Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Галерея изящных искусств и развлечений
Землетрясение - это фильмище!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

МэтрИзящныхИскусcтв  
Землетрясение - это фильмище!
МэтрИзящныхИскусcтв
В показ вышел новый фильм катастрофа - Землетрясение. Отзывы о фильме прочитал хорошие, но сам фильм меня поразил. Это не просто фильм - это фильмище на правильную тему. Трагедия сближает людей, забываются обиды и ссоры, люди прощают друг друга иногда слишком поздно. Многие сцены фильма просто душераздирающие и впечатлительным людям их смотреть непросто. Умирающая мама скрывающая это от ребенка ради его спасения. Старик который не пускал в дом дочь с зятем раскаялся после того как узнал что его зять спас во время землетрясения не только свою беременную жену, но и чужого ребенка, а сам при этом погиб. Люди разгребающие завалы, выносящие трупы, ищущие все еще живых людей, что остались под завалами.
Белая Акация  
"Землетрясение"
Белая Акация
Фильм - потрясение...
Если вам кажется очень тяжелой ваша жизнь, а имеющиеся проблемы - огромными и невыносимыми, сходите в кино и посмотрите этот фильм...
И вы, наверняка, поймете, что бывают ситуации и пострашней((
И что даже из них можно и нужно находить выход...
И что самое большое наше богатство - это наши близкие.
Давайте беречь их и радоваться возможности любить и прощать
Пока все мы живы...
Создателям фильма - большое спасибо!
МэтрИзящныхИскусcтв  
еще про фильм
МэтрИзящныхИскусcтв
Фильм показывает, что в такой экстремальной ситуации, когда люди потеряли своих близких, свои дома, имущество проявляются их истинные качества. Одни отчаянно спасают из под завалов еще живых людей, выносят трупы и делятся последним что у них еще осталось. Другие нет. Третьи готовы украсть у мертвых по мелочи часы с руки, цепочки, украшения. И появляется среди них тот кто подбивает их на серьезные преступление, кражу из ювелирного магазина, убийство. Потому что даже на горе можно нажиться.
МэтрИзящныхИскусcтв  
Константин Лавриненко
МэтрИзящныхИскусcтв
В фильме снялся Константин Лавриненко. После "Новой земли" стал один из моих любимых актеров. После сняли фильм "Территория" про героев геологов, которые на крайнем севере находили для страны огромные богатства. Теперь вот вышло Землетрясение.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩