Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Стильный домик
Сменить гардероб


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Лего  
Сменить гардероб
Лего
Перетрясла я все шкафы и чемоданы и поняла- из реально идущих мне вещей и те, что хорошо сидят- очень мало. Какие- то просто стали малы, какие- то куплены в прок и не носятся. Какие- то посто по моему образу жизни никак не нужны- например черный пиджак. Некоторые, как мне кажется, уже не по возрасту. Какие- то цвета идти перестали- мне кажется, мой любимый синий. . Пришла к выводу-надо просто оставить то что хорошо, и остальное подобрать к этим вещам. ( маевки и джинсы в расчет не беру, это сносится, а с остального как начинать? Что посоветуете. Из глобальных и дорогих вещей оставляю несколько пиджаков " хороших марок". Прилисных шелковых блузок. Ну а потом? С чего насчитать поиски? Не хочится допустить всегдашнюю ошибку и на купить ненужных вещей на распродажах. А вы как меняете гардеробчик?
olga  
Мне по весне очень помогли
olga
стилисты, с которыми я работала в качестве модели на проекте "Преображение".
Эти милые дамы провели со мной дня 3 в магазинах - самых простых, сетевых, но они "видят вещь"!
Кое за чем я, если бы не летние поездки, подточившие бюджет, вернулась бы - не для подиума, а для себя.
Так что можно и к знающим людям обратиться - очень интересный опыт.
Файрон  
Я бы
Файрон
постаралась подобрать пару юбок - одну классическую, другую - нарядную. И пару-тройку брюк разного фасона. ПОнятно, что они желательны разных цветов, но подходящие по цвету к разным пиджакам и блузкам гардероба. Чтобы выглядеть "в теме", лучше выбрать вещи трендовых цветов. И добавить новых аксессуаров - бус, платочков, браслетов и т. д. Различные по стилю аксессуары сделают привычные наряды новыми.
Лего  
Я вот по такому пути и думала идти.
Лего
Подобрать юбки и брюки. . Но вот на чем зациклилась. Мне хочется и " видятся" те же брюки и юбки, под которые эти пиджаки и блузки и были куплены. И которые или сносились или стали малы. Замкнутый круг какой- то. В свое время выбирала тоже обдуманно и с любовью. Так же вся моя коллекция платочков. ( а у меня большая) Всю перетрясла- отложила самые носимые. Короче- ничего нового не выходит - все в той же гамме, практически. Убрала синие и черное и все. Как- то фантазия спит. К специалистам прибегать не получится, да в сущности гардероб и подбивался в свое время с дочкой, ( то, что оставила и что нежнолюбимо) . У нее читался курс дизайнерской одежды. Короче- никакого полета фантазии пока. Может блоги какие почитать? Что посоветуете?
Dena  
Можно
Dena
смотреть "Модный приговор", там дают много полезных советов, а самое главное - заряжают настроением и желанием подумать о своем облике. Также можно посетить их сайт - раздел "модные советы". Эвелина Хромченко зрит в корень, выражается предельно ясно и точно.
Осень  
О!
Осень
про сайт я не знала! Действительно надо заглянуть, спасибо!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩