Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Трактир "Прибежище графомана"
Бесплатное кино 17 мая


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Dena  
Бесплатное кино 17 мая
Dena
17 мая, 19. 00 СОНАТИНЭ
Режиссер: Такэси Китано 1993, 94 мин.
В ролях: Бито Такэси, Ая Кокумай, Тэцу Ватанабэ, Масанобу Кацумура, Сусуму Тэрадзима, Рэн Осуги, Томбо Дзуси, Эйдзи Минаката
Клан якудза Китадзима-гуми посылает Муракаву на Окинаву, на помощь другой группировке якудза. На Окинаве Муракава попадает в передёлку и с несколькими выжившими гангстерами вынужден скрываться в заброшенной хижине на берегу моря. Он узнаёт, что его подставил один из руководителей клана Такахаси. Жизнь Муракавы в опасности, на него началась охота. С Токио связи нет, и Муракава вместе с остальными беззаботно проводит время на берегу моря. Они откровенно дурачатся, играют в русскую рулетку, устраивают фейерверк, рыбачат. В один из дней Муракава случайно спасает одну женщину от изнасилования, и она привязывается к нему. Место нахождения Муракавы становиться известным его врагам, и они устраивает на него засаду. Погибают все, кроме Муракавы. Он узнаёт, что человек, который его подставил, прибывает на Окинаву на переговоры с другим кланом. И Муракава решает отомстить.

Вход бесплатный. Показ фильмов спонсирует Посольство Японии.

Адрес: Никитский бульвар, д. 12А
Метро: Арбатская
Зал лектория Государственный музей искусства народов Востока

Телефоны: +7 (495) 691-02-12 +7 (495) 691-82-19
Алексей - Маэстро  
Одни японские бандиты -
Алексей - Маэстро
- поубивали других.. и что, кому то это интересно? несмотря на красивенькое название - якудза - они все равно остаются внутрях бандюганами - жестокими, коварными и беЗчеловечными.
Dena  
Да,
Dena
как жить? Сюжет замылен до невозможности. О чем, собственно, фильмы "Крестный отец", "Однажды в Америке"? Одни других покоцали и все. Тьфу, не на что смотреть! И то верно, лучше дома посидеть никуда носу не казать. (Немного поерничала, ну и будя!)
Maria  
смотрела
Maria
я это кино лет 10 назад. Посмотреть можно, но оно тяжеловато. По крайней мере, такие ощущения остались тогда.
Алексей - Маэстро  
Дена - недавно в какой то юридической передаче
Алексей - Маэстро
показывали следственный эксперемент - молодой совсем парень - но уже убийца со стажем, показывал на маникене, как он душил жертву в машине. Когда его спросили - а кто тебе показал что ТАК надо, он сказал - а я в фильме "Крестный отец" это увидел, очень я этот фильм люблю. И я утверждаю, что такие фильмы могут плодить самых натуральных убийц. Так что не стоит ерничать по такому поводу, ой не стоит.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩