Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Галерея изящных искусств и развлечений
НГ предложения


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

МэтрИзящныхИскусcтв  
НГ предложения
МэтрИзящныхИскусcтв
На сайте завели тему "Новый год". Для интереса прочитал НГ предложения дед морозов и снегурочек. Все стало до убогости прозаично. Деды морозы готовы приехать в чужие гости к одинокой снегурочке с бутылкой российского шампанского и полкило мандарин. Снегурочки в дом кого попало звать не готовы, поэтому предлагают встретить НГ на улице. Третья категория граждан куда-то едет на НГ и приглашает ехать туда же или встретиться уже там. Есть одинокие энтузиасты собирающиеся на НГ отправится на горки, катки, хорошо что не в проруби купаться)
МэтрИзящныхИскусcтв  
НГ от мейби
МэтрИзящныхИскусcтв
Раньше были новогодние мейби-пати в Алиби и других местах. Правда организовывали не 31 декабря, а пораньше. Теперь даже этого нет.
МэтрИзящныхИскусcтв  
НГ 2017
МэтрИзящныхИскусcтв
В этом годку на НГ будут прикольные танцевальные тусовки, причем выбор неожиданно большой. Есть места где поскромнее не в центре Москвы с сравнительно скромным входом. Есть разводняковые темы где в качестве фуршета предложат дешевое совковое шампанское с такой же закуской. А есть вполне приличные варианты в центре Москвы с отличным All-inclusive, шоу, танцами и прочим.
МэтрИзящныхИскусcтв  
30 декабря Алиби
МэтрИзящныхИскусcтв
И все таки 30 декабря клуб Алиби будет НГ вечеринка

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩