Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Радуга
Мой дом - моя крепость.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

ЛюбоПытка  
Мой дом - моя крепость.
ЛюбоПытка
Мужчины чаще женщин совершают ошибку, устраивая свидания с любовницей дома. Не гадить там где ешь - чаще этому следуют женщины. А вот интересно почему?
Облако в штанах  
Ну..
Облако в штанах
Студенческие проблемы ещё никто не от менял. Они отменяются только по достижению некого дохода, что позволяет решить проблему Места с помощью дензнаков. А все те кто не достиг, изворачиваются как могут, в том числе и с помощью супружеской постели, не принимая во внимание ни ауры, ни гороскопы
ЛюбоПытка  
злыдень
ЛюбоПытка
значит изменять морковка отросла, а денег заработать на гостиницу не отросла?
Ковбой Marlboro  
Почему?
Ковбой Marlboro
Ну потому как женщины чаще расчитывают, что свидание куда-то поведет её мужчина и на его плечах стоит вопрос о месте. А мужчины не редко выбирают самый простой вариант: привести любовницу домой пока жены нет.))
Облако в штанах  
ЛюбоПытка
Облако в штанах
Вот прям как девочка шышнацатилетняя с таким же максимализмом. А то ты не знаешь когда морковки отрастают. И именно когда отрастают денег точно нету. Ну а что касается так скать взрослых... то наверное никого не удивлю тем фактом, что свидетельствует о малой платёжеспособности населения Этой страны. А если говорить о всём мире то ситуация ещё хужее, если у нас в стране за чертой бедности 27%, а просто малоимущих большинство, тут уж не до отдельных апартаментов для прелюбодейства, а в мире и вовсе 60% жителей планеты не всегда досыта едят. Так что о выросших морковках и понтах ты зря.
ЛюбоПытка  
Злыдень
ЛюбоПытка
если нет денег даже на гостиницу, нефиг fucking around, сиди подле жены и прижмись. А то сунуть-вынуть большого ума не надо, а вот как сделать так чтобы никого не обидеть и не унизить - это требует мозгов мало-мало.
Есть в конце концов друзья со свободной хатой, есть гостиницы на пару часов и стоимостью 300 за все, есть заднее сиденье тачки, обычно есть дача, а летом так вообще под каждым кустом - и стол и дом. Нет же надо притащить свою леблядь на супружеское ложе.
При чем здесь 60% голодных? просто нужно соотносить свои мечты со своими возможностями.
ЛюбоПытка  
и на нафиг мне упали
ЛюбоПытка
извинительные светочки и подарки, сними на эти деньги номер и побереги мои нервы.
Облако в штанах  
ЛюбоПытка
Облако в штанах
Ну конечно, ну разумеется. Но много на свете правильностей? И это самая неправильная неправильность?
ЛюбоПытка  
Злыдень
ЛюбоПытка
ну слушай, я тоже не святая, но элементарное чувство уважения к своему постоянному партнеру никогда мне не изменяло.
Если ты о том что в мире много другой дряни, то знаешь в мире и много других занятий помимо тупого просиживания штанов в инете. Например, спасать утконосов от вымирания.
Облако в штанах  
ЛюбоПытка
Облако в штанах
Вот-вот. Но ты с юношеским максимализмом заявила о морковках и средствах, а эти вещи совершенно не связаны. Морковки то у всех, а вот со средствами как уже говорилось-на всех не хватает. Причём морковки растут независимо ни от чего, в том числе и от средств.
ЛюбоПытка  
Злыдень
ЛюбоПытка
это я написала к тому что надо соотносить свои возможности со своими желаниями. Ничто в этом мире не бесплатно. Завел любовницу, значит есть лишние средства. Потому как любая девушка нуждается во внимании в виде подарков, цветов, киношек и прочее. А раз есть средства то и номер способен снять. Морковка это лишь метафора говорящая о том что как трахаться так все супермены, а как подумать о месте где это совершить, так сопливые пацаны.
Облако в штанах  
ЛюбоПытка
Облако в штанах
Ты исходишь из моды и настроений Западного менталитета, причём последних 30-40 лет. И у нас без пряников не заигрывали. Однако и с заигрываниями не все так как тебе видиться из Западного менталитета. Менталитетов много. Момент ухаживаний и мат затрат -эт биологичный момент. И птички выбирают тех кто камешек и палочку получше принёс. Но и тут не всё так просто, даж у зверушек с мат ценностя ми и прелюбодейством не всё так просто, и там по студенчески на супружеском ложе, пока Муж-доминирующий самец не видит, усё происходит. А у людей, как уже говорил, с баблом напряженка, а морковки существуют и требуют, независимо от состояния счетов и карманов. Что же до соотношения сил возможностей и желаний. То тоже говорил, это момент не самый неправильный в мире, их неправильных в плане соотношения желаний и возможностей всюду и везде. Но инстинкт половой один из сильнейших императивов, и мало кто может ему противостоять, в любых условиях и обстоятельствах. Ты же требуешь от человеков противлению самому сильнейшему инстинкту под почти надуманным предлогом пожеланий и собственных взглядов. Я допустим разделяю твои взгляды, но морковкам то плевать, и их инстинкт понимаешь, и пофигу им есть у кого средства или нет.
ЛюбоПытка  
злыдень
ЛюбоПытка
то есть член встал - мозг отключился?(извини что так коротко:))
Облако в штанах  
ЛюбоПытка
Облако в штанах
Можно подумать он был до вставания. Сие относится и к мальчикам и девочкам.
ЛюбоПытка  
хм
ЛюбоПытка
ну тогда мы пришли к компромиссу!:)
Ушел с сайта  
хм
Ушел с сайта
Если есть жена и если ее любишь, то нафиг любовницу заводить?! Другое дело, чтобы развод ускорить. В идеале когда жена и любовница в одном лице!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩