Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ДевятЬ с половиной Мужчин ;Ъ
Че за хня случилась с правительством?!!!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 7 стр. списка тем

Роман Николаевич  
Че за хня случилась с правительством?!!!
Роман Николаевич
у нас в самый пик пандемии не было такого...
вчера захожу в минимаркет, и там грузчик такой как уставлсяНаМеня, одень-те маску! Я ему! Да пошел ты НАЙУчленбак! Одевай сам!
--Он.. вам ничего не продадут...
потом, я вызову службу безопасности..., они вызовут наряд мусоров и вам выпишут штраф 4 тысячи рублей...

цука, ну такеи дебилы, по-другому не скажешь... в самый пик пандемии такой йухни не было, а тут видите ле оденьте, вызовем, штраф...

Во время жуткой пандемии такой ху не было! В пик самого разгара! А теперь вот такая хня!!! Че там случилась с нашим УЕПКАМИизПравительства? Заболели чтоли фигня?!
Кнопк@  
Так...
Кнопк@
Их же проверяют и наказывают, если они будут "не приставать".
Это так во всех магазинах сейчас
Moris  
Пять тыщщ!@@
Moris
Тема на излёте
Хлопоты идут шоб словить на штраф
Кондукторы на транспорте
Всякие цырики и прочая шелупонь давят на лоха
Пять тыщщ!@@
Viewer  
ну
Viewer
\\ в самый пик пандемии такой йухни не было, а тут видите ле оденьте, вызовем, штраф...

Фокус в том, что сейчас как раз пик пандемии примерно и есть, грустно, но правда. Это легко видеть по количеству умерших - по паре сотен в день, с учетом нашей замечательной статистики, то есть две сотни умирает от ковида без каких-то сопутствующих заболеваний.

И еще раз - маска для защиты окружающих, а вовсе не для вашей (ну она как бы может защитить, но совсем-совсем чуть-чуть).

Все, наверное, видели ролики, где чувак сбивает другого на переходе, а потом еще и избивать начинает, это более чем наглядно показывает психическое состояние наших людей, оно, прямо скажем, далеко от идеала (за бугром немногим лучше). Ну нарветесь на какого-нить сердобольного психопата, который решит, что вы заражаете его или его отпрысков, ну и поприветствует он вас острым предметом в тушку или рессору от трактора "Беларус" (сейчас так называется) применит, если нравится такой экстрим, то можно и без маски ходить, но лучше следовать правилам, хотя бы из соображений собственного душевного спокойствия.
Viewer  
+
Viewer
И да, если вы думаете, что смертность от данного вируса это фигня, просто задайте себе вопрос (это к москвичам, в основном): представьте, что в вашем городе происходит 78 (столько умерло за сутки от ковидлы) совершенно немотивированных и случайных убийств в день, ну вот просто ходит по улицам некий чувак, который рандомно стреляет в людей только по одному известному ему принципу, причем в любом месте города. Вы реально бы совершенно легко и беззаботно выходили из дома по своим делам без всякого беспокойства? Если да, то вы очень круты, но надо понимать, что не все обладают такой храбростью, а их тоже неплохо было бы уважать.
Сона Факиншухер  
Ром,
Сона Факиншухер
ну так кой-чего ослабили, а кой-где подтянули. Масочный маскерад в частности. А охранник что? Он свои функции незатейливые, сполняет))
А с правителЬством ничо не случилосЬ, даж переживать нечего- там усё как всегда;)
Сона Факиншухер  
два
Сона Факиншухер
комментария удалены по просЬбе их автора и при моей поддержке того)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩