Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Изба-читальня
саложопые, вы готовы?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Аноним [1]  
саложопые, вы готовы?
Аноним
помню пиндосы всех япошек нпроживающих в сша в концлагеря согнало, после начала войны с японией


Запад готовит Украину к войне: министр обороны Великобритании прибыл в Донбасс США выделили Киеву деньги на оружие


Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон, который позволил себе резкое высказывание в адрес Российской Федерации, приехал на линию соприкосновения сторон конфликта в Донбассе, где провел встречу с командующим ООС Сергеем Наевым. Об этом сегодня сообщили в пресс-центре штаба так называемой Операции объединенных сил.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен.

Уильямсон побывал в Краматорске, где встретился с командующим ООС Сергеем Наевым. В свою очередь командующий Операцией объединенных сил рассказал иностранному гостю о том, что же на самом деле происходит на линии соприкосновении сторон в Донбассе, а также проинформировал британца о мерах, предпринимаемых для "стабилизации обстановки в регионе".

Запад готовит Украину к войне: министр обороны Великобритании прибыл в Донбасс США выделили Киеву деньги на оружие

Так, Наев показал Уильямсону расположение одной из бригад Вооруженных сил Украины, которая находится в непосредственной близости от линии соприкосновения сторон конфликта в Донбассе. В частности, госсекретарь побывал на передовых рубежах обороны, где лично пообщался с военнослужащими Объединенных сил.

"После передовой командующий ознакомил британских партнеров с работой одного из КПВВ, где подробно рассказал о работе пунктов пропуска на линии разграничения", - говорится в сообщении.


В то же время Сенат Соединенных Штатов одобрил проект бюджета Пентагона на 2019 год, в котором предусмотрено увеличение помощи Украине на усиление безопасности до 250 миллионов долларов. Средства выделяются, в том числе, на проведение военных учений, предоставление военного оснащения, летальных видов вооружений и логистической поддержки, замены ранее предоставленных вооружений или военных товаров. Сюда же входит разведывательная поддержка Вооруженных сил Украины со стороны спецслужб США.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩