Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Вера, Надежда, Любовь
С добрым


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 31 стр. списка тем

Звездунова  
С добрым
Звездунова
понедельничным утром!!!
Погода замечательная! Хорошего дня, всем и прекрасного настроения!!!
dreamer  
Доброе утро!
dreamer
Уже была на улице, погода сегодня обалденная. Сейчас пойдём гулять в лес, говорят, там дятлы просто с ума сходят. Послушаем барабанную дробь)))
ДД  
и чего
ДД
в ней замечательного?
Звездунова  
ДД,
Звездунова
вас там еще не затопило?
ДД  
два раза
ДД
затопило на работе
Сильный ливень был в четверг, после жары жуткой, 2 человека погибли и трёх покалечило.
ЛенОК  
С добрым
ЛенОК
днём)))
Пришла из леса, как же там здорово)))
Птицы поют как оглашённые, запах разнотравья голову дурманит)))
7200 шагов, и почти 5 км)))
Ловите привет из моего леса))
dreamer  
Я тоже вышла из леса)))
dreamer
Приветы отправлять не буду. Погода отличная, хорошо погуляли, заодно сходили к памятнику летчикам, которые в нашем лесу разбились на вертолете.
У меня 12800шагов.
А завтра уже 18 и дождь.
ЛенОК  
Танюш)))
ЛенОК
Молодчина)))
Я завтра не загадывая опять схожу, надо восстанавливаться)))
dreamer  
Если завтра днём 18, с утра ещё холоднее,
dreamer
да если ещё дождь-не, не пойду завтра. В среду парад посмотрю и схожу, наверно, должна быть хорошая погода.
Lesami  
и со вторнишным
Lesami
утром тоже...
вы уж простите, что пропадаю, чет нервничаю я... все у нас через *опу идет... защита в пятницу.
диплом был сдан вовремя, но его почему-то передали не сразу... из-за этого финальная "полировка" накрылась медным тазом... в четверг его уже прошить надо, а ему его только с финальной проверки отдадут. и вот, если будут правки, то надо будет за четверг же его исправить, найти препода (который уехал и приедет только к диплому, в четверг же) для подписи, прибежать обратно в колледж, подписать еще раз у проверяющей теперь и только тогда прошить...

прошлые пятницу, субботу и воскресенье сидели с ним безвылазно воевали с новым вёрдом... у нас винда десятка, а в колледже и везде вокруг седьмая и ХР, идет конфликт программ, все оформление при печати съезжает нафиг!
то у нас строки едут, то рамки, то точечки какие-то сраные в содержании не знаем, как поставить ( сразу, нет, там не просто точечки, там хитро-выделанные точечки и где их берут, понятия не имею!)

не... я конечно помню свой диплом... но мы то все рамки чертили вручную... казалось бы, на компе проще! ан, нет! фигушки! я не помню, чтоб так, простите, затрахивалась с карандашом и линейкой, как затрахались мы с ним вдвоем с этим вёрдом!

дай Небо нам сил пережить этот диплом, поступить и набраться сил на второй!
ЛенОК  
Леся)))
ЛенОК
Привет, дорогая)))
Да уж, времечко у тебя нелегкое.
Но как ты раньше писала, если все через... опу, то все нормально)))
Так и тут, верю, что скоро все утрясется, защититесь.
От души этого желаю!!!
И да, не пропадай надолго, скучаю)))
Lesami  
спасибо, Леночек!
Lesami
да, я тоже уверена, что все будет в итоге, как надо. все будет хорошо. но сына нервничает, я вместе с ним. хочу помочь. иногда и помогаю, но... увы, возможности моей помощи невелики.
остается только подбадривать его, успокаивать и пытаться не переживать самой :)))
ЛенОК  
Лесь)))
ЛенОК
Вот права ты, самое сложное, не переживать самой.
Они же считывают наше настроение на раз.
Lesami  
и не говори, Лен
Lesami
моментально.
я тут его еще напугала недавно... у нас тут грозы, в крайнее время, ну ты понимаешь, давление - туда-сюда. и вот, встала я утром... в правом ухе, как вода. думаю, не заметила что ли, когда голову мыла, залила. наклоняю голову, промокаю ватной палочкой... и... как в анекдоте. звук у телевизора (читай- всего) сломался.
правое ухо не слышит. совсем. чувство ваще не из приятных.
по быстрому записалась к ЛОРу, уши промыли, звук починился... но сына у меня уже разнервничался. при нем же ухо оглохло :)))не помогла даже то, что я сама не сильно переживала. ну я ж чувствую, что ничего не могла повредить. ясно же, что пробка. из-за беруш. соседи, как раз у меня тут частенько стали спать мешать, вот я ими чаще и стала пользоваться. ну и результат. минус энная сумма и минус несколько нервных клеток у сына.
зато, чистые уХи теперь, как у дуры :))). :)))
ЛенОК  
Ох, Лесь)))
ЛенОК
Насыщенная у тебя жизнь пошла, значит скоро будет белая полоса, проверено!!!)))
Сама тут в эту жару думала не выживу, давление скакнуло так, что аж шатало (((
А скорая не едет, консультации по телефону, ну оно и понятно...
Хорошо сын помог, приехали...
Купировали...
А теперь опять пугают, что к выходным опять жара будет(((
Ну, ничего, прорвёмся, не в первый раз)))
dreamer  
С ушами -это жесть.
dreamer
Как-то тоже что-то не то было. Пришла к лору, сказал 2-3 дня капать перекись водорода в ухо, а потом прийти, промывать будем. Я закапала, а ухо вообще стреляет, боль адская, в поликлинике выходной. Купила в аптеке, отипакс, кажется, дожила до понедельника. Так потом тоже пробка в ухе оказалась.
До этого мне только в совсем далеком детстве из уха вытаскивали от детских счетиков эту кругляшку мелкую, даже не помню, чтобы я её туда запихивала)))
Но все манипуляции с ушами не люблю, хотя у Лора была два раза за всю жизнь.
Lesami  
так и я была
Lesami
так чтоб не на осмотре, а с проблемой в возрасте до года. села я в кресло в этот раз, а страх, видимо, на животном уровне. вот знаю, что не больно будет, потому что воспаления нет. а все равно сократилась вся. она меня спрашивает - почему так боитесь, проблемы с ушами были? а я - да, нет. не было проблем... она - а я чувствую страх сильный. я воде бы и не боюсь, сознательно то. вспомнила только когда она ко второму уху приступила. мне ж мама рассказывала, когда мне года еще не было, уши у меня болели сильно. так я ЛОР-а боялась до жути. орать начинала на подходе к поликлинике. фотки еще есть, где я в платке замотана с компрессом. а с тех пор проблем и не было больше с ушами. ну ангины были, но к ЛОР-у с ангиной не направляют. в общем, с трудом вспомнила.

она мне рекомендовала хотя бы раз в неделю уши чистить с препаратом "церумен" или "ремовакс". это капли специальные, чтобы пробки не образовывались.
Lesami  
а стрелять ухо
Lesami
начало от перекиси из-за того, что воспаление началось. она мне объяснила... под пробкой кожа и перепонка воспаляются. мне тоже перед промыванием перекись закапывали, но у меня не щипало даже. не успело там воспалиться все.


Лен, год тяжкий у нас в бытовом плане... финансово тоже, но в другом зато - тьфу три раза. а бытовуха, учебы, деньги... напряжно, конечно... но преодолеем.
я в жару, две квартиры назад :))) ( в гостинке, она у нас под крышей была и южная) спасалась тем, что надевала мокрую майку. была у меня майка из синтетики... я ее мочила холодной водой и напяливала. так и ходила в ней. очень помогало.
а еще... необычный способ - горячий чай. ну или хотя бы почти горячий. сперва тяжко с непривычки, когда прИход тепла идет. но потом, когда первая волна проходит, становится хорошо. и давление не повышается от этого способа.
ну и третье - контрастный душ. сколько нравится. 2- 3- 4 раза в день по 3-4 смены воды. но если зимой рекомендуют заканчивать горячей водой, то летом можно холодной. если полностью трудно, можно только ноги. но, по себе знаю, летом и полностью в кайф.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩