Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Вера, Надежда, Любовь
Сейчас листала каналы, на каком-то


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 30 стр. списка тем

dreamer  
Сейчас листала каналы, на каком-то
dreamer
нецентральном канале показали Ефремова, как он все же попросил прощения у семьи погибшего, предложил помощь, если примут, и т. д.
Сказал все очень душевно и правильно, что никто его отмазывать не будет, и как тяжело ему будет с этим жить. А семье погибшего очень легко теперь жить...
Чем больше смотрю, почему-то все больше в голове появляется мыслей, что свыше шести лет точно не дадут, а отсидит и того меньше.
ЛенОК  
***
ЛенОК
Да это изначально было ясно, что не дадут ему полный срок, тут сомнения у меня посадят ли его вообще...
А то растянут на год, два следствие, дадут пару лет, а он их уже отсидел под домашним арестом.
Фантом  
Посадят, думаю...
Фантом
По-любому, посадят...
Сам виноват, нефиг бухим за руль садиться...
Хрен бы с ним, если бы сам убрался, а тут - жизнь другого человека забрал...
dreamer  
Фантом, прогноз,
dreamer
на сколько посадят???
ЛенОК  
Он
ЛенОК
же идёт ещё свидетелем по наркотикам, могут как смягчающее обстоятельство провести...
Прогноз давать не буду...
Фантом  
Ты права
Фантом
5 - 6 дадут...
И выйдет через 3 по УДО...
Но и это не сладко.
dreamer  
Фантом, да он
dreamer
их дома отсидит)))На полгода для порядка в СИЗО посадят, в камеру, которая гостиничный номер напоминает.
Аня  
не слежу за
Аня
Жизнью наших актеров, да и российским кино особо не интересуюсь, не путать с советским). но после этого его убойного выруливания гдето мелькнуло, что он не в ладу с властями. Могут показательный процесс устроить.
dreamer  
Аня, я тебя умоляю!!!
dreamer
Не жрал бы, как свинья, и не садился за руль, никто бы про него и не вспоминал.
Нужен он этим властям, как собаке пятая нога. Из-за его стишков что ли???
Да в инете всяких стишков про наше правительство-только успевай читай.
ЛенОК  
Аня)))
ЛенОК
Ну подумай сама, если бы он был не в ладу с властями, его бы давно уже "прижали"...
А тут, только с начала года (!!!) несколько десятков правонарушений, сорванные спектакли, сомнительные интервью, с обозначением русских людей гнидой и т. д. и т. п. не буду описывать его "подвиги", у всех они на слуху...
И вот власти сидят и ждут, когда эта пьянь угробит человека, чтобы устроить показательный процесс... Ну, право, смешно.
А если бы не эта его выходка, то эта мразь продолжала бы звездиться...
ЛенОК  
На
ЛенОК
мой взгляд, как раз нынешние власти излишне лояльны ко всякого рода "оппозиционерам".
dreamer  
Вот честно, я не понимаю людей, которые без
dreamer
ума от Ефремова. В фильмах он, обычно, играет сам себя. В театрах ни разу не возникло желание увидеть его на сцене. Что в нем такого, что многие так о нем пекутся? Правительству, он точно не нужен. Ему папе спасибо надо каждый день говорить и поклоны в пол отбивать, потому что, если бы не отец, его бы давно задвинули, не посмотрев на "талант".
Аня  
ойёёй
Аня
Дико извиняюсь за вызванные реакции,)) но послуште. понимаю, что с ружьем у виска путина он не стоял, а всего лишь какието пасквили. Опять же это то, что видит народ через око инета и сми.
Но ведь иногда действительно нужна последняя капля и крупный резонанс, чтоб запустить машину. И больше тем, кто симпатизировал, приголубливал и пригревал, чем самому виновному.
Короче, не настаиваю, так, мысли вслух, без эмоций.
dreamer  
Вот именно-всего лишь пасквили.
dreamer
Мне один раз его тоже по вотсапу прислали, ничего особенного, на бойца с властями он тоже не тянет.
Аня  
дрима
Аня
Но все же есть маленько разница между авторами таких пасквилей, то ли он, то ли мы с вами, например))
dreamer  
Аня, я такое не пишу)))А ты???
dreamer
Поэтому сравнение мимо. В его стихах ничего особенного нет, если сравнивать с другими. Если бы на видео их читал не Ефремов, на них бы вообще внимания не обращали, уверена на 100%.
Аня  
вот именно
Аня
Замени нас с тобой на других малоизвестных людей, какая разница. ))) мы опт для таких вещей, а известные-розница)) известность и акцентрирует широкие людские внимание на всем что ею делается.
Звездунова  
Не заступаюсь, но все же
Звездунова
Виноват- ответит. Но где были все эти "критики и судьи" до этого случая? Почему только сейчас всплыли эти 50 нарушений и штрафов? А сорванный спектакль... почему ни один зритель не встал и не ушел, не позвал администрацию театра, не вернул обратно билет??? Все смеялись и аплодировали, достали телефоны и снимали... Получается, что не искусство им было нужно, а именно такое скандальное шоу? Зачем сейчас добивать упавшего? Больше чем сам себя, его уже никто не накажет. Самый страшный суд, это суд перед собственной совестью. Не думаю, что ему сейчас очень легко и абсолютно пофиг на все...
dreamer  
Я вот с Охлобыстиным вполне согласна:
dreamer
Актер и священник Иван Охлобыстин прокомментировал в социальных сетях ДТП с участием Михаила Ефремова. Он отметил, что тот в жизни не был ни благочестивым разбойником, ни Иисусом Христом. "Миша - заблудшая овца, точнее - пьяный баран, несущийся напролом", - отметил артист. И добавил, что все его любили именно таким.

Именно, как безудержный и пьяный, Ефремов нравился россиянам. "Мы сами приговорили Ефремова. Мы пожинаем плоды нашей духовной неустроенности", - подчеркнул Охлобыстин в "ВКонтакте". Он посоветовал посмотреть на рейтинги СМИ с пошлой информацией. Такие СМИ наиболее популярны. Россиян приучают радоваться чужим бедам. И в этом шапито Ефремов играл роль настолько самозабвенно, что утратил всякий здравый смысл, здоровьеи "шагнул одной ногой в ад".

По факту погибли два человека не только водитель Сергей, с которым столкнулся автомобиль Ефремова, но и сам Ефремов. "Они не должны пострадать от ненависти разжигаемой нечистоплотными средствами массовой информации. Они жертвы. И те и другие", - подчеркнул Охлобыстин, который обвинил СМИ в "хайпе на крови".(с)

И никто Ефремова сейчас не добивает, просто он перешёл черту, после которой отношение к человеку меняется на 180 градусов и выплескивается все то, что должно было выплеснуться намного раньше.
Но это его личная вина.
Звездунова  
Вот полностью
Звездунова
согласна с Охлобыстиным.
А семья погибшего, как бы там не было, по закону, или лично из рук, все равно получат помощь от "убийцы".
Аня  
охлыбыстин
Аня
Как я вижу из этой статьи пытается прямо или косвенно хоть както оправдатьефремова мифическим мы. Кто эти мы, любившие его таким? Каким россиянам он нравился таким? Почему опять какието мифические мы его приговорили, а не прежде всего, он сам себя. Если ефремов не смог себя на трезвяк духовно самоустроить до своих уже немолодых лет, независимо от кого либо. Причем тут сми и какието мы. ?
Звездунова  
Аня,
Звездунова
да потому, что никто не хотел видеть его другим, всех все устраивало и все нравилось...
dreamer  
Мы-это те люди, которые его любили и оправдывали
dreamer
все его поступки, и Охлобыстин себя причисляет к этому мы.
Звездунова  
И еще,
Звездунова
ничего не имею против семьи погибшего, но если вы настолько принципиальны, тогда забудьте о том, что это известный и состоятельный человек, пусть суд определит ему наказание как простому гражданину (таксисту-гастрабайтеру), и срок отсидки и материальные выплаты, не как вы хотите с 20-ю нулями, а все по закону и правилам.
dreamer  
Так они так и сказали, что никаких денег от него
dreamer
принимать не будут, только то, что постановит суд.
Аня  
звездунова
Аня
Вряд ли всех все устраивало среди его близкого и дальнего окружения. Уверена, что его окружение, как и наше, в своем уме)) и хотело видеть его несколько другим, хотя бы вне сцены точно.
И уж, извините, слепая любовь и оправдание неадекватных поступков прерогатива малолетних фанаток, а не дядей возраста и жизненного опыта типа охлыбыстина.
Звездунова  
До суда
Звездунова
не примут никакой помощи, а в суде думаю, будет сумма далекая от реальной. Там уж Добровольский постарается, скромничать не будет это точно. По любому, имя артиста сыграет в этом деле свою роль.
dreamer  
Аня, наверно, огорчу.
dreamer
Но у него не малолетние фанатки.
Звездунова  
Аня,
Звездунова
я уже написала выше- если это кого-то не устраивало, почему тогда никто не пытался ничего изменить? Почему все ждали печального, даже ужасного финала?
dreamer  
Звезда, да никто не хотел на себя эту ношу
dreamer
взваливать, зная его характер.
Даже руководство театра-на каком основании они допускали его в таком состоянии на сцену???

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩