Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

На кухне
Луна как много в этом блефа)))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Авгур  
Луна как много в этом блефа)))
Авгур
Советник Трампа по науке Дэвид Гелентнер заявил, что США никогда не были на Луне...
Сенсацией в научной среде это не стало, потому что многие и так знали о его взглядах на эти полеты))) на днях, профессор из Йеля Дэвид Гелентнер в интервью Science Today рассказал о лжи связанной с полетом и еще раз подтвердил: "Высадка человека на Луне - это полный абсурд".
"The Apollo moon landings are the biggest fraud in mankinds history, even worse than all that global warming nonsense" - это прямой текст из его слов. (прилунения Аполлона - самый большой обман в истории человечества, даже хуже, чем вся бессмыслица глобального потепления).
"In the modern age, we have never been outside the Earths magnetic field" ( В современное время мы никогда не были за пределами магнитного поля Земли.- цитата из его книги).

Пока всё выглядит так, что после поражения в космической орбитальной гонке, Америке нужна была громкая победа любой ценой.
И на помощь пришёл Голливуд, Кубрик и павильон в Аризоне.
А мы знаем что маленькое враньё рождает большую ложь. Америка не смогла остановиться и продолжала столь успешную экономико-информационную программу лжи в звёздных войнах, глобальном потеплении, "полётах на маск". Кстати, и сам Кубрик уже признавался в том что именно он все это и снимал.
Авгур  
Стенли Кубрик
Авгур
Кубрик рассказал, что высадка на Луну была лишь фантазией президента Никсона, который очень хотел воплотить ее в реальность. Правительство США предложило режиссеру большую сумму денег, и тот согласился снять "кино".
Впрочем, после фильма было заявлено что все якобы подделка. Но зачем было снимать такой фильм?
Сыграть на интересе? Разыграть? Нет. Не можешь помешать правде, возглавь ее и объяви фейком или розыгрышем )))

В 1971 году Стэнли Кубрик покинул США и перебрался в Великобританию. В последние годы он боялся, что его убьют американские спецслужбы. Режиссер скончался в 1999 году в английском поместье под Харпенденом якобы от сердечного приступа. Однако многие предполагают, что Кубрик был убит.

В пользу версии о Кубрике и то что в США на сегодня есть два реальных лунных модуля один в музее, куда запрещено входить с фотоаппаратом, а другой находится, как ни странно, в Голливуде)))
Авгур  
Наса
Авгур
Знаете что сейчас можно найти на сайте НАСА?: Намеренные фейки. Ниже фото, где в скафандре одного космонавта отражается изображение двух космонавтов. Оно вызывает недоумение, т. к. все знают, что больше двух на Луну никогда не сходило и камера была всего лишь одна.
Авгур  
смотрите
Авгур
Заявление советника по науке Трампа.
Вита  
Валера,
Вита
ну чё ты начинаешь...
Юпитер  
почему не начать?
Юпитер
Кухня осталась кухней, можно и "потереть"
Авгур  
Вита
Авгур
Все просто, не нравится материал, не читай)))
А я буду нести пургу, вдруг кто нибудь отзовется и предоставит интересный материал.
Например что мы просто чья то компьютерная игра. Что сидит где-то в подвале программист и играет в игрушку (что то вроде- построй цивилизацию), а мы в этой игре как факимоны.
Нам дают минимум знаний, которые кстати все основные только на вере и минимальный жизненный набор.
Вроде того : Родился, выучился на что нибудь, женился или вышла замуж, родила себе подобных, дали им минимум знаний. И померли по достижению определенного возраста. Отпахали где то на производстве всю жизнь, вышли на пенсию и склеяли ласты))).
А чего жили или не жили так и не поняли...
Авгур  
Вот скажите...
Авгур
Кто нибудь из вас хоть раз задавал себе простой вопрос: Кто я?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩