Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Москва-Питер
Когда последний раз


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 16 стр. списка тем

Nаmaste  
Когда последний раз
Nаmaste
читали?
А бумажную книгу?)
Любите ли вы читать?
Если да, то какую литературу?
Nаmaste  
Так
Nаmaste
и не смогла вспомнить про бумажный вариант.
Всё читаю в основном в интернете.
Когда то нравились исторические романы и классика.
Последнее время было интересно читать только литературу, связанную с делом, которым я занималась на тот момент. Люблю глубоко копать.)
Если я чем то увлекаюсь, то ухожу в это с головой и стараюсь все узнать об интересующей деле. Кто что писал об этом. На чем основаны данные в разных источниках.
Это очень интересно.
NN  
У меня большая библиотека
NN
Иногда беру книгу почитать под настроение. То стихи Р. Бернса, то мемуары графа Коковцева, то Бунина...
Лего  
Бумажные
Лего
Книги - новинки, для меня практически недоступная роскошь. Еесли только из России привезу. Свою библиотеку у перевезла, на очереди родительская. А читать сейчас стала мало, хотя всегда читала " запоем". Я имею в виду, чтоб прямо " литературные произведения", романы. Мало что " цепляет". Часто раздражаюсь прямо, что написано " не жизненно", мало нахожу что - то для себя нового. А вот в интернете читаю интересующее меня, но это не " литературные произведения. Книги много слушаю, аудиокниги, ееесли интересно - нахожу и читаю. Последний раз " бумажную" читала почти два месяца назад, в больнице и когда дома " отлеживалась.
Nаmaste  
Лего
Nаmaste
А вот интересно, ты предпочитаешь читать книги на каком языке?
Nаmaste  
Романтик
Nаmaste
У моей мамы большая библиотека. И я помню с каким трудом и как она собиралась... А сейчас это никому не нужно((
У меня не столь большая, но тоже достаточно.
Например у меня есть большие книги альбомы по художникам. Тогда везли их из за границы. А сейчас можно посмотреть сразу все написанные работы. Правда есть одно существенное достоинство бумажной книги.
Это цветопередача картины, близкая к реальной. Чего сложно получить в мониторе
Лего  
Намасте,
Лего
Только на русском читаю. На французском - так - заметку прочесть могу, ну журнальчик. ( у меня же " самовфученый" язык, практически и уже во взрослом возрасте. Нет привычки к книгам на нем. Пыталась читать, когда учила. Так и не полюбилось. Дочку моей все равно на каком читать, а сын вот предпочитает тоже русские книги.
Лего  
О альбомов по искусству
Лего
И у мамы масса. У меня поменьше. Цветопередача - ну в старых очень и очень, хм, как бы попроще сказать, " неправильная". Современные, конечно, покачественнее будут. А на мониторе - есть профессиональные "МАС" - " макинтош", художники, фотографы им пользуются. Там очень высокая разрешающая способность. Цветопередачи. Но дорогие они, это правда.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩