Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

На кухне
Хорошие руки


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

KaZuzus  
Хорошие руки
KaZuzus
очень нужны... и не только руки...
Нужен врач, который спину (поясничный отдел) может вылечить... И костоправ, и нервопатолог в одном лице, т. к. скорее всего защемление нерва присутствует...
Может у кого есть знакомые, которые могут для начала проконсультировать, диагноз поставить так сказать... Со своей стороны могу порекомендовать очень хорошего стоматолога, просто от Бога. Запись к ней на месяц вперед.
Потеряшка  
У родителей проблеме со спиной
Потеряшка
К папы было несколько межпозвоночных грыж, доктор помог. Белянкин. Метро Коломенская в бизнес ценетре у него свой кабинет. В выходные консультаци. Гуглится легко, пищу с телефона, потому не даю ссылку.
KaZuzus  
Спасибо!
KaZuzus
Большое спасибо. Коломенская нам очень удобно. Будем записываться на приём
Лучик  
Врач?
Лучик
У меня есть такой врач. Если еще нужно могу поделиться данными. Мануальный терапевт. Никитин Алексей Никитич. У него есть сайт, найдите его в интернете. Если не найдете дам его тел.
KaZuzus  
Девочки
KaZuzus
Спасибо. Чем больше вариантов, тем больше шансов уговорить мужа воспользоваться хоть одним из... ))) Решила сначала уговорить его комплексную диагностику пройти в центре Дикуля, а потом уже определяться с лечением. У нас ещё проблема с его графиком работы, частые командировки... Никогда не знаем долго дома пробудет или нет... и когда вернется, тоже сюрпризом часто))) лекарственная терапия окажется самой оптимальной, т. к. длительные курсы физиопроцедур пока не для нас...
Dessert  
Катя
Dessert
мы обращались как-то к Кувшинову Евгению. Он кандидат медицинских наук, заведующий отделением восстановительной терапии и реабилитации при больнице МОНИКИ. По образованию ревматолог-анастазиолог. 23 года занимается проблемами позвоночника (традиционными методами). Не знаю практикует ли он еще...
KaZuzus  
Оль,
KaZuzus
Спасибо! Андрей мне из Симашко врача посоветовал. К Симашко доверие есть, уже лечились там по другому вопросу. Надеюсь туда обратиться уговорить получится)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩