Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Галерея изящных искусств и развлечений
ВДНХ -2017 Ролики


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

МэтрИзящныхИскусcтв  
ВДНХ -2017 Ролики
МэтрИзящныхИскусcтв
Катались на роликах на ВДНХ. В этом году ВДНХ много хуже, чем предыдущие годы из-за многочисленных строек. Кто придумал этот дебильный лозунг про стройку и историю? В общем теперь катаешься как по стройплощадке, то в одном месте разкурочено, то в другом огорожено. Ограды начинаются прямо от главного входа. Фонтан Дружбы народов сегодня не работал, говорят его вообще закроют в июне на реставрацию. Работал только Каменный цветок вокруг которого все и тусуются. На дороге сталкиваешься со строительной техникой, я чуть вообще в длинномер не въехал. Поэтому чтобы кататься нужно ехать дальше от главного входа в сторону Бот. Сада и Останкино.
МэтрИзящныхИскусcтв  
на ВДНХ одевать защиту!
МэтрИзящныхИскусcтв
Кататься на ВДНХ стало еще хуже. Везде сплошные загородки от стройки. Днем рядом с фонтаном Каменный цветок заливали бетон! Не могут приостановить работы даже на выходные когда там люди гуляют. Асфальт во многих местах стал плохой, еще щебенка валяется. Сегодня одна девушка катавшаяся с нами здорово упала на таком плохом асфальте. В общем если поедите на ВДНХ обязательно одевайте защиту!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩