Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Стильный домик
любимый цвет одежды


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Осень  
любимый цвет одежды
Осень
какой он у вас?
Я долго стеснялась признаться самой себе, что люблю розовый. Ну вроде не солидно как-то! И что красный люблю - тоже не солидно, в моем-то возрасте. Но что делать - мне идут эти цвета, и серой мышкой быть не хочется. Черный - не ношу, не люблю.
Мне кажется, розовый (не любой розовый, есть много оттенков), такой красивый цвет, что не может не нравиться. И только неуверенные в себе женщины не хотят этого признать.)))
Сейчас вяжу жилетку, выбрала нежно-розовую пряжу, получается красиво, носить хотела с коричневой, серой или белой водолазками, да только вдруг засомневалась - а хорошо ли в возрасте 50+ такой цвет? Или может лучше, дочке подарить?

[ перейти по ссылке ]

Лего  
Я после пятидесяти стала тоже носить красный
Лего
Почему бы и нет, если идет. Правда мне с 37 до 45 приходилось одевается " серой мышкой" , чтоб на улице особо в глаза не бросаться. Что яркое- толтко если с мужем и на машине. Видно в старости сказался недостаток " витамина цвета) . А так- почему и розовый не носить. Только вот на мой взгляд- это должна быть одна вешь в комплекте, чтоб не очень уподобляться " принцессе" . ( попадаются мне тут такие старушки- бело -розовые ). А так у меня любимые тона- зеленые. Но что- то поднадоели. Действительно, хочется яркого. Четный почти перестала носить. Хочу вот красное пальто, да что- то не попадается пока.
olga  
Розовый - только "пыльный"
olga
но это я строго о себе:))
А красную шелковую блузку люблю нежно.
Файрон  
Прекрасный цвет и тебе идет!
Файрон
И передаривать дочке не надо. У моей мамы был очень похожий длинный жилетик. Ох, как же красиво он смотрелся в сочетании с любым цветом! Кстати, чем старше женщина, тем больше в ее гардеробе должно быть светлых и цветных вещей. Молодость надо продлевать и сохранять нежно и трепетно)))
Осень  
Спасибо,
Осень
вы меня успокоили. Ценные замечания про цвет и возраст! Постараюсь оставаться "светлой и цветной" но не стать при этом "бело-розовой старушкой!")))
Я уже довязала- вроде неплохо получилось. Сто лет уж не занималась вязанием, а сейчас вот появилось для этого время. Себе связала жилетку, дочке из этих же ниток - шапочку и шарфик, так что и она не в обиде.) Теперь думаю, надо освоить вязание крючком - такие красивые вещи можно связать!
Dena  
Оранжевый!
Dena
Хотя в последнее время тянет на лиловый и винный красный

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩