждом из тех с кем вы так упорото спорите, поливаете грязью, клеймите позором, оскорбляете и унижаете, может быть такой врач или специалист, ради которого вы возможно немного остынете в своем непримиримом сетевом джихаде с инакомыслящими
ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Поискать Другого
ОйТаНуШоВы, Мущщина
Поискать Другого всегда можно! И на том же самом ресурсе, где пасется этот, недолеченный. Вы знали, что все наши врачи и тд, если они повыше уровня бюджетных больничек и тд, регистрируются в электронных каталогах - Сайтах по подбору (... репетиторов и прочего)?
Сона Факиншухер  
...
Сона Факиншухер
Вроде не спорю и не поливаю ни с кем и никого. Мнение естЬ и оно моё. При мне. Хотя где-то и камментила. В отличие от мне приписываемого, в поле норматива и при отсутствии ненависти.
Ничего не имея против личности конкретного доктора, рекомендованного, поискала бы и нашла другого. В данной ситуации.
Это в голливудстких филЬмах бывает: лишЬ он и болЬше никто..
СмертелЬная болезнЬ близкого уже беда - нагружать её доп. рисками и негативом, возможным, не стОит. ИМХО
Блонди  
Тут вона
Блонди
Законы ужесточают) правда, они почимута не работают нифига)
А вы про врачей)
Кстати, в реальной жизни спокойно обращусь и к тому, и к другому) я про стороны) ибо у меня вообще нет установки, что всё украинцы плохие. И мне реально жаль тех, кто переживает всё это. Как и тех, кто на линии огня. Люди везде. И везде разные. Просто с кем-то не по пути. Зачем тогда вообще таких о чём-то просить?) всегда найдутся #твои# люди.
Я сейчас с девочкой общаюсь. По работе. Так у неё тяжёлая ситуация. И она мне говорит: меня друзья так не поддерживают, как Вы.
В своё время мне на пути встретились люди, которые были чужими, но поддержали, в то время как казалось бы близкие должны были быть рядом. Так что..
Сона Факиншухер  
Блонди,
Сона Факиншухер
установки и у меня нет(что все поголовно укры, сволочи и смертЬ им).
естЬ совершенно нормалЬные люди, вот адекватнее многих адекватных русских к примеру))
но в конкретном случае, если болезнЬ, всёсрочно - не успеешЬ понять есть каменЬ подлости за пазухой у врача, прости Господи, или чист и безгрешен он..
рекомендовать могут и ещё, и ещё.. Именно "твой человек" и отыщется..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩