Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Команда
цска


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

tatka  
цска
tatka
Услышала тут вчера, что ЦСКА запретили на какую-то игру фанатов, и они бесплатно приглашают женщин и детей до 12 лет на трибуны. Никто не хочет?
матераццы  
к твоему сожалению
матераццы
у нас нет таких детей, кто за них болеет. и девушек таких нет. есть отдельные мальчики переростки, страдающие этим и это все
матераццы  
но идея очень хорошая
матераццы
вдруг кто откликнется
Victor  
Кто-то
Victor
может и переодеться. Опыт есть.
матераццы  
...
матераццы
"На марше Немцова я координировал одну из групп охраны, пишет в Facebook Олег Снов. Во время сбора, перед началом шествия, мы с коллегами приняли решение подежурить возле колонны Надежды Савченко, т. к. риск провокаций там будет наивысшим. Так и оказалось. Буквально через десять минут перед их баннером появился пожилой мужчина в сером пальто и поставленным голосом начал орать наше любимое про "повесим всех вас, бандеровцев" и иным образом провоцировать толпу". (Это ложь на видео хорошо видно и слышно, что пожилой мужчина в ответ на вопрос держащего баннер "Свободу Надежде Савченко", будет ли он кричать "Слава Украине", громко говорит: "Слава патриотам Украины, но не бандеровским запроданцам!". "Тем временем, далее рапортует Снов, мужчина стал ещё более агрессивным, начал толкать отгораживающих его от толпы (которую он очень завел своими криками) представителей группы безопасности и людей вокруг". (Скромно опущено, что пожилой о возрасте его, кстати, в тексте Снова ничего не сказано мужчина отталкивал набросившихся на него сразу нескольких здоровых молодых мужчин.) "После этого, чтобы прекратить конфликт... ребята повели его в сторону полицейских, к ограждению", заканчивает свой рассказ о героической победе над пенсионером Снов, опять же скромно умолчав, что сам держал его за левую руку и тащил к решеткам (что видно на фото с места событий).

Как можно узнать из аккаунта героя, он является членом федерального политического совета партии "Демократический выбор России" и входит в состав центральной выборной комиссии Демократической коалиции "ПАРНАС". Завсегдатай оппозиционных акций и посиделок, по его собственным словам "человек правых либеральных взглядов".

Что имеется в виду под "правыми взглядами", стоит рассказать особо. После первого марша памяти Немцова Снов выложил 2 марта 2015 года в Facebook фото нескольких своих однопартийцев разного возраста, подписав его так: "Наши охранные отряды. Часть группы безопасности от Демвыбора, перед траурным маршем". Это про тех же "группы охраны", которые несли вахту и 27 февраля. О том, что "охранные отряды" на немецком звучит как SS (Schutzstaffel), знает в нашей стране, думаю, даже школьник, не говоря уж о политических активистах. Может, Снов просто случайно неудачно выразился? Но вот 4 ноября 2014 года он отмечен своим однопартийцем на фотографии, где "правый либерал" стоит на Русском марше в Люблино рядом с девушкой в футболке батальона (ныне полка) "Азов", укомплектованного украинскими и зарубежными неонацистами. Щеголявшая в этой футболке с руническим символом "вольфсангель", который специалисты по правому экстремизму и на Украине (Вячеслав Лихачев, Антон Шеховцов) называют символикой неонацистских организаций, юная особа Вера Пронина (в соцсетях White Heart. Юная особа, будучи членом "Демвыбора", активно участвует и в акциях ультраправых. Счесть запечатленное на фото случайной встречей незнакомых людей не получается за несколько месяцев до этого Снов сфотографирован рядом с Прониной на акции либералов у посольства Украины, к которому, как видно на фотографиях в аккаунте этого молодого политика, возлагались помимо цветов еще и листы с перечеркнутыми надписями ДНР и ЛНР. (В принципе, все логично "Азов" уничтожает "ватников" в Донбассе, так что чего бы борцам с народными республиками его и не любить?) Есть и другие фото Прониной и Снова, в том числе в неформальной обстановке. На одной из акций эта особа выступает и знаменосцем "Демвыбора".

azov
Ярослав Колобков, Дарья Петрова, Вера Пронина и Олег Снов, 4 ноября 2014 г., Люблино
Присутствие на Русских маршах в Люблино, в последние годы превратившихся в некий парад для проукраински настроенных ультраправых, обнаруживают и другие участники праволиберальной партии. Перешедший в "Демвыбор" из "Яблока" и возглавивший там молодежное отделение партии Ярослав Колобков был там 4 ноября 2014 года вместе со Сновым, был и в 2015 году, что характерно держа плакат вместе с Прониной. Там же рядом с поклонницей "Азова" отметился и глава Тверского отделения "демвыборовец" Андрей Уренев, кстати говоря, 27 февраля с. г. руководивший на марше памяти Немцова одной из упомянутых Сновым "группы охраны".

Самодеятельность молодежи? "А вот видео, которое вышло после Русского Марша, выпущенное организаторами, делится 5 ноября 2015 года Колобков. Тут даже есть кадр, где Сергей Жаворонков дает интервью". Действительно, на 2:07 видео появляется на несколько секунд Жаворонков, далее колонна "борцов за белую расу" с флагами с изображениями "коловратов" и кельтских крестов. Жаворонков зампредседателя партии и, кстати говоря, еще и старший научный сотрудник Института Гайдара. Как относятся в либеральном вузе, регулярно принимающем в своих стенах высших чиновников страны, к подобным наклонностям своего сотрудника, неизвестно, но никаких оргвыводов по итогам активности Жаворонкова сделано не было.

Посещения зампредседателя "Демвыбора", главой молодежного отделения партии и членом ее политсовета маршей ультраправых происходило практически одновременно с вояжем ее вождя Владимира Милова на Запад в Мадрид, где его приняли как дорогого гостя на съезде Европейской народной партии, и в США. Такое распределение ролей одни налаживают связи с западными элитами, вводящими новые санкции против России, другие с уличной радикальной средой в нашей стране, мечтающей о свержении власти.
матераццы  
иии
матераццы
Давно, лет 5 назад, тут, на мейби, одна девушка меня убеждала, какой Саркози у них хороший, а Путин у нас плохой.

далеее (первое попавшееся по теме)

По мнению британских экспертов, истинной причиной, по которой Франция фактически возглавила международную военную операцию в Ливии, является стремление президента Николя Саркози спасти свой рейтинг, который незадолго до выборов достиг низшей точки.
"Французам очень нравится, когда их президент ведет себя как политический деятель, влияющий на судьбы мира", - заявил в интервью Guardian один из дипломатов, пожелавший остаться неназванным. По его словам, Н. Саркози в его нынешнем положении очень нужен "хороший кризис".

далее (очень известный факт)

слова Муаммара Каддафи, незадолго до гибели обращенные к Европе. В нем он указал, что долгими годами сдерживал поток африканской миграции в ЕС, но его уничтожают. за что Европа поплатится.

"Братья мои и сестры!

Ливию терзают без остановки. Нам перекрыли доступ к нефти, взрывают порты, бомбят дома, закрывают снабжение населения продовольствием, бомбят залы, где идут переговоры с представителями других стран. И все это называется "бесполетная зона". Я раньше думал, что "бесполетная зона", - это когда не летают самолеты обеих сторон, а оказывается, это когда не летают только ливийские самолеты, а ваши летают, бомбят, что хотят и где хотят...

А теперь слушайте вы, люди из НАТО!

Вы бомбите стену, не пропускавшую поток африканской миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов "Аль-Каиды". Этой стеной была Ливия. Вы разрушаете её. Вы идиоты. За тысячи мигрантов из Африки, за поддержку "Аль-Каиды" гореть вам в аду. И так оно будет."


далее... вы все знаете: недавние теракты в Париже, сегодняшние в Брюсселе.
матераццы  
тор
матераццы
емемнтгтгтшас прожжж
матераццы  
...
матераццы
О свиньях. Под дубом.

То, что россияне очень отсталый народ, особых сомнений у меня нет. А когда они появляются, то россияне сами тут же очень успешно их устраняют. За что им большое спасибо.

Главное свойство дикарей, неумение связать события в логическую цепочку для их разумного объяснения и понимания. А без понимания невозможно разумно событиями управлять. Без возможности управлять, нельзя построить действительно прогрессивное общество. Вот австралийские аборигены, например, не считали связанными между собой секс и рождение детей. И когда понаехавшие миссионеры пытались им это объяснить, они смеялись над ними. У нас секс каждый день, а дети почему каждый день не рождаются? Убийственный, кстати, аргумент. Они считали, чтобы зачать ребёнка, на женщину снисходил дух.

Ещё более точный пример дикости описал некий россиянин в басне "Свинья под дубом". Там на замечание, что добывая жёлуди, следует быть поосторожнее с корнями дуба, дикарка отвечает, что дубы вообще могут идти в сад, она без них точно обойдётся. Её интересуют только жёлуди. Думаю, что свинья была тоже российская.

Россияне легко находят причины своей бедности. Они в основном кроются в пятнах на солнце, отсутствии Гольфстрима на Оймяконе и зловредности Обамы. Собственная глупость и дикость никогда не упоминаются. Они для россиян не существуют. Поскольку они подуховнее, поумнее и вообще кругом лучше, чем те же пиндосы, науськиваемые Обамой. Так им говорит верховный дикарь. То, что нет ни единого факта, это подтверждающего и миллионы это опровергающее, только сильнее укрепляет веру россиян в свою невъебенную исключительность и такое же превосходство на остальными унтерменьшами, которым не повезло родиться на этой благодатной земле.

Эта вера сильно сокращает жизнь россиян и её качество. Вот возьмём простейший пример: средний российский дом потребляет тепла примерно в 6 - 8 раз больше, чем такой же европейский. Причём половина превышения за счёт худшего качества строительства, то есть отсталости строителей. Вторая половина - это дикость жителей.

Недавно мне пришлось провести несколько ночей в снятой однокомнатной квартире. Первую чуть не умер от жары. Регулятора на батарее не было, хотя недавно в ней был проведён дорогой ремонт. Хозяин предпочёл инвестировать в гигантскую батарею. На следующий вечер я вычислял угол открытия балконной двери, для поддержания выносимой температуры в квартире. Когда примерно треть тепла стала вылетать в дверь минуя меня, жизнь наладилась.

Сейчас живу в другой, тоже после свежего ремонта. Хозяева не пожалели денег ни на лепнину, ни на дорогую мебель, ни на огромные батареи. Этим они решили заместить плохое утепление кровли на последнем этаже. Хотя, скромный слой утеплителя исправил бы этот косяк строителей.

Среднестатистический россиянин не в состоянии представить, какой это адский труд, добывать уголь в шахтах. И опасный. Примерно каждая сотая тысяча тонн угля оплачена шахтёрской жизнью. Чтобы отработала зиму большая котельная, один человек должен умереть и осиротить семью. Дикарям на это наплевать с телевышки! А ведь этот лишний уголь или газ нужно ещё доставить до места сжигания. А это опять потребление ресурсов, загрязнение окружающей среды и человеческие жизни. Впрочем, как и воды, беззаботно выливаемой напрямую в канализацию.

Дикарь неспособен понять, что если половина потребляемых ресурсов пропадает даже не зря, а во вред окружающей среде и ему, то он будет жить как минимум вдвое беднее тех, кто ими не разбрасывается. А скорее - втрое - четверо, если ещё учитывать качество жизни. Что если не разбрасываться и тупо не разбазаривать, то не придётся кому-то совершенно зря погибнуть за право российского дикаря отапливать улицу. Что оставит детям загаженную, но всё же вдвое меньше загаженную страну. Нет, не требуйте слишком многого от дикаря. Не требуйте от него понимания, что Швейцария на 1 евро ВВП расходует в 21 раз меньше природных ресурсов. Это выше его понимания. Да и не интересно ему. Как неинтересен папуасу адронный коллайдер. Зато дикарю интересен захват чужих земель и установление там высот папуасской, ой извините, русской культуры. Вот почему именно те, кто патологически не могут навести порядок в собственном доме, живут в вечном сраче и разрухе, просто одержимы страстью учить других как им жить?

В нашем подъезде кроме стальной, есть вторая деревянная дверь. На улице сибирские морозы и тамбур призван резко уменьшить потери тепла в подъезде, а значит в доме. Я постоянно закрывал вторую дверь, состоящую из малой и большой половинки. Малую половинку вчера опять закрыл на шпингалет, иначе она, криво-косо сделанная, сама открывается. Сегодня шпингалет выломали. Выломали просто так, никто тяжёлых вещей там не таскал. Почему?? Дебилы, сэр...

А у меня ведь только-только начали появляться мысли, может они начали умнеть? Нет, пока не начали. Спасибо за недвусмысленный и жёсткий ответ.
матераццы  
...
матераццы
О коровах. Под пальмой.

То, что индийцы очень отсталый народ, особых сомнений у меня нет. А когда они появляются, то индийцы сами тут же очень успешно их устраняют. За что им большое спасибо.

Главное свойство дикарей, неумение связать события в логическую цепочку для их разумного объяснения и понимания. А без понимания невозможно разумно событиями управлять. Без возможности управлять, нельзя построить действительно прогрессивное общество. Вот австралийские аборигены, например, не считали связанными между собой секс и рождение детей. И когда понаехавшие миссионеры пытались им это объяснить, они смеялись над ними. У нас секс каждый день, а дети почему каждый день не рождаются? Убийственный, кстати, аргумент. Они считали, чтобы зачать ребёнка, на женщину снисходил дух.

Ещё более точный пример дикости описал некий индиец в камасутре "корова под пальмой". Там на замечание, что добывая бананы, следует быть поосторожнее с корнями пальмы, дикарка отвечает, что пальмывообще могут идти в сад, она без них точно обойдётся. Её интересуют только бананы. Думаю, что корова была тоже индийская.
Индийцы легко находят причины своей бедности. Они в основном кроются в пятнах на солнце, отсутствии Гольфстрима на Оймяконе и зловредности Обамы. Собственная глупость и дикость никогда не упоминаются. Они для индицев не существуют. Поскольку они подуховнее, поумнее и вообще кругом лучше, чем те же англичане, что их чморили столетиями. Так им говорит верховный дикарь. То, что нет ни единого факта, это подтверждающего и миллионы это опровергающее, только сильнее укрепляет веру индийцев в свою нев... бенную исключительность и такое же превосходство на остальными унтерменьшами, которым не повезло родиться на этой благодатной земле.

Эта вера сильно сокращает жизнь индийцев и её качество. Вот возьмём простейший пример: средний индийский дом потребляет холода примерно в 6 - 8 раз больше, чем такой же европейский. Причём половина превышения за счёт худшего качества строительства, то есть отсталости строителей. Вторая половина - это дикость жителей.

Недавно мне пришлось провести несколько ночей в гостинице. Первую чуть не умер от жары. Регулятора на кондишине не было, хотя недавно в ней был проведён дорогой ремонт. Хозяин предпочёл инвестировать в гигантскую батарею. На следующий вечер я вычислял угол открытия балконной двери, для поддержания выносимой температуры в квартире. Когда примерно треть тепла стала вылетать в дверь минуя меня, жизнь наладилась.

Сейчас живу в другой, тоже после свежего ремонта. Хозяева не пожалели денег ни на лепнину, ни на дорогую мебель, ни на огромные батареи. Этим они решили заместить плохое утепление кровли на последнем этаже. Хотя, скромный слой утеплителя исправил бы этот косяк строителей.

Среднестатистический индиец не в состоянии представить, какой это адский труд, добывать уголь в шахтах. И опасный. Примерно каждая сотая тысяча тонн угля оплачена шахтёрской жизнью. Чтобы отработала зиму большая котельная, один человек должен умереть и осиротить семью. Дикарям на это наплевать с телевышки! А ведь этот лишний уголь или газ нужно ещё доставить до места сжигания. А это опять потребление ресурсов, загрязнение окружающей среды и человеческие жизни. Впрочем, как и воды, беззаботно выливаемой напрямую в канализацию.

Дикарь неспособен понять, что если половина потребляемых ресурсов пропадает даже не зря, а во вред окружающей среде и ему, то он будет жить как минимум вдвое беднее тех, кто ими не разбрасывается. А скорее - втрое - четверо, если ещё учитывать качество жизни. Что если не разбрасываться и тупо не разбазаривать, то не придётся кому-то совершенно зря погибнуть за право российского дикаря отапливать улицу. Что оставит детям загаженную, но всё же вдвое меньше загаженную страну. Нет, не требуйте слишком многого от дикаря. Не требуйте от него понимания, что Швейцария на 1 евро ВВП расходует в 21 раз меньше природных ресурсов. Это выше его понимания. Да и не интересно ему. Как неинтересен папуасу адронный коллайдер. Зато дикарю интересен захват чужих земель и установление там высот папуасской, ой извините, индийской культуры. Вот почему именно те, кто патологически не могут навести порядок в собственном доме, живут в вечном сраче и разрухе, просто одержимы страстью учить других как им жить?

В нашем подъезде кроме стальной, есть вторая деревянная дверь. На улице мумбайская жара и тамбур призван резко уменьшить потери холода в подъезде, а значит в доме. Я постоянно закрывал вторую дверь, состоящую из малой и большой половинки. Малую половинку вчера опять закрыл на шпингалет, иначе она, криво-косо сделанная, сама открывается. Сегодня шпингалет выломали. Выломали просто так, никто тяжёлых вещей там не таскал. Почему?? Дебилы, сэр...

А у меня ведь только-только начали появляться мысли, может они начали умнеть? Нет, пока не начали. Спасибо за недвусмысленный и жёсткий ответ.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩