Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ДевятЬ с половиной Мужчин ;Ъ
Куда уходит детство


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 38 стр. списка тем

Сона Факиншухер  
Куда уходит детство
Сона Факиншухер
Украинским школьникам раздали комиксы, где Зеленский главный герой.
23 декабря 2022, 10:24 - Общественная служба новостей - ОСН

Во время каникул школьники из Украины будут читать комиксы, где президент Владимир Зеленский перемещается во времени для сражения с советским вождем Иосифом Сталиным и спасения националиста Степана Бандеры.
"Фантастический исторический боевик о Зеленском, который путешествует во времени, приходит на помощь нацистам УПА* и сражается со Сталиным", - написал Рогов.
На обложке Зеленский предстал с гранатометом на фоне динозавров. В атаку украинский президент идет с боевиком ВСУ - рыжеволосой напарницей.
(с)

ВидеозаписЬ с обзором комикса в своем Telegram-канале опубликовал член Главного совета российской военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. ЕстЬ видео и на ютубе- шот. Сюда не скопироватЬ.
Сона Факиншухер  
другой источник
Сона Факиншухер
Книга объемом более 700 страниц.
В ней Зеленский телепортируется во времени и сражается со Сталиным как с "оплотом тирании". Фото этого "бестселлера" появилось в соцсетях. На обложке Зеленский с гранатометом, динозавром на заднем плане, идет в атаку с бойцом ВСУ и рыжеволосой красоткой на советские танки и военных, среди которых гипотетически мог быть его дедушка, герой Великой Отечественной войны. Миссия Зеленского состоит в том, чтобы, вступив в ряды националистической УПА (группировка признана экстремистской и запрещена в РФ), спасти Бандеру.

Вероятно, в следующей серии украинский комик предстанет в роли Человека-паука или Терминатора, спасающих человечество от "мирового зла". По крайней мере, своих актерских навыков он не растерял, и успешно справляется, как с ролью "попрошайки", так и "борца с тиранией", что успешно продемонстрировал во время выступления на Капитолийском холме в Вашингтоне в среду, вызвав аплодисменты у законодателей и растрогав уходящего спикера палаты представителей конгресса Нэнси Пелоси, в порыве эмоций поцеловавшую не украинский флаг, а его руку.

А между тем "креативность" наследников Геббельса на Украине действительно давно находится за чертой разумного.
Они бьют по неокрепшим детским душам, годами внушая им, что все "мировое зло исходит из России".
Так, на Украине появилась новогодняя тарелка с дизайном "Голодные российские дети" и распространяются фейковые снимки "кротовухи", спиртовой настойки на... кротах, которую якобы пьют в России для "поднятия боевого духа!Ссылки Запрещены!)

Ну а торты с изображениями российских погибших солдат, предназначенные для празднования чего-то или просто потребления, все уже видели.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩