Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Вера, Надежда, Любовь
слушайте,


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 37 стр. списка тем

Lesami  
слушайте,
Lesami
я только сейчас начала отходить от этих нервотрепок... как же хорошо осознавать, что есть передышка и в ближайшие пару недель можно не переживать по поводу обустройства чада в этом мире.:)))
а еще вчера пришло... письмо! опаньки... простое, в конвертике, со штемпелем и адресом от руки. :)) вот уж чего со мной уже много-много лет не приключалось, так это бумажных писем! :)))
открыла, а там фото сына с колледжа, куратор прислала, с подписью - спасибо Вам за сына! где-то у них в стенгазете, похоже, была вклеена. и вот она не выбросила, а аккуратно отклеила, подписала и прислала!
мелочь, а так приятно! :))) вот повезло им с куратором, хоть и только с третьего курса, но все же! и на красный диплом она его сподвигла и помогала ему постоянно. хорошая женщина. тепло от таких людей на душе.
позвоню ей обязательно, поблагодарю и скажу, что, поступил-таки. знаю, она порадуется. :)
ДД  
просто
ДД
Ваш сын единственный, кто взял в турпоход бутылку водки.
Спасибо Вам за сына.
ЛенОК  
Лесь)))
ЛенОК
Удивительное рядом)))
Как же приятно)))
Хороших людей все-таки больше))
Lesami  
ДД :)))
Lesami
если б она их еще в поход водила... цены б ей не было!

Леночек, позвонила я ей, права я, она действительно очень обрадовалась. причем, слышно, искренне. поговорили минут 5... у нее, оказывается, уже правнук есть! выглядит она великолепно!
dreamer  
Да, хорошие учителя они такие)))
dreamer
Помню, сын выйграл районную олимпиаду, в которой участвовали 9, 10, 11 классы. Он тогда в 9 учился. В 21ч позвонила его учительница, ей сообщили, что он занял первое место. Она сразу отзвонилась сыну и так кричала в трубку, что я слышала все без громкой связи)))
-Ты понимаешь, ты -первый!!! Ты обошёл старшеклассников!!!
Не знаю, как сейчас, но пока учился в вузе, они часто перезванивались. Вот она тоже так искренне за него радовалась, наверно, даже больше, чем он сам)))
Lesami  
я считаю,
Lesami
что сыну моему больше везет на учителей, нежели нет.
например, у него просто все "англичанки" любимые, очень он любил "русичку" в школе, в колледже повезло с математичкой. причем, это все довольно строгие учителя! но он от них в восторге, потому что понимает, что строгость и требовательность, это необходимые качества для учителя.
да и в целом, у него очень неплохо складываются отношения с преподавателями, за редким исключением, конечно.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩