Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Вера, Надежда, Любовь
Готовы???))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 40 стр. списка тем

dreamer  
Готовы???))
dreamer
Циклон "Сара" принесет в Москву в воскресенье, 22 ноября, сильный снегопад, пик которого придется на утро понедельника, видимость составит менее 1 км.

По его словам, в ночь на воскресенье и в первую половину дня в столице сохранится пасмурная погода, но без существенных осадков. Ночью ожидается до 2... 4 градусов.

Синоптик добавил, что "в разгар выходного" скажется влияние теплого атмосферного фронта, связанного с североатлантическим циклоном, из-за чего после 1415 часов пойдет снег, к вечеру усилится ветер и закружат метели, что ухудшит видимость.(с)
ЛенОК  
Всегда
ЛенОК
Готовы)))
Думаю сходить в лес, толпы народа точно не будет)))
dreamer  
Лен, заметёт)))
dreamer
Я помню в детстве, когда только объявят, что надвигается метель, нас сразу с уроков отпускали, потому что, во время метели в метре уже ничего не видно было. Здесь я ещё ни разу не видела сильной метели.
ЛенОК  
Танюш)))
ЛенОК
Ну сейчас в мегаполисе таких метелей быть не может, максимум высокая плотность падающего снега, от ветров дома защищают)))
Ох, как я любила с Ричардом (овчариком своим) гулять 1 января))) Никого, ни одной живой души в лесу, локальный локдаун)))
Горчинка  
... что-то
Горчинка
что-то нифига не снегопад, так, немножко совсем...
dreamer  
Снег был мелкий, насыпало прилично.
dreamer
У нас и сейчас идёт. Сегодня утром пообщались по телефону со знакомой девушкой, она на машине ехала на работу в наш посёлок. Ее очень сильно занесло два раза, говорит, перекрестилась, когда доехала.
Дороги, как всегда не чищены, все стоит у нас, ещё и лёд под снегом.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩