Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Москва-Питер
Китайцев решили не пускать в Россию


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 4 стр. списка тем

NN  
Китайцев решили не пускать в Россию
NN
Премьер Михаил Мишустин подписал распоряжение, которое запрещает гражданам Китая въезд в Россию. Об этом сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

Запрет на поездки в Россию вводится для граждан Китая, посещающих страну как с туристическими, так и с деловыми, учебными и частными целями. Граница для них будет закрыта с 20 февраля. Решение принято "в целях обеспечения безопасности государства, защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции".

Также власти России временно приостанавливают оформление документов для въезда граждан Китая в Россию, в том числе прием документов на визу, выдачу приглашений на въезд, разрешений на привлечение иностранных работников. Прием любых документов прекращается с 19 февраля. (РБК)

Ну раз с 20 февраля не будут пускать, то значит все нормально будет... Можно больше ни о чем не думать, например, о масках для всех или больницах для большого числа заболевших.
Лего  
Вы думаете,
Лего
В Китае нет граждан с российскими паспортами? Я думаю - есть. Им въезд не запретишь.
NN  
Генсек ООН оценивает риски как высокие
NN
енеральный секретарь ООН Антонио Гутерриш заявил, что вспышка коронавируса, начавшаяся в Китае, создает "очень опасную ситуацию" для всего мира.

По его словам, "риски огромны, и мы должны быть готовы к этому во всем мире". В интервью Associated Press Гутерриш сказал, что его больше всего беспокоит распространение вируса в районах с "меньшим потенциалом в сфере здравоохранения", особенно в некоторых африканских странах. Всемирная организация здравоохранения изучает, как помочь справиться с таким развитием событий, добавил он.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩