Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Стильный домик
Дорогие соседи, спасибо всем,


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Dena  
Дорогие соседи, спасибо всем,
Dena
кто в мое отсутствие поддерживал домик темами и участием в их обсуждении.

Надеюсь, скоро я тоже буду поактивней и буду снова информировать вас о культурных (и не очень) мероприятиях.

Кто как завершает летний сезон? Есть пока ещё возможность пощеголять в открытых, летящих нарядах, но сегодня осень первый раз, мне кажется, напомнила о своем приближении. Задумалась - а не перешить ли мне одну из шубок на жилетку или новую купить. Меховые жилеты стали очень популярны ещё в прошлом сезоне, но этой зимой такая вещь, вероятно, станет для меня ещё и необходимой.
Осень  
привет,
Осень
дорогая хозяйка! Меховые жилетки - это здорово! А тебе - точно пойдет.)
Увы, лето действительно кончается.
У меня сейчас заканчивается внеплановый ремонт на даче (развалилась терраса), завтра устраиваем "новоселье", накупила разных хозяйственных мелочей - скатерть, салфетки, подносик, всякие подставки, крючки и т. п.
Настроение отличное, потому что оказалось, все это делает жизнь как-то радостней. Жаль только, что дачный сезон подходит к концу. Сейчас бы жить да жить! Ну да будет еще лето - через год.)
Dena  
Оль,
Dena
очень рада за тебя с таким настроением! Праздник, действительно, нужно устраивать самим себе, по разным поводам и даже без таковых.

В прошлые выходные мы отмечали день рождения сына - ему 13 исполнилось, я устроила праздник в стиле "Чертова Дюжина": сначала поехали на экскурсию в "Музей рождения сказки" (великолепный музей, надо сказать!), а потом вернулись к себе на делянку во Владимирскую губернию и там на природе продолжили: все участники получили атрибуты сказочных персонажей нечисти согласно гороскопу (есть такой гороскоп), музыкальные инструменты - бубны, кастаньеты (себе я оставила, ясное дело, губную гармошку), исполнили частушки нечисти - лично сочиняла! А потом выпустили в небо 80 шариков с изображениями привидений. Взрослые радовались не меньше детей!
olga  
Дена, что,
olga
надо-таки выворачивать свои меховые жилетки мехом наружу?:)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩