Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

На кухне
Есть тема...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Анонимка [1]  
Есть тема...
Анонимка
Если быть точнее, то желание прокатиться по нашей Родине на машинке. У родных и близких может не получиться поддержать меня в моей затее, а одной ехать мне страшновато... С незнакомыми в компании ехать страшнее вдвойне))) надеюсь, кого-нибудь вдохновит моя идея сгонять черешни поесть и в Волге покупаться))) планирую выехать 10 июня, а вернуться 17-18 июня. Маршрут приблизительный Тамбовская область, Борисоглебск, Саратов, потом по берегу Волги до Волгограда, поворот на Краснодар. В Краснодаре две ночи, наверное, провести, в парке Галицкого погулять. Хочется ещё Ходыженск и Апшеронск просмотреть и может дальше в горы подняться, а обратно с черешней по скоростной по домам)))
Можно (и даже нужно) давать советы, комментировать и критиковать )))
KORAлевна  
Ну как?
KORAлевна
Получилось?
Анонимка [1]  
Поучилось!)))
Анонимка
Получили массу впечатлений и эмоций )))
Маршрут получился такой: Борисоглебск (ночевка, прогулка по городу) - Дубовка (ночевка, ножки в Волге помочила))) - Волгоград (Родина-мать) - Сальск (ночевка) - Краснодар (встреча с друзьями, парк Галицкого, ночевка) - Лермонтово (две ночи, море пляж))) - Апшеронск (монастырь) - Лабинск (ночевка, прогулка по городу) - дорога домой (с одной ночевкой где ночь застала))) в придорожном отеле с удобными широченными кроватями )))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩