Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ДевятЬ с половиной Мужчин ;Ъ
Хотите - верьте, не хотите - тоже верьте))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 2 стр. списка тем

ПлатиноваЯ ))  
Хотите - верьте, не хотите - тоже верьте))
ПлатиноваЯ ))
ВЕЩИ В ДОМЕ, ОТ КОТОРЫХ СТОИТ ИЗБАВИТЬСЯ

Даже самый маленький сувенир в вашем доме может принести массу несчастий. Имейте в виду, что...

-Старые изношенные тапочки или другую ветхую обувь нужно выбрасывать, так как они притягивают к их владельцу порчу, сглаз и наговоры.

-Посуда со сколами и трещинами утрачивает энергетическую целостность. Есть или пить из такой посуды - только вредить себе.

-Ножи, оставленные на столе на ночь, аккумулируют негативную энергию и притягивают всякую нечисть, которая, получая энергетическую подпитку от этого ножа, надолго остается в доме, нарушая сон, покой и уют домочадцев.
ПлатиноваЯ ))  
...
ПлатиноваЯ ))
-Живые растения, стебли которых увивают стены (кроме винограда), обладают свойством притягивать к хозяевам дома разнообразные болезни.

-Цветы в доме: из воска - к смерти родственника; из ткани - к болезни после незначительных ссор; из перьев (пушистые) - к несчастному случаю; из пластмассы - к денежным убыткам. Камыши в доме особо опасны. Пока не ясно почему, но часто они предвещают долгую серьезную болезнь со смертельным исходом. Внезапно засохшие живые цветы - к разлуке с любимым человеком.

-Подарки, которые не пришлись по душе, принесут несчастья, если от них не избавиться.

-Картины, эстампы с изображением чего-то дискомфортного для взора нарушают душевный покой, мешают духовному совершенствованию, ослабляют память.

-Скульптура собаки или льва, сидящих на задних лапах и с открытой пастью, притягивает к себе нечистую силу, одновременно лишая человека интуиции.

-Любое изображение рыб делает уязвимыми для наведения порчи и сглаза, а также притягивает к дому воров.

-Морские ракушки, которые многие любят привозить в качестве сувениров с юга, увы, тоже приносят несчастья, так как приводят к ухудшению работы сосудов и сердца.
ПлатиноваЯ ))  
...
ПлатиноваЯ ))
-Рога животных провоцируют болезни и душевные травмы.

-Веник в доме всегда символизирует деньги, но тут есть свои нюансы. Пользоваться старым, стертым веником - значит накликать разорение или долгое безденежье; новым и хорошо сделанным - значит охранять собственное денежное благополучие, увеличить шансы приумножить свое состояние. Держать старый веник в доме - значит накликать на себя убытки через болезнь. Подметать пол вечером по примете означает выметать деньги из дома - достатка не будет. Поэтому испокон веков полы подметали в первой половине дня.

По материалам!Ссылки Запрещены!
Viewer  
Семь пятниц;)
Viewer
\\Хотите - верьте, не хотите - тоже верьте))

Поскольку опровергать эту бредятину скучно и неинтересно, давайте сделаем финт ушами и начнем искать рациональное зерно.

\\-Старые изношенные тапочки или другую ветхую обувь нужно выбрасывать, так как они притягивают к их владельцу порчу, сглаз и наговоры.

Старые драные тапки это отличный повод навернуться с них помощью в собственной квартире, наступив другой ногой за торчащую из изделия рванину или типа того. Опасность!

\\-Посуда со сколами и трещинами утрачивает энергетическую целостность. Есть или пить из такой посуды - только вредить себе.

Посуда со сколами и трещинами утрачивает, для начала, механическую прочность. Есть и пить из такой посуды это отличный повод сожрать осколок или типа того. Опасность!

\\-Ножи, оставленные на столе на ночь, аккумулируют негативную энергию и притягивают всякую нечисть, которая, получая энергетическую подпитку от этого ножа, надолго остается в доме, нарушая сон, покой и уют домочадцев.

Причем этой нечистью может оказаться пьяный муж или выжившая из ума бабушка, которая ночью позаимствует этот ножик и устроит остальным домочадцам геноцид. И ножи и бабушек надо держать в безопасном месте.

\\-Живые растения, стебли которых увивают стены (кроме винограда), обладают свойством притягивать к хозяевам дома разнообразные болезни.

А так же грязь, пылищу, гавнище и всяких сикараков, которые ночью устроят вам геноцид. Растения должны быть по ту сторону жилища.

\\-Подарки, которые не пришлись по душе, принесут несчастья, если от них не избавиться.

А если избавиться, могут принести доход.

\\-Картины, эстампы с изображением чего-то дискомфортного для взора нарушают душевный покой, мешают духовному совершенствованию, ослабляют память.

И могут грохнуться со стены в любой момент на тыкву или тушку владельцу, нарушив его душевный покой, мешая духовному совершенствованию и ослабляя память.

\\-Скульптура собаки или льва, сидящих на задних лапах и с открытой пастью, притягивает к себе нечистую силу, одновременно лишая человека интуиции.

И об нее можно треснуться тушкой и испортить собственную конструкцию. Кроме того, эта хрень также имеет свойство падать.

\\-Любое изображение рыб делает уязвимыми для наведения порчи и сглаза, а также притягивает к дому воров.

Да они и не очень симпатичные, как правило. Кстати, владельцы машин с изображением рыбы-Иисуса - примите с сведению.

\\-Морские ракушки, которые многие любят привозить в качестве сувениров с юга, увы, тоже приносят несчастья, так как приводят к ухудшению работы сосудов и сердца.

Они падают и бьются, потом надо собирать мелкие и острые осколки. Это лишние телодвижения.

\\-Рога животных провоцируют болезни и душевные травмы.

Притягивают грязь и пыль, падают, выглядят уродливо.

\\-Веник в доме всегда символизирует деньги, но тут есть свои нюансы.

Ну естественно, что веник символизирует деньги, на пылесосе ведь сэкономили.

\\Пользоваться старым, стертым веником - значит накликать разорение или долгое безденежье. Держать старый веник в доме - значит накликать на себя убытки через болезнь.

Не, ну я не могу больше серьезно это воспринимать, просто прочитайте этот перл мудрости. Ну ясно же, что ели у вас старый, стертый веник, то вас банально нет денег на новый, поэтому безденежье это основное ваше свойство. Ну естественно, держать старый изговняканный веник дома это плодить грязь и всяких вредителей, отсюда и болезни.

\\Подметать пол вечером по примете означает выметать деньги из дома - достатка не будет. Поэтому испокон веков полы подметали в первой половине дня.

Полы надо подметать при свете, а во второй половине дня его зимой, например, не так много. Поэтому если вам таки приходится это делать, значит нет возможности сделать это утром, то есть работы другой много более важной и вы не успеваете, некому помочь, долго спите, короче, все указывает на высокую вероятность отсутствия достатка. Причина перепутана со следствием.

Так что практически все работает, ага :)
Сона Факиншухер  
...
Сона Факиншухер
Именно изношенную обувЬ- на выброс непременно)
Ножи.. ну да - посуду надо мыть вовремя и усё по местам штоб)
Искусственные цветы вообще не стОит никуда.. Даж на кладбище..
ВСЁ, что не к душе- на вынос из дома)
Ну картины конешно.. позитивные по колору и сюжету - такое ж и транслируют..
Если муж (нидайбох) рыба.. ещё какое изображение от него, такого лучче не держатЬ в дому, аха.. напритягивает чёпопало))
При переезде, болЬшую коробку с диковинными ракушками и крупными раковинами, кто-то тиснул... ЗдоровЬя ему и спасибо))
Ну и веник ещё и вверх букетом ставитЬ)
=
Вью! Ну.. Ты понимаешЬ) Сапасиба))
Артемчик  
хошь жить по приметам и будет так:
Артемчик
- А чего это ты презервативы по карманам распихиваешь? - На дискотеку собрался. - Примету знаешь? - Какую? - Зонт возьмешь - дождя не будет.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩