Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Галерея изящных искусств и развлечений
Пираты: Мертвецы не рассказывают сказок.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

МэтрИзящныхИскусcтв  
Пираты: Мертвецы не рассказывают сказок.
МэтрИзящныхИскусcтв
Наконец-то с 25мая выходит в прокат новый фильм Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок. На этот раз Джеку Воробью противостоит Капитан Салазар в исполнении Хавьера Бардема. Пираты охотятся за трезубцем Посейдона с помощью которого можно управлять водами всех морей. В общем шоу маст гоу он, ждем новый фильм. В предверии можно пересмотреть предыдущие фильмы, хотя я их смотрел уже раз 20))
МэтрИзящныхИскусcтв  
Новые Пираты
МэтрИзящныхИскусcтв
В плане аттракциона новые Пираты удались. Есть на что посмотреть. Из главных героев предыдущих фильмов остались разумеется сам Джек Воробей с Черной Жемчужиной и еще капитан Барбоса. Эпизодом появился Уилл Тернер с его Голландцем. А новыми главными героями фильма стали сын Уилла Генри и дочь Барбосы. Все они противостоят мертвому капитану Салазару в исполнении Хавьера Бардема. Сундук уже искали, источник молодости тоже. Теперь ищут трезубец Посейдона)
МэтрИзящныхИскусcтв  
Джонни Депп и другие
МэтрИзящныхИскусcтв
Джонни Депп красавец, один из моих любимейших актеров. Из фильма в фильм держится молодцом. Можно сказать, что не стареет. Напротив Орландо Блум появившийся в эпизодах в начале и конце фильма совсем не напоминает того красавчика что был раньше. И Кира Найтли тоже если это была она в последнем эпизоде фильма. А молодая актриса Кая Скоделарио сыгравшая дочку Барбосы скоро будет новым секс символом в Голливуде и получит много хороших ролей. До Пиратов снялась только в фильме Бегущий в лабиринте не особо известном.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩