Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Галерея изящных искусств и развлечений
Реклама Urbana


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

МэтрИзящныхИскусcтв  
Реклама Urbana
МэтрИзящныхИскусcтв
На сайте рекламируется микрорайон Солнечная система от Urban Group. Прочитал рекламу, посмеялся. Даже в нынешнее время, когда спрос на квартиры упал, просто уже ни у кого денег нет, Urban пытается впарить свои новостройки по докризисным ценам. И где? За переполненными Химками и Куркино!
МэтрИзящныхИскусcтв  
Urban Group
МэтрИзящныхИскусcтв
Urban Group знаю не понаслышке, работал в ней в качестве подрядчика. Urban - компания тупая, жлобская и склочная. На hh у них вечно висят вакансии, то есть люди там не задерживаются. Цены на квартиры ломят серьезные, а качество строительства отстойное. Urban даже своим сотрудникам пытался квартиры впарить, но интересные скидки на квартиры не дали, а предложили скидку на парковку. Большинство понятное дело отказались, а те немногие кто все таки у них купил потом долго мучились живя в недоделанном доме в котором что-то постоянно не работало, протекало и т. д.
МэтрИзящныхИскусcтв  
цены квартир Urbana
МэтрИзящныхИскусcтв
3-ех комнатную квартиру площадью 59, 8м2 предлагают со скидкой за 5, 3 млн. р. А без скидки хотели аж 6, 6 млн. р. В тех же Химках можно купить квартиру такой же или даже большей площади дешевле. Тогда спрашивается зачем переться за Химки в волшебный микрорайон Urbana, если уехать оттуда в Москву еще сложнее чем из Химок. Или Urban так и оставит для жильцов рейс своей маршрутки на которой они сейчас завлекают клиентов?
МэтрИзящныхИскусcтв  
Места строительства Urban
МэтрИзящныхИскусcтв
Интересно что Urban, постоянно строит свои "элитные микрорайоны" почему-то всегда в самой жопе позади строительства остальных конкурентов. Компания жмется на участок под строительство, поэтому получает самый дешевый и соответственно самый дальний от Москвы. Например Urban построил мкр Сабурово, который по Митинскому шоссе расположен дальше чем большой микрорайон "Микрогород в лесу". А Митинское шоссе узкое его никто расширять не будет. То же самое с мкр "Опалиха" который находится за Красногорском. Оттуда тоже доехать нормально невозможно.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩