Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Вера, Надежда, Любовь
Лесы, как вы там???


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 37 стр. списка тем

dreamer  
Лесы, как вы там???
dreamer
Повторяю вопрос за Леной. Посмотрела сегодня в новостях, какой ужас. Показали, как раз, Владик.
dreamer  
Леся,
dreamer
конечно, же. Извиняюсь, не заметила.
Lesami  
привет, Дрима!
Lesami
мы - норм. лило вчера довольно сильно, больше всего пострадали те районы, которые в низинах и поймах рек. сегодня ветрено, но ветер не сравнится с прошлым. намного слабее. силушку Хайшин растерял по дороге, к нам дошел уже не тайфуном, а циклоном.
Lesami  
наш маяк
Lesami
на Токаревкой кошке, излюбленное всеми место, на который ранее можно было пройти, не замочив ног, нынче не так доступен. дойти посуху не получится, коса затоплена, но устояла. воды, пишут, местами по пояс, но все же вплавь пускаться не придется.
ЛенОК  
***
ЛенОК
Трепет вас там не по-детски...
xTory  
+++
xTory
А я бы хотел хоть раз а жизни посмотреть на такой тайфун. Посмотреть на буйство стихии. Из безопасного места, разумеется, с чашкой чая)))
Lesami  
Тори, всю мощь
Lesami
и мы не видим... нас Япония с Кореей заслоняют. вот уж кого реально треплет.:))
dreamer  
Леся, сказали, что даже какие-то жилые
dreamer
дома пострадали.
Ты уж по такой своей погоде пиши сразу-у нас все нормально)))
А вообще сегодня подумала, из -за мейби теперь невольно за всех волнуешься, кто в других городах и весях)))
Леся-Владик, Калининград-была Зоя, до сих пор её вспоминаю, когда что-то вижу или слышу про Калининград. Башкирия-Козочка, Тюмень-Румата, хотя он, иногда, ставит Казахстан, но не не ассоциируется он у меня с ним.
Мальвина-Петрозаводск. И это уже на автомате)))
Леся, как сын учебу начал??? Тяжело??? Нравится??? Как группа?
Lesami  
не, дома пострадали не от тайфуна
Lesami
дома и машины у нас пострадали из-за прорыва паропровода. так просто совпало, что это произошло в одно время.

у сына учеба начнется только со следующей недели. в ДВФУ учебный год начинается обычно с середины сентября. это из-за прохождения на его территории в первых числах международного форума. в этом году форум отменили из-за корона-вируса, а начало занятий переносить не стали. возможно, оставили эти две недели для прохождения карантина для иногородних и иностранных студентов.
но в следующий понедельник учеба уже начнется. группа уже почти вся "нашлась" в ВК, создали свое сообщество и уже общаются. сын говорит - вроде повезло, похоже все неплохие ребята. как водится на технических специальностях, девочек в группе немного. :) я насчитала штук пять, может на одну-две ошибаюсь, но все равно мало.
Lesami  
вот про это:
Lesami
"Аварийные бригады оперативно устранили порыв и произвели ремонтные работы. Была заменена часть паропровода диаметром 530 мм, длиной 2 метра. Работы велись в круглосуточном режиме. В данный момент производится подключение потребителей к горячему водоснабжению", рассказал директор СП "Приморские тепловые сети" Дмитрий Вишняков.

Напомним, из-за порыва паропровода на Окатовой кусками асфальта и бордюров были повреждены более 15 автомобилей, мотоцикл, фасад магазина и около 20 окон в девяти квартирах.

Тем, чьё имущество пострадало, пообещали компенсировать убытки. Большая часть пострадавших уже обратилась в энергопредприятие с заявлениями на выплату. Около 40 обращений поступило в полицию.
(с)

от меня это далеко. другой конец города.
ЛенОК  
***
ЛенОК
Да, кадры показывали ущерба от прорыва...
Ужас...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩