Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Москва-Питер
Мы пойдём по пути развитых стран


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 23 стр. списка тем

Валерий  
Мы пойдём по пути развитых стран
Валерий
Александр Гинцбург сообщил, что вакцина "Спутник М" для прививок школьникам 12-17 лет готова, и иммунизация детей стартует уже на следующей неделе.
Лего  
Так вроде
Лего
Горчинка давно писала, что у неё дочка привилась. Первая в Москве. В Туле у знакомых внук тоже давно с прививкой.
Nаmaste  
Валера
Nаmaste
А в чем вопрос?
Кто такое гинзбург уже обсуждали, отношение к вакцинации детей сто раз высказывали
НеПросто Мария  
Угу)
НеПросто Мария
Я про вакцинацию детей там тему выше создала...
Валерий  
Кто такое гинзбург
Валерий
Чиновник озвучивающий мнение властей.
Есть вакцина будут массовые прививки. Как обычно "добровольные"
НеПросто Мария  
Валерий)
НеПросто Мария
А они реально - добровольные)
Потому что каждый подписывает *бумажку*, что делает это добровольно.
Если это *добровольно* вычеркнуть - то никто прививать не будет...
*добровольно* - это обязательное условие!!!
Nаmaste  
Иммунизация детей(с)
Nаmaste
Зная о том, что вакцинация снижает собственный иммунитет человека, такое писать..
Или гинзбург не знает этого?
Ну да он же бизнесмен, зачем ему лишние знания- лишние печали)))
Лего  
Спрошу снова
Лего
Каким образом вакцинация снижает собственный иммунитет. Где об том можно прочитать. ( интересуют учебники).
Осень  
Присоединяюсь
Осень
к вопросу Лего. По себе не заметила, чтобы иммунитет после вакцинации снизился. Прошел почти год с тех пор, как я сделала прививку. За этот год я ни разу не болела простудными заболеваниями или ОРВИ. Даже насморка не было ни разу!
Единственное, чем переболела, это как раз ковид.) Но в лёгкой форме, без поражения лёгких. У меня не идеальное здоровье, но никаких новых проблем со здоровьем после вакцинации не добавилось. Что было, то и есть. Значит, по-видимому, иммунитет не пострадал.
Nаmaste  
Лего, вот интересно, почитай
Nаmaste
Сайт 1796
Вакцины и подавление иммунитета
Перевод Светланы Субботиной (Москва)
Александр Коток

Джозеф Меркола
Меркола Джозеф Майкл (р. 1954) - врач-остеопат, автор книг "Беззлаковая диета" (в соавт. с Э. Р. Леви, 2003), "Птичий грипп - великая мистификация" (2009) и др. Владелец крупнейшего мирового сайта альтернативной медицины!Ссылки Запрещены! и "Центра естественного здоровья д-ра Мерколы" в Шаумбурге (шт. Иллинойс).
Оригинал находился здесь

Все вакцины без исключения подавляют иммунитет, то есть они ослабляют нашу иммунную деятельность. Химические вещества, содержащиеся в вакцинах, ослабляют нашу иммунную систему; содержащиеся в вакцинах вирусы и чужеродные ДНК и РНК из животных тканей ослабляют иммунитет. Торальдо (Toraldo) и соавт. обнаружили, что хемотаксис и метаболизм полиморфноядерных нейтрофилов были значительно снижены после вакцинации, и в течение нескольких месяцев не возвращалась к норме. Другими показателями ослабления иммунной системы являются: снижение жизнеспособности лимфоцитов, гиперсегментация нейтрофилов, пониженное содержание лейкоцитов. Все вакцины в определенной степени ослабляют иммунитет, и это неравноценный обмен, на который мы решаемся. Медицинская теория утверждает, что мы получаем иммунитет к одной болезни ценой небольшого снижения сопротивляемости. Но я повторяю, что мы обмениваем ослабление всей иммунной системы (которая является нашей единственной защитой против всех известных болезней, вызываемых миллионами болезнетворных организмов), на временный иммунитет к одной, как правило, безобидной детской болезни. Таким образом, мы идем на совершенно невыгодную сделку. По словам Маллинза (Mullins), "мы променяли свинку и корь на рак и СПИД".

Такой обмен не стоит того, чем мы рискуем. А рискуем мы получить гораздо больше болезней, чем мы "предотвращаем", согласившись на прививки. (Далее мы увидим, что в действительности мы ничего не предотвращаем.) Хорошим примером может служить ежегодный ритуал прививок против гриппа. Одна прививка может содержать только две или три разновидности вируса гриппа, отсюда и названия: азиатский, японский, индийский или свиной грипп. Но в действительности существуют тысячи, а может быть, и миллионы вирусов, вызывающих грипп. Делать прививку от одного или двух их них не имеет смысла - многие заболевают гриппом и после прививки. Мы не знаем, какая разновидность гриппа поразит нас в том или иному году и в том или ином месте. Поэтому лучший способ не заболеть гриппом - это рационально питаться и получать все необходимые организму витамины и минералы. Только при помощи правильного питания можно создать и поддерживать сильную иммунную систему, в то время как вакцины подрывают наш иммунитет. Была выявлена связь между вакцинами и СПИДом, а также другими иммунодефицитными расстройствами.

Вакцинация ослабляет иммунную деятельность нашего организма, из-за чего мы подвергаемся опасности распространения многих других заболеваний. Было бы очень наивно думать, что получив одну прививку гриппа, мы никогда не заболеем другими существующими его разновидностями, особенно учитывая, что вирусы могут очень быстро мутировать в благоприятных условиях. Единственное, что нужно делать, чтобы не отстать от этих быстро мутирующих вирусов, это заправлять нашу иммунную систему хорошим питанием и максимально ухудшить условия для роста вирусов. Иными словами, патогенные вирусы не будут расти там, где условия этого не позволяют. Быть или нет болезни - определяет наше здоровье, а не микробы или вирусы как таковые. Микроорганизмы плеоморфны, то есть они могут изменяться вместе со средой обитания; палочки становятся кокками, и наоборот. Думать, что микробы вызывают болезни, означает не нести ответственности за свое здоровье и перекладывать ее на кого-то, кто может убить этих микробов при помощи токсических химикатов (лекарств), даже если эти лекарства или вакцины вредят нашему организму. Вакцины предотвращают здоровье!

Вакцины снижают иммунитет различными способами:
Вакцины содержат много химических веществ и тяжелых металлов, таких как ртуть и алюминий, которые сами по себе являются иммуноподавляющими. Ртуть в действительности вызывает изменения в деятельности лимфоцитов и снижает их жизнеспособность.
Вакцины содержат чужеродные ткани и чужеродные ДНК и РНК, что приводит к подавлению иммунной системы из-за реакции отторжения.
Вакцины изменяют соотношение Т-хелперов к Т-супрессорам; такое же соотношение можно видеть при СПИДе. Это соотношение - главный показатель нормального функционирования иммунной системы.
Вакцины изменяют метаболическую деятельность полиморфноядерных нейтрофилов и снижают их способность к хемотаксису. Эти нейтрофилы защищают наш организм от патогенных бактерий и вирусов.
Вакцины подавляют иммунитет просто потому что перегружают нашу иммунную систему чужеродным материалом, тяжелыми металлами, патогенами и вирусами. Тяжелые металлы замедляют работу нашей иммунной системы, в то время как вирусы обустраивают себе место для роста и развития. Это равноценно тому, как если бы мы сковывали себя цепью и надевали наручники перед тем, как пойти плавать.
Вакцины перегружают нашу лимфатическую систему и лимфатические узлы крупными белковыми молекулами, которые не расщепляются должным образом в результате пищеварения, поскольку вакцины минуют пищеварительный процесс, попадая в наш организм при помощи инъекций. Именно поэтому аллергию связывают с действием вакцин: они содержат крупные белковые молекулы, представляющие собой циркулирующие иммунные комплексы, которые аллергизируют наш организм.
Вакцины снижают количество жизненно необходимых, укрепляющих иммунитет питательных веществ, таких как витамины С и А, а также цинк, которые необходимы для сильной иммунной системы. Именно эти питательные вещества укрепляют нашу иммунную систему, питают белые кровяные тельца и фагоциты и делают их работу оптимальной.
Вакцины нейротоксичны и снижают скорость нервных реакций и передачи импульсов мозгу и другим тканям. Теперь нам известно, что некоторые лимфоциты связываются непосредственно с мозгом через сложный комплекс нейромедиаторов. Изменение этих факторов также ослабляет наш иммунитет.
Nаmaste  
А если хочешь в учебнике
Nаmaste
Но ищи.
Учебников много.
Можешь искать от противного.
Ищи доказательства, что НЕ понижает.)
Лего  
Извини,
Лего
Но Меркола- не лечащий врач. У него нет классического медицинского образования. Он химик и биолог. По его учебникам врачей не учат. Меня интересует не " альтернативщики", а классические " врачи с огромным " лечебным" опытом. Меня этот вопрос, (прививок) очень интересовал ещё когда мне " по протоколу" предписали обязательные прививки от гриппа. Говорила с врачами, и у которых лечилась, на приёме, и знакомыми. Чему опыту я безмерно доверяю. Говорила и со студентами, которые тогда учились и сейсас учатся. ( в моем окружении трое - во Франции двое ( русский и марокканец), и русская девочка в России. Так что свои выводы я сделала ещё до нынешней пандемии и куче статей за и против прививок. Сейчас особо ничего не читаю, не интересно. У меня тут два лечащих врача, я должна выполнять все их предписания. Лечат неплохо, жизнь спасли. Я и слушаюсь. " от добра добра не ищут", как говорится. Ну и всегда остаётся семья врачей - наши друзья в Марокко. Поговорить с ними всегда можно.
Валерий  
Дамы вы вроде верующие
Валерий
А принципа "по делам узнаете их" и то что самый главный грех это гордыня не знаете вы.
Во с какой такой гордыни думаете что запросто разберётесь что в учебниках по эпидеологии и микробиологии разберётесь?
А почему в упор не видите что только в сильно вакцинированных странах столь быстрый рост заболеваемости и даже реальные эпидемии начались?
НеПросто Мария  
Просто новость...
НеПросто Мария
Верховный суд США отменил указ Байдена об обязательной вакцинации.
Ждем продолжения... Кто следующий?
Лего  
Ну Россия,
Лего
Не сильно вакцинированная, а рост уже начался. Страшно, что умирают много от последствий ковид. Я по некрологам в прессе и по тв сужу, сколько известных людей последнее время уходит в России и во Франции. Валера, а чего в учебниках - то не разобраться при желании?
Nаmaste  
Лего
Nаmaste
У меня на прямой связи Япония. Вроде говорили там высокая вакцинация?
Там прям повальное заболевание началось. Но...
Просто как лёгкая форма ОРЗ.
Там каждому выдают кучу таблеток с рекомендациями.
Я ей написала, что у нас в основном лечатся горячим питьем и лимоном))
Так же моя француженка лечилась сама, муж, ребёнок, мама и бабушка. И все выздоровели.
Nаmaste  
Лего
Nаmaste
Учебники в твоём распоряжении. Ищи
Лего  
Намасте, именно
Лего
После вакцинации- лёгкая форма. В России вот лично у меня в эту ночь второй " уход" у близких. Это уже в этом году. До этого мама моей подруги здесь. Ночью - дед у сына моей хорошей подруги. Старики дома сидят, считают прививаться не надо.
Юрий  
Интересно
Юрий
Горчинкинлй дочке дадут медаль от правительства за то что она ссмой первой привилась?
Я бы дал, обещаю!!!
Лего  
Дело в том,
Лего
Что в учебниках нет о том, что вакцинация понижает иммунитет. Только повышает. О том и речь. я давно читала, ( мне выдержки находили). Может сейчас новые какие учебники напишут. И учить по ним станут. Будем ждать.
Nаmaste  
Лего
Nаmaste
Здравый смысл никто не отменял.
Осень  
Вся история науки
Осень
подтверждает, что самое ненадёжное - это так называемый здравый смысл!)
Nаmaste  
Осень
Nаmaste
Не знаю как в науке.
Меня интересует жизнь. А в жизни здравый смысл РУЛИТ

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩