Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Еще не вечер...
15-26 августа 2016 отдых в Болгарии с хором и бардами


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Екатерина+  
15-26 августа 2016 отдых в Болгарии с хором и бардами
Екатерина+
Опять я набираю группу в Болгарию. Осталось 3 свободных комнаты.
В прошлом году в июле хор "Маленькая капелла" ездил в Болгарию и принимал там участие в Международном Фестивале "Балканфолкфест", а также пел свои сольные концерты. Условия, в которых мы там проживали, очень понравились. Соотношение цены и качества просто идеальное, в особенности с детьми и внуками. Поэтому мы решили поехать туда еще раз просто отдыхать, собрав хорошую компанию (с целью удешевления отдыха и приятного проведения отпуска). Ни репетиций, ни концертов у нас в этой поездке не будет, только наши посиделки с песнопениями. Компания собирается хорошая, поющая. Едут семьи без детей и с детьми разного возраста, сейчас нас уже 25 человек.

Проживание - Отель Преслав 3* Золотые пески. Отель находится в центре курорта. До моря 150 м по парку. Питание - система "все включено", т. е. полный пансион+ бесплатно в течение дня напитки в баре : спиртное местного разлива, кофе, чай, соки. Кормят очень хорошо, шведский стол с большим выбором, дают много фруктов. По времени кормят практически весь день - завтрак, обед, полдник и ужин. Столовая закрывается между питаниями буквально на 1, 5-2 часа. При выездах на экскурсии дают небольшой сухой паек. До моря реально 150 метров, из них 100 мы идем по парку в тени и из парка выходим прямо на пляж. Море очень комфортное, чистое, пляж - песок. Экскурсии возможны разнообразные, на некоторых мы уже были. Вылет из Москвы 15 августа рано утром, вылет из Варны 26 августа вечером.

Цены (проживание 11 ночей, 12 дней+питание все включено+перелет+ трансфер из аэропорта и в аэропорт+страховка) следующие:
Двое взрослых: 1240 евро, т. е. по 620 евро с человека, это в пределах 48-50 тыс руб. с человека в зависимости от курса.
Взрослый+ребенок до 12 лет: 1062 евро Цены (проживание 11 ночей, 12 дней+питание все включено+перелет+ трансфер из аэропорта и в аэропорт+страховка) следующие:
Двое взрослых: 1240 евро, т. е. по 620 евро с человека, это в пределах 48-50 тыс руб. с человека в зависимости от курса. Детям до 12 лет есть скидки: Взрослый+ребенок до 12 лет: 1062 евро. Двое взрослых+ребенок: 1510 евро. Дети до 2-х лет проживают бесплатно, оплачивается только перелет 50 евро+ страховка примерно 20 евро.
Если нужны визы - дополнительно 60 евро. Виза Болгарская, возможна двукратная или мульти с целью выезда на экскурсии, делается без присутствия и без биометрии. У кого есть Шенгенская виза - она действительна, причем посещение Болгарии не входит в 90 дней лимита нахождения в Шенгене. Все оплаты производятся по курсу ЦБ +2%.
Если кому интересно - пишите. Расскажу подробнее и пришлю разнообразные ссылки.
ЛЮБАВА  
очень интересная
ЛЮБАВА
информация... какие сроки принятия решения?
Екатерина+  
В принципе сроки
Екатерина+
принятия решения до середины июля. Но! Я не уверена, что останется такая цена. Сейчас у меня из уже забронированных по этим ценам осталось 3 комнаты. Тут все железно! Но - кто первый встал, того и тапки. Потом наверняка можно будет еще добавить людей, но цену могут на 20-30 евро подправить. А могут и не подправить, т. к. группа у нас получается большая. В середине июля надо будет визы делать - это я точно знаю. С визами, я думаю, что как всегда можно думать дольше. Сделаем что-нибудь. По опыту - все получается.
Екатерина+  
***
Екатерина+
Осталось 4 места.
Екатерина+  
***
Екатерина+
Осталась одна комната.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩