Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Москва-Питер
А вы давно на сайте?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 18 стр. списка тем

Nаmaste  
А вы давно на сайте?
Nаmaste
Я вот задумалась... скоро Новый год, ещё один и на этом сайте тоже. Конечно нас тут держат в заложниках))) ибо лишили возможности удалять свою анкету. Потом привычка... Моему пребывания тут через несколько лет, будет 10. Большой срок.
Я знаю, что многие из тех кто до сих пор тут, уже скоро будут отмечать 20- ти летние.!!
Я бы разделили время тут на три эпизода. Достаточно ярких и интересных... Я бы даже сказала поучительных.

А вы, Глядя назад, что можете сказать о том времени? Что помните яркого интересного судьбоносного?)
Лего  
О, оказывается
Лего
Я уже 11 лет как. Помнится искала форум русскоговорящих во Франции, ( мой, на котором тогда общался, что - то несколько дней " не " фурычал", и каким - то чужом попала тут в домик Акации" французский клуб". Удивилась такому интересу ко Франции в России, зарегестрировалась, начала общаться. Потом только поняла, что попала на сайт знакомств. Но уходить не стала, хотя знакомств не ищу. Оглядываясь назад - вижу, сайт много дал для понимания " настроения народа" в России, действительного положения вещей. Я была довольно далека от этого, хотя ездила тогда часто. Но на короткое время, общалась только с друзьями. Вот с 2018 по 2021 прожить довелось в России - поняла, что была этому подготовлена благодаря сайту. Иначе бы сложно пришлось.
Эльфа)))  
Трындец... Мне было примерно 30,
Эльфа)))
Когда я впервые тут появилась. 10 с лишним лет, перерывы были конечно... Да и сейчас редко тут бываю, и б о жизнь не стоит на месте) должна заметить, что лет 10 назад тут было поинтереснее. Народ активнее, встреч больше.
NN  
Я очень давно на сайте
NN
Когда-то жизнь здесь фонтанировала, сейчас еле течет( Был большой выбор для знакомств, очень интересные и живые домики. Агитации и пропаганды совсем не было, политика была, но в разумных пропорциях. Все-таки концепция сайта с домиками, Петраркой для поэтов, дневниками, историями, играми - великолепна. Но почему-то такой упадок, не интересно это никому( Другое поколение?
Лего  
Романтик,
Лего
Но тут же " старожилы сайта" туссуються?" нет? Значит сами сделали сайт таким? " опустили" так сказать, на другой уровень. " механизм " понятен, " активные и веселые" нашли друзей, или не нашли, но просто ушли в Реал. Те, кто остаётся, ну или ждут, что придёт кто - то и " все наладится", но это как обычно в российской, и не только действительности, или нашли " платформу", для " слива негатива", тоже обычная история многих сайтов. Некоторые, как понимаю, реально подзарабатывают тут, размещаясь ролики. Ну а остальные просто спокойно общаются, как раньше.
NN  
Лего, в вашей концепции
NN
нет объяснения отсутствия новых людей, почему раньше много притекало и утекало, а сейчас- ничего.
Лего  
Ну, наверное,
Лего
Есть другие платформы для знакомств. Я особо не интересуюсь этим. ( у меня две подруги активно знакомятся в интернете, тут и в России. Причём спутника жизни не тщательно, просто чтоб " выходить", для поездок. Они мне говорили, что есть уже что - то новое, а сайты такие -" отстой". Но я в подробности не вдавалась.
Nаmaste  
Эльфа
Nаmaste
В то время все присутствующие были моложе на 10 лет. Поэтому и было повеселее
Nаmaste  
Романтик
Nаmaste
Был большой выбор для знакомств,(с)
Ну и как, выбрал что нибудь?

Но почему-то такой упадок, не интересно это никому( Другое поколение?(с)
Да, именно, другое поколение. Сайт 20 лет назад был живым и современным. Как ботинки того фасона, 20-ти летней давности. Ты их носишь, привык, они удобные, уже не очень красивые и растопианные, но удобные, выбросить жаль. Но молодёжи не понять твой выбор. Она хочет носить современную модную яркую новую оьувь. Их привлекают новые технологии и форматы.
Так и с этим сайтом.
Время и люди стремительно менялись внутри себя, расли, взрослели, развивались, менялись. А сайт каким был задуман 20 лет назад, таким и остался. И даже не эффективная смена дизайна,( то есть обложки) ничего не дала и не могла дать по определению.

И потом, на сайте одни старики и старушки. Это мы друг перед другого хорохоримся. А для молодых, мы и вы плесень))
У молодых интересы и темы другие. И это отлично, что их не прильщает такое болото как мейби.
Nаmaste  
Романтик
Nаmaste
почему раньше много притекало и утекало, а сейчас- ничего.(с)

Это же очевидно. Разве нет?
И тем более, что утечь отсюда невозможно. Так что все кто притек, они тут и остались. Просто мало кто активно присутствует на сайте. И ещё меньше пишут на форумах и домиках( некоторые даже не знают, что на сайте есть какие либо домики или форумы)

Вот недавно был большой приток новых людей, с какого то сайта, который закрыли. И что? Наши два с половиной земле копа их встретили... с вилами) Как так, не тревожте наше застоявшееся болото.
Они повоевали немного, поняли что тут тухляк, и пошли искать дальше.
Осень  
Mолодым
Осень
везде у нас дорога, вот и пусть идут своей дорогой.) А нам нужен сайт- площадка для поговорить. На темы, которые интересны нам. И мейби для этого вполне приспособлен, мне кажется. Остальное зависит от нас - содержание тем, качество общения.
"Болото"? скажем лучше " тихая заводь" или " озеро". )))
Я не знаю, может быть есть какие-то более интересные площадки для старшего возраста? Я не встречала. А тусоваться с молодежью нет никакого желания. )
Осень  
Я тоже
Осень
здесь уже больше 10 лет.
У меня возник вопрос к Намасте. Вы, наверное, меняли ник? Я всё это время, много лет, общалась с Лего, Марией, с хозяином этого домика и с многими кто здесь и в других домиках пишет. А вы появились совсем недавно, и кроме этого домика не помню чтобы где-то встречала. Может быть откроете нам, в каких домиках вы были и какой был ник раньше? )
Nаmaste  
Осень
Nаmaste
Для меня не существовало никаких домиков, и тем более, что бы в них что то писать. Я и не знала об их существовании( и о существовании других площадок для поболтать) . было только общение через. ссс.
Не так давно я вернулась на сайт и побывала в некоторых домиках, но мне там не понравилось.
Пока тут. Пока все устраивает) И жители нравятся. Спасибо хозяину за чистоту наших рядов)))
Осень  
Странно
Осень
было не заметить домики!) Но раз так, то получается вы и есть новичок! А говорите, нет притока! )))
Nаmaste  
Осень
Nаmaste
Я особо ничего и не искала на этом сайте (каких нибудь других опций. И даже не думала что здесь что то такое есть ещё кроме сс. И я знаю многих людей(мужчин), таких же. Они тут лет по пятнадцать, а кроме сс ничем не пользуются и не вникают.
Мне хватало сс. Когда мне это однообразие мне надоело, я переключил ась на другие активности(спасибо подсказали сторажилы)
Да и вряд ли бы я что либо писала в домиках тогда. Сейчас уже совсем другое дело.
Да и площадок такого типа, я не знаю в инете.
Nаmaste  
Сейчас
Nаmaste
Поняла, почему я задержалась в домиках и почему этого не произошло раньше.
Человеки с возрастом мудреют ( не все), отпадает за ненадобностью шелуха обмана, игрищ, заманиваний и прильщений.
Шло время и те люди, которые пришли сюда 20 лет 10 лет назад, тоже менялись вместе со временем.
Их речь стала более разумной, грамотной, мудрой. Они получили уже большой багаж жизненного опыта. Им уже не нужно КАЗАТЬСЯ лучше чем ты есть на самом деле.
И вот с такими людьми мне интересно пообщаться. Мне интересен другой взгляд и другой опыт. Это даёт возможность расширит поле зрения и понимания жизни.

А вот кто так и не созрел, а начал гнить зелёным, тот и остался на уровне ТЕХ тем для другого возраста. Сиськи- письки, и еже с ними.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩