Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Стильный домик
Ночь музыки сегодня


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Dena  
Ночь музыки сегодня
Dena
4 октября, в субботу, целый день и почти всю ночь по всей Москве (а не только в центре) проходит день музыки - бесплатные концерты разных стилей на разных площадках. К сожалению, я поздно узнала об этом событии и не успела зарегистироваться там, где хотелось. А хотелось в Доме Булгакова на свинг, твист и т. д., в Музей им. Глинки на музджем. Единственное место, куда не обязательно регистрация - площадка перед музеем, где с 18 до 18. 30 играют бразильские барабаны.
Dena  
На
Dena
музджем удалось прорваться:) С остальным - проблемы. Очень рекомендую покопаться на сайте, кому действительно интересное подобное мероприятие. В "Москвиче" на Текстильщиках с 23. 00 начинается джаз-марафон, вход свободный!
Dena  
Была вчера,
Dena
мне очень понравилось! Сначала немного послушала бразильские барабаны, потом "Этно", потом немного музджем (музыка Севера, Юга, Запада, Востока), а в фойе на фортепиано молодой человек прекрасно исполнял свинг, твист, джаз. Кстати, на сайте "Ночь музыки" на все эти мероприятия (за исключением бразильских барабанов) требовалась регистрация, но музей музыкальной культуры Глинки устроил параллельную систему доступа, по факту я замечательно вписалась везде, где хотела. К сожалению, "нехорошая квартира" не входила в ведение музея.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩