Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Мужчина и Женщина...
УжОс! (Их нравы)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Плохиш  
УжОс! (Их нравы)
Плохиш
Жених привёл на свадьбу парня, в чьей груди бьётся сердце погибшего сына невесты!

Когда Келли, жених Беки Тёрни, прервал свадебную церемонию для особого подарка, его невеста буквально потеряла дар речи. Её погибший сын не присутствовал на свадьбе, но она всё равно смогла услышать стук его сердца.

Сын Беки Тристан неожиданно умер в 2015 году в возрасте 19 лет. После смерти его сердце пересадили другому молодому человеку - Джейкобу. Его-то и пригласил жених в качестве особого свадебного подарка, чтобы Беки смогла услышать стук сердца её сына. Для того чтобы присутствовать на торжестве, парню пришлось преодолеть почти пять тысяч километров - от Аляски до Калифорнии.

[ перейти по ссылке ]

Плохиш  
***
Плохиш
"Я начал планировать сюрприз с Джейкобом за четыре-пять месяцев до свадьбы. Он чудесный молодой человек" (с)
Своим жестом они хотели показать людям, как важно донороство, ведь оно сохраняет жизнь тем, кто в этом действительно нуждается. К тому же у Беки появилась возможность услышать, как бьётся сердце умершего сына. Для этого она приложила стетоскоп к груди Джейкоба и не смогла сдержать слёз, услышав ритмичное биение. По словам всех присутствующих, этот момент был волшебным и очень эмоциональным.

[ перейти по ссылке ]

Lesami  
а ужОс то
Lesami
где?
наверное я чего-то не догоняю...
Плохиш  
***
Плохиш
Теперь две семьи дружат, а Беки написала на своей страничке в "Фейсбуке", что день свадьбы стал лучшим в её жизни. Кстати, для Тристана было зарезервировано место, а на пустом стуле стояла табличка с надписью "Я не смог прийти, но, несмотря на то, что ты меня не видишь, я с тобой, мама". Фотографии с этой свадьбы стали очень популярны в Сети, особенно в сообществах, посвящённых донорству.

[ перейти по ссылке ]

Плохиш  
УжОс?
Плохиш
на мой взгляд ужас у в том, что мать потеряла сына. И наверно это произошло не вчера, если другой носитель сердца смог приехать собственным ходом (значит он прошёл длительный срок реабилитации), а следовательно рана в душЕ стала затягиваться пеплом... настолько, что мама стала поглядывать по сторонам и устраивать свою жизнь дальше! И вдруг в самый торжественный момент ей привозят "подарок" (очень "уместный"), такой, который любой живой организм способен психологически уложить на лопатки недели на три! Плюс срабатывает (неизбежно) "Вот ОН (подарок) теперь живёт, а мой сын нет!" и на мой взгляд ВСЯ эта ситуация в целом - один большой ужас и главное так празднично! Хотя там похоже они и вправду ходят к верху ногами, относительно нас...
Lesami  
ты знаешь,
Lesami
тут все очень непросто... я тебе честно скажу, я не знаю, как реагировала бы я... не хочу даже представлять себя на этом месте... не дай Бог! но... я иногда думаю о том, что для матери знание того, что хотя бы часть ее дитя живет и бьется в чьей-то груди, может быть утешением... тем малым, какое вообще в этой ситуации возможно. а если сердце досталось еще и хорошему человеку, то это еще лучше... я думаю, это как раз тот случай. тем более, что, полагаю, они сознательно пошли на то, чтобы их сын стал донором..
Плохиш  
пусть так... трудно за неё придумать ЕЁ отношение
Плохиш
к этому... но почему на СВАДЬБУ? Это два разных события в её жизни и оба сильны эмоционально! А недалёкий жених сделал из этих эмоций компот. Что мешало разнести по времени и дать еёй пережить ДВА разных события в соответствии с тем, как эти события заслуживают?
Lesami  
так я и не придумываю за нее..
Lesami
я лишь озвучиваю один из возможных вариантов...
быть может они с женихом обсуждали эту тему ранее и она ему говорила - "вот хорошо бы.."
мы этого не знаем наверняка.
есть люди, для которых сама мысль отдать органы на донорство выглядит кощунством...
так что... ту может быть масса вариантов и все абсолютно субъективны.
Рыжая  
Наверное
Рыжая
Мужчины и женщины по-разному относятся к такому поступку.
Думаю, что для матери это действительно был подарок. Женщина дарит жизнь. Мы запрограммированы на это. И если жизнь, которую она когда дала, продолжается...
Она счастлива, посмотри на фото. Ну может быть, не надо было "смешивать" два события. А с другой стороны, наверняка она бы хотела, чтобы на свадьбе присутствовали все близкие и дорогие ей люди.
Плохиш  
хм...
Плохиш
вы с Лесей мне открыли новый угол зрения. У меня попроще была картинка

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩