Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ДевятЬ с половиной Мужчин ;Ъ
Swiss Army Man


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Che.  
Swiss Army Man
Che.
кино потрясающее, даже несмотря на туалетный американский юмор.
Так не смеялась со времён Охотников на троллей и не плакала со времен Идиотов Триера.
Философия проста, как веник, но решено абсолютно, необыкновенно трогательно.
До самого конца так и не признала, кто играет второго главного героя, была приятно удивлена.
Настоятельно рекомендую.
Viewer  
Сhe.
Viewer
Да я бы не сказал, что это прямо уж такой сортирный юмор, ну пердеж и пердеж, был такой французский фильм "Суп с капустой", так там вся фабула на пердеже построена, но ничего, считается комедийной классикой, здесь просто авторы захотели повыделываться в каждой сцене. Кстати, эту простую философию, судя по отзывам, многие не вполне поняли, некоторые всерьез полагают, что Хэнк где-то там плавал и нырял, правда, это удивительным образом на сюжет не влияет. А так-то да, и Рэдклифф неплохо справился, да и Винстед няшечка такая, был бы помоложе, прямо пофапал бы размашисто, аха:)
Сона Факиншухер  
Подряд
Сона Факиншухер
две темы, оченно полезные! Спасибо зачинщикам!))
Che.  
что
Che.
мы без Вью?! кагрица.
Viewer  
Che.
Viewer
\\что мы без Вью?! кагрица.

Инициаторы. Толкатели идей. Типа того :)
Сона Факиншухер  
ну да,
Сона Факиншухер
пряхи прут, мы толкаем разное - инициируем жизнЮ:) типа того:)
Che.  
аут оф сабж и хелп ми
Che.
чтоб не засорять темами.

други, а что это с ноутом, если при включении индикатор батареи красный но в синий не превращается, идет загрузка секунд двадцать, потом "цок" и все отключилось и погасло? И так десять раз.
Батарея уже давно не держала заряда, постоянно подключен к сети.
Lenovo G550.

Это аккумуляторная батарея накрылась? А где ее лучше купить?
Viewer  
Che.
Viewer
\\Это аккумуляторная батарея накрылась? А где ее лучше купить?

Первым делом надо проверить, все ли в порядке без батареи, то есть, умеет ли ноут переключаться нормально с акки на сеть. Если ноут ок, то можно попробовать акку заменить, причем, на рынке шанс найти такую же мощную, как фирменная, равен почти нулю. Я бы для начала позвонил в сервисный центр Леновы и вопросил, где можно приобрести фирменную акку. Естественно, цена на неё будет словно это запчасть для Оптимуса Прайма, но может хоть сами батареи нормальные попадутся. Не брэндовая же годится только на получасовое использование, да и отработает она намного меньше, если повезет и вообще не накроется через пару месяцев. Как-то так.
Che.  
Вью
Che.
что конкретно нужно сделать, чтоб проверить нормальную переключку аккумулятора на сеть? прям для тупых, по шагам
Viewer  
Che.
Viewer
Я не на 100% уверен, но нормальный ноут должен включаться и нормально работать вообще без акки, только на сетевом питании. К тому же, если говоришь, что включается, надо врубить, с аккой и сетевым питанием, а потом сразу после успешного включения вытащить батарею. Если не рванет и продолжит работать нормально, то заменить батарею. Если вырубится, то увы.
Che.  
Воблин!
Che.
Работает, Вью!
Пишу вам из горящего танка (с)

со второго раза, под угрозой взрыва... бодрит, чо.

Вью, я так понимаю, без аккумулятора работать неправильно? а то так-то, какая разница? вернее, разница - две тыщщи, с половиной.
И ещё, подскажи пжл, нужна мне мне прога - Totalcmd, или снести нафик? Подозреваю, фоном поджирает чё-то она.
Lesami  
у мамы моей
Lesami
тоже какой-то Леново... работает без батареи, ибо с ней вырубался, не включался и ваще плохо себя вел... в сервисе, как водится, ваще ничего не обнаружили ( удивляет, когда они ваще хоть какие-то поломки находят, если честно) врубили напрямую, с тех пор он у нее так и работает.
у мужа, кстати, на том танке с которого щас и пишу, тож такая же фигня. видимо, это у них наследственное.
Viewer  
Che.
Viewer
\\Вью, я так понимаю, без аккумулятора работать неправильно? а то так-то, какая разница?

Да пофигу, от сети ноут работает быстрее, но и греется сильнее, так что под одеяло лучше не класть, а так наплевать. У меня акка давно сдохла, так я её и вытащил, чтобы ноут легче стал, одна проблема, если питание случайно выдернется, то сразу упс, но надо внимание тренировать, бгг.

\\И ещё, подскажи пжл, нужна мне мне прога - Totalcmd, или снести нафик? Подозреваю, фоном поджирает чё-то она.

Если пользуешься файловым менеджером Total Commander, то это он и висит. Если такового не запускала, то он нафиг не нужен. Он хоть и убогонький, но вряд ли может сильно чего-то там поджирать. Я сам Far-ом пользуюсь и не жужжу.
Che.  
Понятно, други,
Che.
значит без батареи можно легко дальше жить. Единственное, у него резкая отключка бывает, потому что сам кабель питания-то - тоже древний, перегнулся и привет!
А частая резкая отключка очень плохо, да?

Вью, ТоталКоммандером пользовался дядя, который давно помогал с софтом. Я пользуюсь только Проводником.
Viewer  
Сhe.
Viewer
\\А частая резкая отключка очень плохо, да?

Частая резкая отключка для человека очень плохо, это да:) Для ноута не то, чтобы плохо, в принципе пофиг, просто неудобно. Кроме того, если нет батарей, то спящим режимом не воспользуешься. Так что при случае все же лучше купить акку, хотя бы китайскую.

\\ТоталКоммандером пользовался дядя, который давно помогал с софтом. Я пользуюсь только Проводником.

Ну, тогда можно Total и снести, от него все равно никакого толку.
Che.  
седни здесь прочитала:
Che.
А я останусь патриотом. Просто я в отличии от либерастов, если мне что-то в корне не понравится, я мужественно уеду. А не буду ныть "путен уходи"
Продам дом, трактор и уеду...
@

каково?
Viewer  
Che.
Viewer
\\А я останусь патриотом.

Да уже после этих слов можно прекращать всякое обсуждение, навешивание ярлыков это типичный синдром ГСМ и деградации. А уж на себя-то и подавно. Поэтому деграданты пусть и валят и ноют - от это никакого толку и никакой разницы.
Естественно, то же относится и к либерастам, разумный человек не сможет про себя это сказать серьезно, это чистой воды условность.
Правда, есть исключения, например, сейчас можно называться либерастом просто чтобы противопоставить себя ватникам, в этом смысле я таки либераст. Хотя разделяю не только лишь все их идеи, так что по сути не имею права им называться. Некоторые разделяют намного больше.

Кроме того, важно понимать, что в большинстве случаев все эти патриоты лишь на словах, на деле многие одобряют вполне себе либеральные идеи (лигалайз короткоствола, например), а уж про использование импортного лута я уже и не говорю, бгг. Едва ли сейчас вообще можно быть "правильным" патриотом, так что это обычное двоемыслие связанное со слабым умственным развитием и с засранными пропагандой мозгами. Абсолютно все это относится и к верующим, там, правда, все намного хуже :)
Lesami  
с детства
Lesami
меня мучило любопытство, почему ни одну концепцию я не могу "примерить на все 100" :)))
даже если сперва все нра.., то, стоит копнуть чуть глубже, непременно обнаружится что-то, что претит, несогласная, жмет-давит.
имхо, 100-%-ных в принципе не бывает. ни либерастов, ни патриотов, ни кого бы то ни было вааще. бывают те, кто в нужный момент может сказать себе - молчи, критичность, молчи! ну... или делают это неосознанно, даже не понимая и не отдавая себе отчета... просто, им так удобно, не надо думать, все готово. натянул ярлык и пошел...
Viewer  
lesami
Viewer
С другой стороны, важно понимать, что это навешивание ярлыков - часть врожденного стремления человека принадлежать к некой группе, поскольку наши далекие предки могли выжить только таким способом, обособление означало безусловную гибель. Поэтому выяснение "а ты чьих будешь?" у нас в крови, конкуренция была всегда и надо знать за кого выступает тот или иной товарищ, а индивидуализм всегда встречали в штыки именно по этой причине, потому что если он сам по себе, то явно не наш, а может тогда он враг? Самопосебейность это важный признак продвинутой разумности, деление по признаку принадлежности к группе - один из симптомов ГСМ.

В тоже время, у женщин эта потребность принадлежности к группе менее выражена, она должна мужику принадлежать, остальное второстепенно, одной её сложно было бы выжить в любом случае. Поэтому женщины чаще ведут себя разумнее в этом плане, зато, в силу большей подверженности авторитетам, от пропаганды у них иногда мозги так колом встают, что лучше их точку зрения вообще не слушать, ибо от безумной мешанины есть риск словить нехилых глюков, бгг :))
Lesami  
:))
Lesami
не могу с тобой не согласиться.
но только жЫть, блин, тошно... от осознания процента стадных...

в свое время, у меня был такой тест для общения..
на аву на одном ресурсе я ставила фотку, где я на мотоцикле. фотка на аве мелковатая и тест всегда срабатывал. подавляющее большинство начинало со мной общение, как с парнем. метко "выстреливала" ассоциация - мотоцикл=парень и... бинго! ярлычок повешен. :))) я отвечала только тем, у кого хватало ума развернуть фотку и посмотреть, кто я, прежде, чем писать что-то. не всегда, конечно, это гарантировало, что человек интересный, но зато "неинтересные" отсеивались сразу и весьма эффективно.
Che.  
а чего
Che.
вы думаете про вчерашний выпад Веллера на Эхе?
Viewer  
Che.
Viewer
\\а чего вы думаете про вчерашний выпад Веллера на Эхе?

Посмотрел краем глаза. Пеар, не?
Che.  
Вью,
Che.
Нет, я не понимаю. Пеар каво?
Бычкова затролила, ящетаю.

Тут открыла для себя фейсбук (ну, да).
Влезла к Т. Н. Толстой, а они там над Веллером стебуца.
Типа, всю жизнь приходит куда-нить и жрёт первым общественный фуршет, пока другие стесняются.
А я так Веллера уважаю, ребята.
У меня молодость под его книжки прошла и закончилась книжкой его же -
"Всё о жизни".
Всё мне по полкам разложил чилаэк. Оч рекомендую, кстати, если у кого вопросы про смысл жизни там остались, или про любовь зла, полюбишь и санки возить.
Сона Факиншухер  
ну и кокочут куры.. нуификсними..
Сона Факиншухер
ну и пусть жрёт, а кто не жрёт?)
просто смелый и без жим-жим в труселях, как у тех, стеснителЬных!
зато умный и живой, а не как обычно - туловище с сухофруктом в месте души.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩