Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Москва-Питер
Литр, ровно литр


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 21 стр. списка тем

Лего  
Литр, ровно литр
Лего
Кофе я сегодня выпила с 6 утра. То есть за 10 часов практически. Наконец - то удалось " замерить". Просто так получилось. Утром вылила литровую бутылку в кофемашину, а сейчас обнаружила, что закончилась. Вода. Дома я одна, дождь, целый день дома. Ладно- свою норму жидкости я за день выпиваю, оказывается. Ну вечерком доберу парой бокалов. И " водяной баланс" в норме.
Осень  
Лего,
Осень
Я в шоке! Это сколько же самого кофе в граммах? Как сердце выдерживает?
Моя норма две капсулки средней крепости в кофе-машине, соответственно две чашечки грамм по 100, с молоком. Иногда хочется больше, но я думала что нельзя. Так выходит, зря я боюсь, можно целый литр выпить?)))
Лего  
А почему
Лего
Нельзя? Но я я детства пью кофе, с молоком никогда не пью, лет 10 последних и без сахара. Сколько в граммах - не знаю- треть пачки, наверное. Я все же пю эспрессо. Чашечки маленькие. Но многА.
NN  
Да, это впечатляет
NN
Хотя, говорят. что Бальзака сгубило неумеренное потребление кофе.
Юрий  
Поделюсь
Юрий
Маленьким секретом
Лего  
Романтик,
Лего
Я думаю, что раньше, у меня больше выходило. Когда жила с низким давлением. мне кажется, в Африке я пила просто одну чашку за другой. Ну как курильщик прикуривает одну сигарету от другой. Хотя кофе, как установлено, давление не повышает. Наверное, просто поддерживает общий тонус. Хотя тут вот врачи советуют женщинам непременно по 3-5 чашечек кофе в день. ( кофе восстанавливает то, что женщины теряют в месячные. (Железо и прочее).
Nаmaste  
Юрий
Nаmaste
Полезное видео. Я всегда удивлялась раньше, почему меня растворимый кофе никогда не бодрио и после него я прекрасно засыпала.
Лего  
Ну растворимый
Лего
Кофе, даже не знаю. Лет 30 если не больше, совсем не пью. А от кофе, большого количества - да, в сон клонит. Чтоб не спать - это крепкозавареный чай. ( вроде как чифирь).

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩