Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик одиноких сердец
здоровье


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

medik  
здоровье
medik
Как часто вы следите за своим здоровьем? и вообще надо за ним следить?
бывшийОдуванчик  
)))
бывшийОдуванчик
ой, Хозяин, а ты нам решил диспансеризацию устроить? )))))
давно пора! =))))

кстати... что значит "следить за здоровьем"? ведь чистить зубы - тоже... слежка за ним...=))) и мы следим 2 раза в день обязательно! а то и чаще... )))) и водные процедуры... для тела и души...))) тоже где-то как-то - для здоровья...
правда, все это уже на уровне рефлексов... а вот СПЕЦИАЛЬНО для здоровья уже сложнее попу оторвать от дивана и отправиться побегать... или раз в год просто так ко врачу придти для проверки... про еду вообще молчу (у нас тока книжки так назывались - О вкусной и здоровой пище!)..... =)))

к сожалению, чаще всего действует русская пословица "гром не грянет - мужик не перекрестится"...
Страшилкин  
Вот и я про это
Страшилкин
хотел сказать, но наша горячо любимая женщина с ником Одуванчик мну опередила)))
Действительно так и есть, что пока гром не грянет...
Следить нужно я думаю, но не до абсурда, бегая по врачам. Просто не стоит дожидаться того момента, когда уже "припрёт". У меня вечная проблема в этом отношении с зубами, болит иногда - ладно, а когда боль становиться уже систематической и невыносимой, только тогда и иду к зубному.
medik  
я
medik
прям как все обращаюсь именно тогда когда все плохо.
Но хотелось бы узнать если вам что то нельзя например жареное, а оно вам очень нравиться. Вы его будите есть и забывать про свой недуг или будите блюдить распорядок еды.
Страшилкин  
Да пофиу))
Страшилкин
Я живу в своё удовольствие и ни в чём себе не отказываю, даже если это мне нельзя.
Галина  
Говорят: Береги здоровье с молоду.
Галина
Но понимаешь это только с возрастом!
medik  
Галина
medik
Говорят в молодости плюешь на здоровье и зарабатываешь деньги, а потом заработаные деньги тратишь на здоровье и лечение. Так вот вопрос получиться заработаные деньги потратить на здоровье или можно не успеть :-)
бывшийОдуванчик  
)))
бывшийОдуванчик
молодость... попробуй объяснить девченке, что оголенная талия - угроза женским органам... застудил раз - и куча проблем вплоть до бездетности... но... ведь им надо - модно!...
бегать по врачам просто так не стоит, наверное... но ведь недаром придумали диспансеризацию! раз в год проверил - и спокоен...
а насчет еды... врачи сами говорят - можно все, но по-немножку!... вот больной желудок, допустим... и нельзя соленое-жареное и т. д. ... хочется селедки - ну съешь ты 3 кусочка... хватит себя побаловать и желудку не смертельно... а мы ж норовим сразу всю селедочницу освободить! =)))) возвращаемся к тому, что везде нужна мера...=)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩