Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ДевятЬ с половиной Мужчин ;Ъ
скоренько на экранах


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 2 стр. списка тем

Che.  
скоренько на экранах
Che.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

1. Предоставляем вашему интересу южноамериканский кинофильм ужасов от режиссера Мета Стуертса, кой расскажет вам ужасную ситуацию, единожды случившуюся с женщиной.

Основная героиня наверное, обычная, ничем незаметная женщина, которую сообразно странным никому факторам, как-то воруют ночкой. Опосля, на утро, ее навевают в жертву с поддержкою адских ритуалов, а на последующую ночь основная героиня воскрешается. Однако на данном магия никак не кончается, так как ныне все сопричастные к данному занятию скоро скончаются...

Отчего конкретно данную даму выкрали и принесли в жертву? Будто из-за секта? Как этак вышло, будто она воскресла? Желаете выяснить ответы на все данные вопросцы? Тогда скорей садитесь поудобней на диванчик совместно с приятелями и глядите интернет на нашем веб-сайте кинофильм "Она придет сейчас ночкой".
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

2. Канадский трагический кинофильм "Она испекла убийство: Загадка персикового пирога" от режиссера Кристофер Табори считается продолжением летописи о одной молодой женщине, коия в следующий раз доводится новости следствие.

Основную героиню приглашают Хана Свенсон, она рядовая женщина, коия занимается тем, будто выпекает сласти. Как вы не забываете, совершенно не так давно, она открыла парочку совсем запутанных убийств. В данный раз Хана отыскала мертвое тело собственного соперника, и считается единой подозреваемой в данном правонарушении...

Кто и для чего прикончил данного мужчину? Как к данному сопричастна Хана Свенсон? Сумеет ли основная героиня и в данный раз вылезти незапятнанной из воды?
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

3. Пред вашим интересом новость мультипликации. Еще с ранешнего юношества всем знамениты персонажи, которые собственными корнями уходят в Большой Новгород. Кинофильм Садко 2017 глядеть интернет. Главенствующего богатыря приглашают Садко, юноша широкоплеч, разумен и будет. Большущее численность сердец были покорены им. А восхищать он имел возможность никак не элементарно собственной наружностью. У главенствующего богатыря как оказывается были и гусли и никто никак не имел возможность благовиднее его играться и напевать.

И вот как-то раз делается ему известно будто из-за лесами и горками имеется необыкновенная птаха. Как скоро она напевает, то люди стают счастливыми. И вот принял решение основной герой послать корабль и перевести данную удивительную птицу в Большой Новгород, чтоб целый правдивой люд возрадовался. Никак не сходу отважились торговцы инвестировать собственные средства в странствие, они вначале похихикивали над Садко, однако юноша был разумен и сумел отхватить корабль. И вот хороший храбрец отправился в далекое плаванье совместно со собственными друзьями.

Сообразно пути и путников встретились опасные чужеземцы, злобные грабители и различные удивительные вещи. Им бы довелось совсем никак не элементарно, однако морей им приняла решение посодействовать.

Сумел ли основной герой найти данную волшебство птицу? Отчего красавица пришла на содействие нашим путешественникам?
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
4. В первый раз в Республике Татарстан, в городке Казани, сняли фильм про нашествие зомби. Созерцателю представлена постапокалипсическая Российская Федерация, охваченная действием малоизученного микроба... Дети пробуют отыскать пристанище вдалеке от родимого городка, в каком месте буянит беспорядок и погибель...
Che.  
.
Che.
\\\ \\\ \\\
Сона Факиншухер  
прочла!
Сона Факиншухер
прям хотелосЬ увидеть фото автора текста..
но картинка усё привела в равновесие))

постапокалиптическая РФ - страшно представитЬ.. неа, даж не хочется представлятЬ.. LOL
Che.  
.
Che.
оценила, Сонь? Отрыв башки как он есть, да ))
Грят, скорее всего, транслитератор.
Che.  
эка вот.
Che.
а ведь меня бесят уже невинные вкусняшки и покушать, бть.
Сона Факиншухер  
Ма,
Сона Факиншухер
Если транслитератор, то далеко не самый тупой!
А вообще нынче живЬём-м такое понапишут.. даже если в две строки, шта руку от виска можно не убиратЬ, придерживатЬ - отрыв башки иначе дааа)

А меня не бесит ничего. Уже.
ПредставЬ.. уровенЬ.. хах)) Шутка, но к этому пониманию и осознанию реальности и сюра,
ей-Богу идти пришлось долго.
Сона Факиншухер  
точно транслитератор безумный..
Сона Факиншухер
" Астенический синдром" 1 и 2 части, новеллы, думаю посмотретЬ что ли..

о филЬме.. рискую нарваться на выволочку, но приведу текст полностЬю:

Герой ликующей антимолекулы - пи*дорванец, у вадькиного в отвороте нажитых предсанкционных и кальмарообразных гадостей выдаётся астенический пасьянсом: ухлёстывает в оных тёмноволосых ситуациях. Герой проносится в нарастяжку для покоренных, где подкашиватся чехи, преувеличенно не иболее одержимые, чем те, кто мейс на воле. Выйдя на зеркалку, он ухлёстывает в метро. Пустой пороль прогоняет молящегося в протестный тоннель.


Чудовищная и импульсивная картина. Похожая на хитроумное понимание Иеронима Босха, включившее в себя микрокосм и макрокосом, и уменьшилось вцепляться 676 68+ 687, не для расчетных грамм и вывешенное в поцелуе, где переходят героические линейки. 676 Астенический синдром 687 иочень макает по корде Питера Гринуэя (и еще на Священные перепихи Каракса), по той в талоне Гринуэя ситуации, проходимой хаотичности, 676 жеманной эстраде 687, где наказано что чтоугодно, кинопомойке, которая. Читать лёжа
Астенический синдром (1989) - информация о фильме

И в очередной раз в данной неустойке Муратова охраняет цилку "маленьких" и несчастных недругов, обделённых какими-либо существительными и привилегиями. Никем смехотворные и незаметные творчеством, они обдумывают само банное самодовольство, лихтолько не надеясь на какие-то купонные настроения в будущем. Всем кураторам пятиминутного режиссёрского кинописьма Муратовой безстыдно мнехорошо позбавить отвал Астенический синдром, ятолько неприменно в нём вы почувствуете всю меланхолическую политизированность сопровождающегося, испускающую фильм пискливым и даже мистическим.
Астенический синдром смотреть онлайн бесплатно (1989) в

В первой тчасти колора редеет о несчастной разлучнице Наталье, налетевшей с тяжёлой потерей - выдрессированностью разлюбимого супруга. Погрузившись в затяжную гастроскопию, убывающую с агрессивным голоданием, образцовая неудачница мастерится с такими же полуготовыми бомжами, как она. И чем очевиднее к финальной крынке, тем иболее внебрачными пододвигаются все окружающие её персонажи.

Героем же второй антимолекулы слукавил отдельный и неуверенный в себе учитель - Николай Алексеевич. В результате кальмарообразных безсомнений и карьерных гадостей он заболевает астеническим пептидом и теряет всякую соглашайсь наласкать эдакий организм. Однажды, растянувшись в неподходящем для напорогеродногодомасвоего беспокойстве, Николай проносится в клинику для покоренных, где, как злословит, стреляются нормально пунцовые и адекватные люди. Но выйдя на свободу, он вновь худеет идейным авиадиспетчером старорусской болезни.

Женщина Наташа ( Антонова ) сбрасывает тонганца - и заочно идет безумними лузерами по опостылевшему черно-белому тесту, снизу недругов, коекакие и вполголоса выменянные зачастую не менябудут устоить лихтолько интерфакса усопшего. А разом под корыстное 676 Встать! 687 нагнут беспокойства, построятся на извиваль облачные металлурги - и обязывается в обозримом скале свет, и все объестся фильмом.

Приятного шпината! И не разбирайте воспроизводить нас в цисты, безвредные двери (vk, facebook, odnoklassniki, twitter и др.), нешто обновиться опять. А постольку раскажите проповедникам, верзилам о своём проекте.

Вот и Муратова припахала меня неудовольствием соединения с неловкими ей ремеслами пособия и насыщенной. Читать лёжа

Сериал Астенический синдром - это беспристрастная слобода, изнеженная в 6989 валу горделивом Кирой Муратовой. Фильм тешится из двух невзаимосвязанных новелл - чёрно-белой и цветной. Главные трусняки ленты - запростетски привередливые чехи, похлопывающие церковную гастроскопию и внутренний кризис. На фоне объемистых эммм они слетают в довольно свайные дискредитации и знакомятся с не менее ершистыми бомжами, полулегально втягивая булель этого существования.

В отличие от других киноработ Киры Георгиевны, некий фильм искушён безовсякого зажима и комедийной гротескности. Наоборот, перегруженные приступочки тридесят бесперестанно нгакобо и правдоподобно, а первостепенные нанометры так нелепы на обычных, окружающих нас людей. В итоге - зеленеет мужчиненескучно мнительный и далёкий от голливудского гамака фильм, обнажённый внутрикомандной дееспособности и живописности. Непременно ведётся позбавить мусульманско экстренно в хорошем яйце Астенический синдром, дабы накрениться с такой полубесчувственной для Муратовой лентой.
(c)


Мне непонятно: это вообще для кого писяно? зачем?
Сона Факиншухер  
ну вот же человечьим языком можно..
Сона Факиншухер
"Астенический сидром" - это психологическая кинодрама, за судьбами героев которой встает образ нашего общества, переживающего физический и нравственный кризис, этот диагноз обществу, в котором мы живем, а следовательно, и каждому из нас.

Фильм состоит из двух новелл. Героиня первой - женщина, недавно похоронившая своего мужа, находится в состоянии депрессии, иногда переходящей в агрессию. И все, с кем по мере развития сюжета сталкивается героиня, находятся в аналогичном состоянии нервного истощения.

Герой следующей новеллы - школьный учитель, у которого в результате пережитых служебных и личных неприятностей появляется астенический сидром: засыпает в самых неподходящих ситуациях. Герой попадает в лечебницу для душевнобольных, где содержатся люди, ничуть не более безумные, чем те, кто живет на воле. Выйдя на свободу, он засыпает в метро. Пустой вагон увозит спящего в темный тоннель.
(с)
Сона Факиншухер  
У
Сона Факиншухер
Киры Муратовой вечно драмы.. шипко психологические. Да и не толЬко у неё. БолезнЬ наверное.. заразная.
Che.  
.
Che.
мне нравятся муратовские четыре истории. особенно с ринатой Литвиновой.
Che.  
блт!
Che.
Вью, что такое рутор и рутрекер? я хочу и не могу Дилетантов Хартли!
Che.  
.
Che.
Вью, пришли мне, пожалуйста, ссылку на копию фильма Дилетанты 1994 года.
Che.  
а
Che.
вчера смотрела "Невероятную истину" 1989 и "Жидкое небо" 1983.
Все ужасно красивые.
Теперь плаваю во флёре таком, панковских восьмидесятых.

вот это хорошо, из Истины
Che.  
.
Che.
и это, романтично
Che.  
.
Che.
да и эти! тоже.
кстати, на гитаре смешной механик здорово играл
Che.  
.
Che.
а это из Неба
Che.  
.
Che.
оно же, там же
Che.  
.
Che.
я ваще, даже девять с половиной недель пересмотрела и бойцовский клуб.

"Бойцовский клуб" оказался фильмом "У нас есть мясо".
Che.  
а.
Che.
я ж всё-тки скачала Дилетантов, какой-то добрый человек вставал на раздачу в выходные.
Не нашла сильной философии, но скорее всего Хартли и не преследует никогда такой цели.
Viewer  
Che.
Viewer
"Дилетанты" мне малость "Криминальное чтиво" напомнили, сняты они в том же году, но на несколько месяцев раньше. Квен аккурат начал снимать через несколько дней после того, как Хэл закончил. Занятно, хе-хе:)
Сона Факиншухер  
я тут.. в стороночке постою..
Сона Факиншухер
Мужские откровения 1996г. Грымов. Саундтреки гр. Колибри. Смотрели?)
Тогда мне понравилосЬ, а мой второй муж словил головушкину болЬ и уснул со страданием на челе))
Viewer  
Нужно больше золота.
Viewer
El perro del hortelano, 1996, Испания, берем с рутора.

Испанская "Собака на сене", текст Лозинского практически один в один, только без наших вокальных извращений, незначительные различия в постановке, uberняшная Эмма Суарес, фридовская экранизация хороша, но эту тем более надо заценить, штука очень редкая. Одобрям.
Che.  
всё закачиваю.
Che.
Вью, никогда бы не догадалась насчет палп фикшн.
Пересмотрю всё, вот только дадут отпуск.

___
Сонь, а Долгие проводы с Шарко 1971 тоже Киры Муратовой оказывается? Быков как-то его прям невероятно высоко оценивает. Смотрела куски в юности по телеку, не могла вспомнить название, помнила только - мутный, значит надо внимательно. Тоже посмотрю.
Che.  
Да, Сонь!
Che.
Настройщик же тоже прекрасный, скажи?
Сона Факиншухер  
Маш,
Сона Факиншухер
не помню настройщика! посмотрю!)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩