Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ДевятЬ с половиной Мужчин ;Ъ
Об умягчении злых сердец..(с)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 38 стр. списка тем

Сона Факиншухер  
Об умягчении злых сердец..(с)
Сона Факиншухер
Икона Богородицы "Умягчение злых сердец"

Обычно на иконе изображается Божия Матерь, сердце которой пронизывают семь мечей по три справа и слева и один снизу. Число "семь" в Священном Писании означает "полноту" чего-либо, в данном случае полноту всего того горя, "печали и болезни сердечной", которые перенесла Пресвятая Дева в Ее земной жизни.
Похожее изображение имеет еще "Семистрельная" икона Божией Матери. Разница только в том, что мечи, пронзившие сердце Богоматери, расположены на ней несколько иначе три с одной и четыре с другой стороны.

Умягчи наши злые сердца, Богородица, и нападения ненавидящих нас отрази, и всякие душевные огорчения наши разреши, ибо, взирая на Твой святой образ, Твоим состраданием и милосердием к нам мы сердечно сокрушаемся и раны твои целуем, о стрелах же наших, терзающих Тебя, ужасаемся. Не дай нам, Милосердная Мать, погибнуть в жестокосердии нашем или от жестокосердия ближних, ибо Ты воистину умягчение злых сердец.

Благодатью Твоей, Владычица, умягчи сердца злодеев, ниспошли благодетелей, сохраняющих их от всякого зла, с благодарностью и усердием молящимся Тебе перед почитаемыми иконами Твоими.
(с)
Сона Факиншухер  
... ...
Сона Факиншухер
Бог Отец Наш, даруй сердцам ослеплённым и оглушённым злом, ненавистью, неведением, Просветления, добра, умягчения..
Амен
Сона Факиншухер  
дабудетсветдабудетсветдабудетс- вет
Сона Факиншухер
А это, думаю, понравится всем..
Погружение в то хорошее и доброе, искреннее, немного наивное, что таки было! И мы успели его застатЬ, прочувствоватЬ и отведатЬ..

Приятного просмотра всем..

С наступающим вас, люди - дети божЬи.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩