Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Москва-Питер
Ставки по депозитам и кредитам будут расти


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 18 стр. списка тем

NN  
Ставки по депозитам и кредитам будут расти
NN
рупные российские банки не исключают пересмотра ставок по срочным вкладам и накопительным счетам для розничных клиентов из-за решения ЦБ поднять ключевую ставку сразу на 1 процентный пункт, до 8, 5% годовых, на заседании 17 декабря. Такие планы есть у ВТБ, Газпромбанка, Московского кредитного банка (МКБ), Почта Банка, сообщили РБК в кредитных организациях.

Средние ставки по вкладам в крупных банках уже достигли максимального уровня с декабря 2017 года, свидетельствует статистика Frank RG: индекс FRG100, отражающий доходность депозитов сроком до одного года в первой сотне кредитных организаций, на 17 декабря составил 6, 73%. Средняя максимальная ставка в десяти крупнейших банках в первую декаду декабря приблизилась к 7, 4%, оценивал ЦБ.

По данным!Ссылки Запрещены!, после октябрьского решения ЦБ по ключевой ставке многие банки из топ-50 пересматривали ставки по депозитам и накопительным счетам, а также выводили на рынок сезонные и акционные сберегательные продукты с повышенной доходностью. В декабре, до заседания Банка России, аналогичные шаги предприняли "Сбер", ВТБ, "Открытие", Промсвязьбанк, Россельхозбанк, МКБ, Совкомбанк, Почта Банк, "Дом. РФ", "Санкт-Петербург", "Зенит", "Уралсиб", "Ренессанс кредит", "Русский стандарт", Экспобанк, РГС Банк, БКС Банк и МИнБанк. Ряд банков допускают повторный пересмотр доходностей сберегательных продуктов до конца года или в начале следующего.

(С)

Есть смысл поискать хорошие предложения по депозитам.
Валерий  
Есть смысл если от от этого
Валерий
Серьезно зависит доход.. Или просто сохранение накрплений. Если цена вопроса ящик водки то чего дергаться. Типа пустячок будет приятным или нет
Nаmaste  
Будем посмотреть
Nаmaste
Всё это игрища. Причём не честные. В одном поднимут в другом на@пут... Имхо

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩