Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Вера, Надежда, Любовь
Тошнит уже от Ефремова.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 37 стр. списка тем

dreamer  
Тошнит уже от Ефремова.
dreamer
Любой другой на его месте уже сидел бы, и, явно, не под домашним арестом.
Если этого урода отмажут, мне кажется найдутся люди, которые в театре вместо "браво" будут скандировать -"урод" и "убийца".
Ведь у этого алкаша ничего в мозгах не повернётся, отмажут, будет также в три горла пить, и читать стишки, а человека нет, только потому, что у нас любая мало мальски известная мразь, считает, что ей все можно. И то что сейчас называется судом, этому доказательство.
ЛенОК  
Танюш)))
ЛенОК
Вот мои мысли озвучила...
Днище(((
Кстати, совсем недавно я подумала, что если он не сядет, пойду специально на спектакль с его участием и с помидорами, а свистеть я умею...
Вот ни разу не я кровожадный человек, но эту мразь нужно макать(((
dreamer  
Не ходила на его спектакли и не пойду никогда.
dreamer
Он был для меня актером так себе, а стал конкретным дерьмом.
Одно желание-плюнуть ему в рожу.
ЛенОК  
Ну так
ЛенОК
я тоже не ходила никогда, о своём отношении к этому актеришке писала ещё в самом начале всей этой истории((
А здесь пойду специально!
dreamer  
Я вот просто четко представляю, как хорошо бы он
dreamer
везде верещал, если бы случилась обратная ситуация, и погиб бы его близкий человек. Он бы так ратовал за правду!!! За справедливость!!!
Он же так хорошо стишки читал, от которых сразу открестился, как только хвост прищемило.
xTory  
Ленок
xTory
Не надо этого делать. Я думаю они к такому будут готовы, еще сдадут в полицию. Задолбаешься штрафы платить за хулюганство и неустойку за срыв спектакля. Оно тебе надо из за какой то сволочи?
Брысь  
Да лана
Брысь
не переживайте. Сегодня ему огласят приговор. Говорят, что раз он вину не признал, дадут по всей строгости! Лет 10... условно :))
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире (с)
Самурай  
Ага...
Самурай
наш суд - самый гуманный суд в мире (с)
Тот самый суд, который дает разрешение на выезд с целью лечения человеку с двумя (кажется, у Навального два приговора?) приговорами и с подпиской о невыезде?
Lesami  
это просто сюр какой-то
Lesami
ни на грамм его не оправдываю и безусловно, все что сейчас творится, творится с его ведома, но меня не покидает ощущение присутствия какого-то "режиссера" этого "спектакля". у самой "звезды" этой постановки вместо мозгов, похоже, уже жижа и соображает "оно", думаю, через раз. все эти авокатские выходы и прочие заявления в стиле " я - не я и лошадь не моя", явная постановка "третьих" лиц.
если честно, его первое заявление с раскаянием больше похоже на искренний жест, идущий от него самого, чем все, что стало происходить после.
то, что врачи официально подтвердили у него инсульт ( пусть, наверняка, и микро..), склоняет меня к сомнению в его адекватности на данный момент времени.
ЛенОК  
Лесь))
ЛенОК
Да, в первом интервью в нем видимо что-то ещё человеческое было...
Сейчас он именно так трактует то своё интервью, дословно - " "Я вину признал, потому что с похмелья был нервным. На самом деле, я не виноват", - сказал артист во время допроса в Пресненском суде, добавив, что в день аварии уже в 12 часов звонил пьяным другу."(с)...
dreamer  
Сегодня знакомые говорили тоже про Ефремова.
dreamer
Столько злобы в его адрес, и главное, чтобы его больше не выпускали на сцену. Никогда. Я ничего подобного не видела, но разговор шёл о том, что если его отмажут, то надо создавать петицию против него.
ЛенОК  
***
ЛенОК
И чем дольше этот цирк с конями будет продолжаться, тем больше будет ненависти в его адрес. Даже "богемные" защитнички его поутихли..
Lesami  
да, Лен,
Lesami
вот сейчас даже ощущение от его слов другое... как болванчик какой-то. не свое говорит, не естественно себя ведет... странное у меня чувство от всего этого.
наиболее точно его передает слово - сюрреализм.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩