Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Танцевальный домик
Тишина


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

A4  
Тишина
A4
С новостями как то у нас не очень.

На самом деле у меня есть какие то новости на сальсово-бачатовском фронте. Занятия, вечеринки регулярные и не очень. Что то происходит, довольно забавно и интересно. Тут милая компания. Танцующие люди они все симпатичные - вы же знаете ))

Новости есть, но всё это как то далеко от златоглавой... Надо оно вам?
Вы сами только не скисайте. Жизнь это движение, танцевальная жизнь это прекрасное движение.

Мысленно с вами.
Где то рядом, несколько часов лёту.
Валера  
И партнеров стало больше(((
Валера
Чем партнерш, просто у нас погода такая, страшно сонная, слякоть и в танцевальной обуви никуда не дойти))), лично я дошел до сокольников, там очень мило и танцуют хастл, а во всеми любимый маккой так и не добрался...
Nirvana  
тишина
Nirvana
а я уже забыла как танцевать
какая-то часть меня иногда куда-то рвется, но все остальные мои части меня тормозят, и в итоге я остаюсь дома, и понимаю, что сейчас мне так хорошо. уже месяца два или три думаю, что это временно, что скоро я вернусь на танцпол, но пока почему-то не тянет.
Кэри Мэтисон  
Ну я хожу
Кэри Мэтисон
в "Академию танца" на сальсу, иногда по субботам, когда силы есть - то на "женский стиль" от Натальи Кирилловой (она же и преподает у меня, говорят - крутая))) По субботам у нас еще и практика 4 часа, хоть обтанцуйся, но с партнерами проблема, это точно. Начинающие не ходят, ходят только асы - они приглашают своих партнерш, тоже уже сильно нас опередивших в развитии так сказать. Вообщем, остается только ходить на занятия и совершенствоваться (кто как может)))
По барам сейчас даже в голову не приходит ходить, до лета наверное...
Philtre d Amour  
.
Philtre d Amour
давно уже нигде не была... у меня какой-то сумасшедший приступ хозяйственности и домовитости.. Спасите, помогите!!! Жизнь-то проходит(
ЧерниКа  
приглашение!
ЧерниКа
Приглашаем в воскресенье 29 января с кафе Орленок (м. Сокольники)

НА ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ УРОК ПО ХАСТЛУ!

В воскресенье 29 января
Денегин Сергей и Козлова Елена от лица Хастл-Центра для всех любителей
танцев и их друзей, которые о хастле еще даже ничего не знают,
проведут
БЕСПЛАТНОЕ МАССОВОЕ ЗНАКОМСТВО С ХАСТЛОМ

Событие в Контакте!Ссылки Запрещены!orlenok_chetverg

ПРИГЛАСИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ, СДЕЛАЙТЕ ИМ ПОДАРОК!

У всех хастловцев есть уникальная возможность пригласить своих нетанцующих друзей в кафе Орленок, и показать им хастл во всей его красе.
Ваши друзья смогут совершенно бесплатно в течении получаса поучиться основам хастла, достаточным, чтобы оценить его прелесть. Занятие мы постараемся провести весело и непринужденно, так что хорошее настроение участников нашего открытого урока мы обещаем. Помимо этого будет возможность так же бесплатно поиграть в настольные игры и посмотреть на дискотеку, которая продлится до 24:00.

Подробнее о дискотеках в Орленке в ветке форума!Ссылки Запрещены!orlenok

Итак программа вечера:

С 18:00 сбор гостей, и за столиками в кафе можно перекусить и играть в настольные игры целый вечер. Есть инструктор по играм, который расскажет и покажет как играть во все предложенные игры.

С 19:30 до 20:00 Сергей Денегин и Козлова Елена проведут бесплатный ознакомительный семинар по хастлу для тех, кто совсем не умеет его танцевать. Будут разобраны основные шаги и несколько основных движений.

Приглашайте своих друзей, чтобы они смогли посмотреть и попробовать потанцевать хастл.

Место проведения: кафе Орленок.
Адрес: Русаковская ул. 23. (5 минут пешком от м. Сокольники)

В кафе Орленок вход со своими напитками и едой запрещены!

Кафе очень уютное, танцевальный зал с прекрасным паркетом площадью около 100 кв. метров. Вокруг паркета много мягких диванчиков и столов, за которыми можно посидеть и отдохнуть. Прекрасный профессиональный звук, раздельные раздевалки, все к вашим услугам.
Кафе разделено на 3 зала: большой дискотечный со столиками по периметру и два зала кафе со столиками, в одном из которых проходят игры, а во втором можно спокойно посидеть, перекусить или выпить чай, кофе.

До встречи! С уважением, Сергей и Елена!


Говорят, неплохая дискотека в "Орленке", сама пока не была, но очень хочу. Если будет компания, было бы здорово!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩