Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ДевятЬ с половиной Мужчин ;Ъ
Гуляю


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 9 стр. списка тем

Сона Факиншухер  
Гуляю
Сона Факиншухер
со своим волкодавом Доном.. С одним из.
Дорожка узкая и нам влом идти след в след за пианенЬким мужичком. Обогнать.
Я Дону не так чтоб громко, но внятно: иди ровно (он понял и сразу взял правее, к краю тропы..)
Сей же момент мужичок, вздрогнув, голова с ушами в плечи, не поворачивая головы, испуганно: я ровно иду!

Йехх.. люди даже под градусом, не теряют страха. Или.. привычка. У мужичка))
Viewer  
Соня.
Viewer
Ну правильно все сделал, я бы в такой ситуации из предосторожности вообще свернул на альтернативную дорогу, если бы таковая имелась, а то мало ли, что этим койотам взбредет в голову, да и собаки тоже разные бывают, могут и сожрать.

Практически все любители собак в городе это так или иначе поехавшие (многие кошатники тоже), а невменяемость имеет свойство передаваться от хозяев к животным, поэтому и надо быть настороже.
Сона Факиншухер  
Вью,
Сона Факиншухер
Мужичок собаку не видел. По причине, шта мы шли за ним, а он не оглядывался.
По инерции ответил послушно, вот чё))
Сона Факиншухер  
Вью,
Сона Факиншухер
у Тебя самого были или по сию пору, есть кошки) Чего Ты супротив животных? Им деться-то некуда- городов понастроили))
Viewer  
Соня.
Viewer
Конечно, у меня есть кошка - всегда были, сколько себя помню, но сейчас только одна, ибо двух и более уже тянуть напряжно малость, кроме того, если вдруг случится коньки отбросить - а это можно в любой момент учинить, то пристраивать малое количество несколько проще, чем большее.

Насчет "деться-то некуда", ты же знаешь, какими опережающе-циклопическими темпами работает эта сумасшедшая армия заводчиков-разводчиков на продажу, да они при желании всех китайцев могут обеспечить котами да собакенами, предложение явно опережает спрос, вот и впаривают всем, кому не лень. Так что из-за них народ и перестал брать живность домой с улиц, а выживать там сейчас куда тяжелее, чем когда либо.

Насчет "супротив", я не супротив животных, я сторонник отношения к ним, как к животным, а не как к людям, многих клинит подобным образом. У моей кошки сугубо утилитарное назначение дома, она мне не друг, а скорее сосед, которым можно попользоваться для успокоения настроения, а в остальное время оно тупо перерабатывает корм на гавно и шерсть, поэтому я если и поехавший, то по минимуму. В идеале же, животному не место дома, да многим там и не слишком хорошо, от него нет пользы, а чувства и эмоции надо разделять с людьми. Иначе это проблема с социализацией.
Сона Факиншухер  
Вью,
Сона Факиншухер
если вдруг случится коньки отбросить - а это можно в любой момент учинить, то пристраивать малое количество несколько проще, чем большее. (ц)
Это и моя проблема. Бессмертных нет. Стараюсь придуматЬ-найти вариант, кто подхватит и пристроит тех, кто останется после меня. Если мне не посчастливится пережить всех воспитанников. Ну что поделать, целЬю не ставила, но приют сложился.. Ной тоже был поставлен в некую ситуацию)

сумасшедшая армия заводчиков-разводчиков на продажу(ц)
Да...( а кроме них, так сказать профессиональных, есть плодилки и разводня - любители. совершенно безответственные и тупоумные((

В квартире разве что 1-2 кошечкам не плохо.. Да и то, побегать бы по травке им, согласна.. Потому из квартиры переехала в дом.

а чувства и эмоции надо разделять с людьми. Иначе это проблема с социализацией.(ц)
Вью, тут останусь при своём мнении, хотя подозреваю, что оно не так уж и разбегается с твоим.
не со многиеми и не всё хочу разделять. мне комфортнее тишина и некая, доброволЬная изоляция. с проблемами социализации не имеет ничего общего)
Viewer  
Соня.
Viewer
\\ Ной тоже был поставлен в некую ситуацию)

Ха, но у него был крутой спонсор.

\\не со многиеми и не всё хочу разделять. мне комфортнее тишина и некая, доброволЬная изоляция.

Хех, ты ж вроде всего несколько лет назад еще замужем была, чего это вдруг добровольная изоляция возникла, до следующего замужества затаилась типа:)

Впрочем, у наших женщин есть такое свойство, они считают себя одинокими только если не живут с мужиком под одной крышей, наличие вместе живущих детей и любовников совершенно не лишает их этого статуса, так что критерии "изоляции", особенно в Москве, могут быть весьма размытыми, хе-хе.
Сона Факиншухер  
Вью,
Сона Факиншухер
разве я сказала что-то об одиночестве?)
осознанный выбор житЬ одной - это не одиночество. да, в третий раз замуж вышла лет 7 назад. разошласЬ чрез пару лет. причём развод мне дался хлопотно: сама подавала заявление и дистанционно разводиласЬ. увы ошибласЬ - человек не выдержал некоторых моментов жизни. не жалею о разводе и не стремлюсЬ взамуж снова, как не стремиласЬ, собственно.
дочка с семьёй живут отдельно. я пока живу так, как живу и не тяготит меня житие без пары. хотя волнующий меня вопрос, кто поможет моим животным, случисЬ что со мною, открыт. но не замуж ведЬ ради его решения) есть иные варианты.
и я уже не в москве, в области- в деревне. это две болЬшие разницы, сам понимаешЬ..
ничего в жизни не исключаю. жаль, что человек, с которым вот-вот должны были жить вместе, давний друг, внезапно умер. постковидный инсулЬт. но происходит всякое - может и будет другой человек, появится благодаря случаю) не жду, повторяю, но и не исключаю. просто живу.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩