Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Горчинка и друзья
Правила счастья


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Горчинка  
Правила счастья
Горчинка
В 69 лет лондонская медсестра Кей Д'Арси решила осуществить свою мечту и уехала покорять Голливуд. Сейчас, в 80, она играет главную роль в сериале "Агент-88" - самого опасного убийцу в мире. Кей активна, независима, а главное очень счастлива. Вот правила, которые. по ее словам, помогли ей в жизни:

- Важно верить в себя и доверять своим внутренним ощущениям. Нельзя позволять общественным стереотипам ограничивать вашу жизнь.
...
- Бывают моменты, когда мы чувствуем себя чужими в собственной жизни и просто плывем по течению. В такие моменты надо взять себя в руки и все изменить. Выбор есть всегда.

- Конечно, принимать решения и менять свою жизнь трудно. Очень помогает если сохранять чувство собственного достоинства. И помнить, что вы заслуживаете лучшего.

- У женщин есть определенная социальная роль - в семье и в обществе. Мы растим детей и стараемся быть хорошими матерями. Но мне совершенно не понятно, почему многие женщины продолжают изображать из себя незаменимого семейного бога даже когда их дети вырастают. Быть хорошей матерью не значит приклеиться к детям на всю жизнь.

- Человеческое тело похоже на плащ. Оно как верхняя одежда для чего-то большего. С возрастом у плаща могут вытянуться рукава или прохудиться карманы. То, что находится внутри внешней оболочки, от этого не страдает.

- Знакомство с другими человеческими культурами невероятно обогащает жизнь.

- Возможно все. Я по-настоящему не понимала этого до 70 лет.
(с)
air  
демагогия
air
важно, чтобы тебя принимали или не принимали таким, какой ты есть. переделывать бесполезно

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩