Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ДевятЬ с половиной Мужчин ;Ъ
Похороны


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 7 стр. списка тем

Роман Николаевич  
Похороны
Роман Николаевич
Вчера пришли в зал прощаний попрощаться с моим хорошим знакомым... Я не скажу, что я был ему другом или близким человеком, но те короткие встречи и общение было бесценно... В целом о нем много говорили, что-то не понравилось и как вели себя некоторые...
Сердце мое сжалось и подступили и комок и иии
И его можно было спасти, молодой, всего лишь 55 лет
Вовремя не вызвали скорую
Его будут кремировать(вероятно всего это было его желание). У него когда ушла мама до этого, он кремировал... могу предположить, что это было его желание...
Aшyня  
Соболезную, сочувствую, понимаю..
Aшyня
Три года назад сосед по даче так же внезапно ушёл тоже из за того, что поздно вызвали скорую.. Огромный здоровый парень был, чуть старше меня.., жить и жить.. И вот такая глупая смерть, эх. Если б вовремя вызвали, запросто спасли бы! В общем, тоже комок подступил тогда.. Душевный он такой был, хоть и редко совсем общались. Жалею о нём и с теплотой вспоминаю..
Viewer  
Увы.
Viewer
\\Вовремя не вызвали скорую

Увы, существует очень ограниченная категория случаев, когда скорая реально может чем-то помочь, обычно это какие-нить повреждения, типа, кровотечений, или известные явно обратимые состояния. К сожалению, медицина еще пока находится на очень низком уровне развития, вроде как мы уже много чего придумали, но с большим количеством распространенных недугов мы по-прежнему или вообще не умеем ничего делать, или же помощь чисто симптоматическая. А возможности скорой и так малы, в основном это просто быстрый транспорт до больницы, вот там еще чем-то могут помочь.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩