Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Галерея изящных искусств и развлечений
Фестиваль Das Fest на ВДНХ


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

МэтрИзящныхИскусcтв  
Фестиваль Das Fest на ВДНХ
МэтрИзящныхИскусcтв
Из 10 записавшихся вовремя пришло половина. Некоторые пытались позвонить и найти нас аж через 1, 5-2 часа. К этому времени мы уже ушли гулять в парк.
МэтрИзящныхИскусcтв  
про фестиваль
МэтрИзящныхИскусcтв
Сам фестиваль явно не удался, потому что его проводили не немцы а русские. Получилась ерунда. Аттракционов и площадок фестиваля было совсем мало, а те что были не интересные. Например на Бочкобайке можно было сфотографироваться на фоне плаката изображающего альпы. Аттракционы закати бочку или попрыгай через канат как через скакалочку на жаре не прокатывали.
МэтрИзящныхИскусcтв  
Баварская карусель
МэтрИзящныхИскусcтв
На основной сцене когда мы пришли выступала Баварская карусель с народными баварскими танцами. Карусель я даже немного пофоткал. А после карусели началась Дискотека Бавария с русскими ведущими и с совковыми приколами. Смотреть на это безобразие было противно, поэтому мы ушли.
МэтрИзящныхИскусcтв  
Пиво, сосиски
МэтрИзящныхИскусcтв
В основном на фестивале везде торговали пивом Holsten в банке и в розлив. Пиво неплохое, но не дешевое 200р и на жаре много его пить нельзя. По сравнению с обычным Holsten продающимся в магазинах пиво может быть получше, но не намного. Кроме пива продавали баварские сосиски и венские сардельки. Или наоборот сосиски венские, а сардельки баварские)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩