Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Вера, Надежда, Любовь
Мужские привычки, которые раздражают женщин)))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 28 стр. списка тем

dreamer  
Мужские привычки, которые раздражают женщин)))
dreamer
Со многим согласна)))
Большинство мужчин даже не догадываются, из-за чего потерпели крах их романтические отношения. Существуют мужские привычки, которые раздражают женщин вплоть до окончательного разочарования в своем партнере.

Нечистоплотность

Нечистоплотные мужчины раздражают большинство женщин. Несоблюдение элементарных правил личной гигиены, неприятный запах и неопрятный внешний вид портят все впечатление. Даже хороший и умный парень может легко потерять расположение понравившийся девушки из-за своей нечистоплотности.

Мужчинам также стоит обратить внимание на состояние своих зубов. Мало тех, кто любит походы по врачам, но красивая улыбка того стоит.

Что касается прически, красивые ухоженные волосы это по большей части женская прерогатива, но и сильному полу не стоит забывать о своей шевелюре.

Удачная стрижка способна полностью изменить образ мужчины и сделать его более симпатичным.

Распространенная ошибка пытаться прикрыть залысины остатками волос. Уж лучше брутальная лысина, чем жалкие проплешины.
dreamer  
Неряшливость
dreamer
Неряшливость часто идет "в комплекте" с нечистоплотностью. К неряшливости относится разбрасывание вещей по всему дому, неаккуратное пользование санузлом, оставленная посуда и беспорядок в личных вещах.

В начале романтических отношений неряшливость может восприниматься как маленький забавный недостаток, но со временем это перерастает в настоящую проблему.

При желании можно попробовать "перевоспитать" мужчину, но чаще всего подобное поведение это результат плохого воспитания или сущность человека.
dreamer  
Синдром Плюшкина
dreamer
Есть категория мужчин с "синдромом Плюшкина". Они тащат в дом все нужное и ненужное, все больше и больше захламляя пространство. Генеральная уборка приводит их либо в бешенство, либо вызывает у них панику. Такие запасливые парни дорожат каждым винтиком и не разрешают провести ревизию вещей.

Обычно их жилище напоминает склад или свалку. Жить в таком пространстве очень тяжело, а навести порядок без скандала просто невозможно.

Женщина может понять лишь накопительство денег и драгоценностей, но не хлама.

Если не хотите терять такого запасливого мужчину, выделите ему отдельное помещение для хранения.
Deleted - E=mc2  
Моя..
Deleted - E=mc2
.. боится чистоты и порядка у меня дома.. При том, что я не прошу её вести себя таким же образом, что и я.. И за ней не хожу, пылинки не подметаю..
dreamer  
Хамство
dreamer
Плохие парни привлекательно выглядят лишь в юности и в дешевых женских романах. В реальной взрослой жизни грубые невоспитанные мужчины вряд ли смогут добиться расположения достойных женщин.

Мало кому из дам понравится хамство, грубость и сквернословие. Неуважение к людям, пошлость, оскорбления и плохое чувство юмора раздражают, пугают и отталкивают женщин. Таких мужчин не рассматривают в качестве надежного спутника жизни и в роли отца будущих детей.
dreamer  
Компьютерные игры
dreamer
Компьютерные игры во многих любовных отношениях стали настоящим "камнем преткновения" и причиной частых ссор. Игроманы все свободное время проводят в виртуальной реальности, а на семью обращают все меньше и меньше внимания.

Нередко зависимые от компьютерных игр мужчины тратят на свое "хобби" довольно внушительную часть бюджета.

Женщины не любят конкуренцию, а невнимание любимого мужчины их сильно ранит.

Правильно расставляйте приоритеты, увлечения не должны мешать личной жизни.
dreamer  
Жалость к себе
dreamer
Привычка постоянно жаловаться на жизнь раздражает многих женщин. Мужчины-нытики это не сексуально. Парни, которые видят во всем негатив, подозревают окружающих в зависти и интригах, а все свои неудачи перекладывают на стечение обстоятельств, вызывают лишь раздражение и желание поскорее прекратить с ними общение.

В представлении женщины настоящий мужчина уверен в себе и даже в самых тяжелых жизненных ситуациях сможет найти верное решение.

Спокойный и позитивный в общении мужчина скорее привлечет внимание прекрасного пола, чем угрюмый и вечно недовольный брюзга.
dreamer  
Неумение вести себя в обществе
dreamer
Неловкость и раздражение у женщин вызывают мужчины не умеющие вести себя в обществе. Отсутствие хороших манер, привычка чавкать за столом, чесаться прилюдно в интимных местах, плевать на пол и другие отвратительные моменты в поведении не допустимы в приличном обществе.

Хорошие манеры, знание этикета и умение поддержать беседу навыки, необходимые в современном мире. Женщины очень внимательны к подобным вещам и оценят по достоинству мужчину, обладающего такими достоинствами.

Умение красиво ухаживать, делать комплименты и уверенно вести себя в обществе делают мужчину очень привлекательным в глазах дам. Нему
Deleted - E=mc2  
Бог ты..
Deleted - E=mc2
.. мой.. Я ещё полчаса назад надеялся, что уже всё.. (( Ан нет.. То ли дело мужикам нужно.. Сиськи и ножки..
dreamer  
Пятничные посиделки с друзьями
dreamer
Друзья это святое. Именно такую или похожую по смыслу фразу слышали многие женщины. В идеале у влюбленной пары должны быть общие друзья, но есть мужчины, которые предпочитают каждый пятничный вечер проводить отдельно от своей второй половины.

Встречи с друзьями это отличное времяпрепровождение и не стоит сердиться на мужчину за подобный досуг. Однако если такие посиделки происходят все чаще и потом мужчина половину выходных страдает от похмелья это плохой знак. Ни одной женщине не понравится жить с гулякой, постоянно делить его с друзьями и быть на вторых ролях.
Дон Румата  
Вывод:
Дон Румата
Женщинам нужно себе подобное существо!
Чистенькое, Сладенькое, Пахнщее парфюмом, и без носков,

Вы лесбиянки?
Вы любите подобных себе!
Deleted - E=mc2  
Не..
Deleted - E=mc2
Две чистенькие, сладенькие и в платьицах рано или поздно передерутся и кто-нибудь кого-нибудь отравит.. Им, видимо, действительно хочется вот этого всего, но... Всё равно больше и лучше, чем "у Наташки".. В итоге, как правило, разбитое корыто..
Звездунова  
Ваще бесит
Звездунова
когда про мужские носки разговор заходит.
Кто вообще решил, что женщины обязаны их стирать? С детства надо приучать стирать самому свое нижнее белье.
Пошел в душ и выстирал свои носки и трусы.
Что сложного? Зачем накапливать?
dreamer  
Румата, ты не поверишь, но многие женщины
dreamer
ещё рассматривают мужчину с той точки зрения-может ли он быть отцом их детей. И если -да, то чему он их может научить. Если всему вышеперечисленному, то на фиг он нужен по жизни)))Особенно, если мужчина хамло, то там лучше вообще не связываться, не глядя ни на какие его остальные "прелести")))
Дон Румата  
Звездунова,
Дон Румата
полностью с тобой согласен!!!
Моё бельё после мамы больше никто не стирал!!!
dreamer  
Румата, у меня два взрослых сына.
dreamer
Очень часто я вижу в машине чистую рубашку, те же носки, если не смогут принять душ днём, особенно летом. Не сложно за собой следить, а уж в плане носков, тем более.
Почему то одни мужчины могут за собой следить, а от других должно мужиком за километр вонять.
Дон Румата  
Дрим,
Дон Румата
Не просто поверю, но и полностью поддержу!
Deleted - E=mc2  
Они ещё..
Deleted - E=mc2
.. думают, что кого-то выбирают ))) Так дела обстоят только с безвольными дурачками, которые в последствии либо становятся "каблуками", либо бегут, сверкая пятками.. Первое для женщин предпочтительнее )) Но чаще всего берут то, что есть )))
- Киса, либо вы идёте на паперть, либо я исключаю вас из числа пайщиков! Вы согласны?! Считаю до трёх!! Раз...
- Да-а-а-а-а!!!
ЛенОК  
А у
ЛенОК
меня не было таких мужчин)))
Правда помню лет эдак... дцать пошла я на первое свидание с челом (мужчиной назвать язык не поворачивается) с этого сайта, первое оно и последним было)))
Зашли в кафешку, сели, сделали заказ и я своим носом начинаю слышать тошнотворный запах((( никак не могу понять откуда...
И тут меня осеняет догадка, чтобы убедится в ее правоте, роняю вилку со стола и наклоняюсь ее поднять.. и что я вижу - чел снял ботинки и сидит в одних носках и пальцами ещё шевелит, проветривает... фууу... блин(((
А время было зимнее, ботинки огромные...
Я встала из-за стола и ушла без объяснения причины...
Вот такой единственный случай был.
Звездунова  
Заметила,
Звездунова
что когда мужчина ничего из себя особо не представляет, то почему-то всегда старается унизить женщину своими тухлыми носками, нормальные мужики себя так не ведут...
Дон Румата  
ЛенОК,
Дон Румата
Насмешила )))
Deleted - E=mc2  
Старается унизить?
Deleted - E=mc2
Женщину?? Тухлыми носками??? )))
Вы серьёзно? ))) Те, на ком носки становятся тухлыми, о комфорте женщин не думают вовсе ))) Кстати, среди них героев-любовников как раз поболе будет )
Дон Румата  
Звездунова,
Дон Румата
Дело не в женщине и не в носках!

Любое животное стремится подчинить себе силой более слабое существо или подчиниться более сильному
И только человек стремится найти равного
dreamer  
А у меня с одним товарищем, который сразу начал
dreamer
разговаривать со мной на "ломаном французском" , тоже несколько минут хватило. Развернулась и ушла, так он звонил, не мне, общей знакомой, не мог понять в чем дело. Он такой высокий и стройный, весь в коже, и так вдруг все произошло.
ЛенОК  
Румата))
ЛенОК
В тот момент мне было не до смеха...
Мне один вопрос тогда не давал покоя, почему женщины идя на свидание все до мелочей продумывают, и маникюр, педикюр, платье красивое, макияж и аромат волшебных духов и т. д., а некоторые особи мужского пола позволяют себе такое???
И как оказалось тот случай со мной, не единственный в своём роде...
Девчонки делились потом подобными случаями..
Deleted - E=mc2  
Потому, что..
Deleted - E=mc2
.. женщина, идя на свидание, ПРОДАЁТ себя.. Что нужно сделать? "Подсолить рудник".. Тот, кому себя продавать не нужно, о таких вещах не беспокоится.
ЛенОК  
Энергия
ЛенОК
выражаясь твоим языком, к ТАКОМУ вонючему покупателю, кроме стойкого отвращения ничего не возникнет...
Слабоват твой аргумент...
Deleted - E=mc2  
Да-да..
Deleted - E=mc2
Слабоват )))
dreamer  
Лен, женщины себя продают,
dreamer
а мужчины преподносят на блюдечке)))
ЛенОК  
)))
ЛенОК
Блюдечко мыть надо)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩