Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Москва-Питер
Гений места - есть такое понятие,


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 4 стр. списка тем

NN  
Гений места - есть такое понятие,
NN
означающее атмосферу, дух, историю, ценность того или иного города, дворца, места вообще. В Петербурге много исторических мест, но ощущаете ли вы в нем этот гений места, бродя оп дорожкам Летнего сада, залам Зимнего дворца. Как вы думаете, остается какая-то энергетика прошлого? Можно ее почувствовать? Мне кажется, для человека с тонкой душевной организацией, воображением, знающего - это возможно. Но это будет чисто иллюзия этого человека или все-таки "ничто на Земле не проходит бесследно"?
Aшyня  
Dimitrii
Aшyня
Сын очень любит историю, мифы и легенды СПб.. ) В мае ездили на ночную экскурсию по местам силы )) Сын даже призрак Павла видел в окне Михайловского замка )) А мне показалось, что мне улыбаются герои с портретов в галерее героев войны 1812 года в Эрмитаже ) Так что запросто можно увидеть всё, что душа и фантазия пожелает )
Юлия  
Есть, чувствуется.
Юлия
Гениус лоци зримо присутствует в Копорье, к примеру, в Пскове в некоторых местах, в Изборске, в Кронштадте. В Кронштадте этим гениусом лоци является Якорная площадь, которая и задаёт тон всему городу.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩