Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Команда
"ЗОЛОТОЙ" дубль "Красно - белого сердца"!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Царь  
"ЗОЛОТОЙ" дубль "Красно - белого сердца"!
Царь
Вчера на полях Академии "Спартак" имени Федора Черенкова прошли заключительные игры 16-го розыгрыша Кубка Фан-клуба "Спартак" Москва по мини-футболу. Полуфинальные пары составили давние друзья-соперники: "Rusultras" и КБС, "Гладиатор" и "Гладиус".

Первыми начали игру "Гладиус" и "Гладиатор". Игра получилась достаточно ровной и долгое время команды не могли "распечатать" ворота друг друга. И все же после перерыва более опытные и мастеровитые игроки "Гладиатора" сумели сначала открыть счет, а затем его удвоить. В результате трудовая победа гладиаторов, и выход в финал.

Матч КБС и "Rusultrasa" начался с двадцатиминутным опозданием. Виной всему московские пробки, не позволившие игрокам "Rusultrasa" вовремя прибыть к началу матча. Тем не менее, "Rusultras" начал игру в численном меньшинстве. Во многом это обстоятельство предопределило итог матча. Играя в меньшинстве примерно первые десять минут матча, игроки "Rusultrasa" сумели забить один мяч, но и пропустили дважды. В конце тайма КБС сумели забить еще один мяч, уйдя на перерыв с комфортным для себя преимуществом 3:1. Во втором тайме футболисты "Rusultrasa" приложили максимум усилий, что бы выровнять положение, на протяжении всего тайма владели территориальным преимуществом. Но лишь одновременно с финальным свистком арбитра матча Андрея Сухарникова сумели забить второй мяч в ворота КБС, который их точно не утешил. Победа КБС 3:2.

ФИНАЛЬНЫЙ матч "Гладиатор" - КБС прошел в абсолютно равной игре. Обе команды уделили серьезное внимание обороне, в следствии чего опасные моменты у ворот соперников можно было пересчитать по пальцам. Практически было ясно кто первый забьет в этой игре, тот и выиграет этот матч. На перерыв команды ушли при счете 0:0. После перерыва КБС начал чуть активнее и острее. Сначала удар в упор отразил вратарь "Гладиатора" Николай Безрученко, а затем за гладиаторов сыграла штанга. "Гладиатор" немного активизировался и отвел игру подальше от своих ворот. И вот когда все болельщики уже обсуждали как будет складываться игра в дополнительное время, о шансах команд в после матчевых пенальти, футболисты КБС получили прекрасный подарок от Николая Безрученко ивоспользовались своим единственным шансом. Николай вводил мяч в игру, кинул его на левый фланг, где его неожиданно перехватил игрок КБС Евгений Разин, который не сильным, но очень расчетливым и точным ударом поразил ворота "Гладиатора".

После этого "Гладиатор" попробовал устроить финальный штурм ворот КБС, но из этого ничего не вышло. Игроки КБС, как и подобает чемпионам, спокойно сдержали натиск соперника, довели игру до финального свистка арбитра Владимира Климова, который возвестил о том, что команда КБС впервые в истории выиграла "золотой дубль" - выиграв чемпионат и Кубок.

"Гладиатор" - "Красно - белые сердца" - 0:1 (0:0)

Составы команд: "Гладиатор" - Н. Безрученко, К. Павлоцкий, Р. Попов, П. Ботов, П. Васильев, В. Сазонов, А. Георгиевский, А. Панов, А. Матвеев, А. Чмутин, С. Демянков, А. Емелькин.

"КБС" - И. Гришин, И. Рахимзянов, Д. Козлов, Е. Разин, М. Наджаров, И. Савенецкий, А. Нагирняк, Д. Царев, С. Коновалов, Н. Арефьев, А. Осокин, О. Михайлов.

Гол: Евгений Разин (35 минута)

Предупреждения: Д. Козлов (разговоры), П. Васильев (грубая игра).
Царь  
или какмате превзашел Тимура
Царь
Стоит добавить что Команда повторила успех ВНФ 2013,(хотя майор так не считает), но и добавив к дублю, золотой хет-трик, выйграв великими 2лигу, и без особых финансовых вложений(3-й тайм не в счет)
Поздравляю Команду и мате с победой.
матераццы  
мате душу влил
матераццы
Это много больше.
ЕС  
Но
ЕС
Особенно всесело, что состав КБС в высшей лиге на 95% состял из игроков ВНФ, Престида и Де интегро.
В очередной раз Гладиатор остался ни с чем. Даже Безрученко им не помог
матераццы  
Мне кажется, мы его теряем
матераццы
У нас ведь за брехню банят и по мордам еще могут дать
матераццы  
Безрученко нам помог
матераццы
Тебе ж ясно написано
матераццы  
этот что ли ваш безрученко?
матераццы
Николай Владимирович Безрученко (15 мая 1978, Северск, Томская область, СССР) - российский футболист, игрок в мини-футбол. Вратарь петербургского клуба "Политех", бывший игрок сборной России по мини-футболу.

он ваще в заявке был? надо опротестовать матч и назначить переигровку

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩