Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Еще не вечер...
Поездка в Черногорию с 13 по 26 августа 2017 г.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Екатерина+  
Поездка в Черногорию с 13 по 26 августа 2017 г.
Екатерина+
с хористами и бардами.

В прошлом году мы удачно съездили отдохнуть в Болгарию в большой хорошей поющей компании. Были ежедневные посиделки-песнопения. Немного пели хором, для себя. Ездили на разные экскурсии. Многие ездили с детьми, детям тоже очень понравилось, у них на месте организовался свой коллектив. В целом понравилось всем. Мы решили повторить этот опыт и в этом году организовали такую поездку в Черногорию.

Поездка в Черногорию у нас состоится с 13 по 26 августа 2017 г. (13 ночей)
Жить будем в г. Будва на вилле "Rio Rooms".

Ориентировочная стоимость поездки (проживание 13 ночей +перелет+ трансфер из аэропорта и в аэропорт+страховка) - 45 т. руб.
Для взрослых и детей разницы в оплате нет. Возможно только бесплатное размещение в номере ребенка до 2-х лет без дополнительной кровати. При этом необходимо будет оплатить только 50 евро за посадочный талон в самолет и страховку (с повышающим коэффициентом 2).
"Rio Rooms" - уютная красивая вилла расположена в центральной части Будвы, недалеко от ресторана Златибор. До моря около 600 м. Пляжи - преимущественно мелкая галька, кое-где песок. Окружена зеленью, цветущим садом. В номерах: кондиционер, холодильник, чайник, телевизор, балкон с видом на горы и во двор. Место тихое. В шаговой доступности от виллы: кафе, бар, ресторан, пиццерия, супермаркет, рынок.

На этой вилле для нас забронированы 13 номеров, без питания. Если нас будет больше, то, на всякий случай, для нас еще держат 5 номеров в соседней маленькой вилле. Условия там практически такие же, стоимость примерно на 2000 руб (за весь срок) выше.

Виза в Черногорию не нужна. Нужна только медицинская страховка.

Из Будвы можно осуществить целый ряд интереснейших экскурсий по Черногории, а также выездные экскурсии без виз в Боснию и Герцеговину и в Албанию.
Про экскурсии можно посмотреть на сайте, на который дана ссылка на виллу.
Компания будет хорошая. Многие из тех, кто ездил в прошлом году в Болгарию, хотят ехать и в этом году тоже.

Деньги можно сдавать наличными или переводить мне на Карту Сбербанка или Карту ВТБ24.
Карта Сбербанка: VISA 4276 3800 2748 3812, Дрямова Екатерина Владимировна.
Карта ВТБ24: VISA 4483 4300 1036 2975, Дрямова Екатерина Владимировна.
Только, пожалуйста, присылайте смс, кто именно перевел деньги, в особенности в случае перевода денег в ВТБ24, оттуда смс о получении денег автоматически не приходит.

Если есть какие-то вопросы:
Мой телефон!Ссылки Запрещены!

Места у нас пока есть, можно приглашать друзей и знакомых.
Определиться необходимо в ближайшие 2 недели и сдать деньги.
В Черногорию в этом году я очень советую ехать, т. к. эта страна последний год принимает россиян без виз. С будущего года там для нас вводят визы. Какие они будут пока неизвестно, то-ли Шенгенские, то-ли какие-то свои. Соответственно, поездки туда станут дороже. Компания, как всегда, собирается хорошая.

С уважением, Екатерина
Екатерина+  
я опять нарисовалась
Екатерина+
В прошлом году к нам присоединилось несколько хороших людей с форума. Может и в этом году кто-то захочет. Места пока есть.
Екатерина+  
Если есть вопросы,
Екатерина+
пишите в личку. Ни телефон, ни мейл тут оставить не дают.
Екатерина+  
15. 07. 2017
Екатерина+
До конца следующей недели за нами еще держат один трехместный номер в нашей вилле и два двухместные в соседней. Билеты в небольшом количестве еще можно словить. По 2-3 билета то появляются, то исчезают. Билеты можно поставить в лист ожидания и они выловятся.
Так что если кто-то еще хочет к нам присоединиться, то это пока еще, с некоторым трудом, но возможно.
Екатерина+  
Срочно
Екатерина+
ищем одинокую женщину в поездку. Одна женщина не сможет поехать, у нее дома случилась беда, а у нас уже оплачены несдаваемые авиабилеты. В авиабилете можно только поменять одного человека на другого. И проживание уже подтверждено. Это место отменить уже невозможно, деньги пропадают. Просьба ко всем спросить всех своих друзей и знакомых.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩