Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Москва-Питер
Новости из Эрмитажа


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 5 стр. списка тем

NN  
Новости из Эрмитажа
NN
Видел по тв сюжет, что двух женщин, которые стали кормить в зале с картинами грудных детей, сотрудники попросили на выход, мотивировав что не уместно. В тв сюжете прошла информация. что Эрмитаж извинился за свои действия. Вот не пойму, кто все-таки прав в этой истории.
E = mc2  
Прав в этой..
E = mc2
.. истории "Эрмитаж".. Кормить детей в общем зале - моветон.. Там есть специальные для этого комнаты..
Лего  
Эрмитаж прав,
Лего
Когда извинился. Права кормящих мам вообще не обсуждаются. ( можно оставлять детей голодными???)
Самурай  
С одной стороны
Самурай
Понятно желание матери накормить своего ребенка. Соответственно, грудного малыша кормят грудью. И, очень жаль, что не везде есть специальные места для этого.
Но, все-таки считаю, что не надо доставать титьку и кормить дитятку на глазах у всех и каждого. Или, ребенок маленький и ему не объяснишь? Тогда, может, закрыть глаза на то, что ребенок маленький и ему очень захотелось в туалет здесь и сейчас? Пусть в галерее тогда снимает штанцы и... айда справлять нужду?
Да, есть некие ограничения в возможностях. Надо подстроиться под режим. Надо покормить - корми, но либо дома, либо в специально отведенном для этого месте.
Анонимка [1]  
Можно
Анонимка
И детей в людном месте покормить, и под куст в центре города нужду справить.
Если забыть, что такое культура общества.
В Эрмитаже, думаю должны быть специальные помещения для подобных целей.
И не на выход попросить, а провести в такое место.
А вообще, разрешено ли посещение музеев с грудными детьми? Ну судя по всему да, раз пропустили. Значит должны быть условия для детской санитарии.
Лего  
А почему запрещены
Лего
Могут быть музеи с грудными детьми - то? И честно- вот не могу понять, что такого неэстетичного в кормлении ребёнка грудью? По мне гораздо страшнее и неэстетичные хождение детом в коротких шортах по музеям. Особенно мужики с волосатыми ногами. ( а ведь совсем недавно оголять мужские коленки в общественных местах было вот точно недопустимым).
А про " справить ребёнком нужду "- так дети в памперсах, но вот туалеты, для того, чтоб сменить ребёнку памперсы, должны быть оборудованы. Не знаю как сейчас, мои выросли, а лет 8 ещё назад в России в мужских туалетах не было детских " пеленальных " столиков. Помнится, сын здорово мучился. Отправлял старших сестёр малышу памперс менять, одних, в женский.
Им там тоже доставалось- почему одни. Ничем не угодишь...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩